Часть 3💋
12 марта 2023 г., 12:20
Примечания:
Ну что ж мне нравится пока-что
В дверь постучали ликс
Л-минхо открывай
М-вот блять
Д-Это кто?
Минхо с Джисоном вышли чтобы встретить ликса
Л-о это же ты тот художник с улицы мы виделись месяц -два назад
Д-мг да это я
Л-а что ты делаешь у минхо ?
Д- это ты у минхо спроси
М- Феликс это мой парень..
Феликс от радости что его друг нашёл себе парня накинулся на друга и заключил его в объятиях
М-эй сейчас же задушишь
Они расхохотались и пошли пить чай с печеньками
прошло 3-4 месяца
Минхо и джисон купили квартиру на против дома Феликса и хенджина
Они подружились минхо познакомил джисона с бан чаном, чонином,чан бином,и сынмином .
Утром*
Д- милый , сходи за печеньками пожалуйста
М- ты сам не можешь сходить?
Д-нет не могу я плохо себя чувствую
Минхо подошёл у джисону приложил губы к лбу и осознал что у него жар
М- подожди минутку я тебя оботру
Минхо сходил и намочил тряпочку
И начала протирать джисона
М- давай ты полежи отдохнёшь , а я схожу за печеньками
Д- ну давай
Минхо на последок поцеловал хана в носик и ушел в магазин
-так надо купить печеньки и еще взять что-то вкусненькое -
На встречу вышли хенджин и Феликс
Они тоже пришли за покупками
Х- о минхо привет ты тоже ха продуктами пришел?
М-ага
Ф- а где джисон ?
М- у него жар , попросил меня за печеньками сходить
Вскоре минхо закупился продуктами и пошел домой , уже был вечер на небе сияли красивые звёздочки , в лицо дул прохладный ветерок минхо не заметил как дошел до дома
Д-котенок ты вернулся?
М-да , вот тебе печеньки с вкусняшками принёс
Д-Спасибо
Минхо подошел к хану и обнял его и лёг так на кровать планируя пролежать так целуя джисона
Д-ты что делаешь ? Устал?
М-угу я очень устал
Д- ты ж мой котик - джисон поцеловал парня в макушку потом в носик , потом в щечку и в скорей они заснули ..
На утро*
Примечания:
Возможно буду переписывать)