Часть 4 просто отпад💋❤️🔥
14 марта 2023 г., 00:25
Примечания:
И так простите меня за эту часть но мне было необходимо добавить капельку стекла) 💋но я уже бегу все исправлять
На утро*
Джисону стало легче, у него спал жар
Джисон встал в 9:39 но заметив что минхо еще спит не стал его будить а просто поцеловал в лоб и пошел на пробежку, перед этим хан зашел в душ
В это время в комнате проснулся минхо с недоумение где его мальчик
Он встал и пошел на звуки воды, а когда пришел увидел джисона стоящего под струей воды судя по всему минхо залип
Д- долго собираешься смотреть? —
М- д.нет ухожу
Д- да постой же ты я же пошутил -сказала хан утягивая своего возлюбленного к себе в объятия минхо решил не сопротивляться
М- почему меня не разбудил?
Д- увидел что ты ещё спал и решил не трогать
М-ладнноо- медленно протянул минхо
М- тогда я пойду на пробежку
Д- давай- напоследок поцеловав парня михно выбежал из дома в это время его зади ударили в спину, минхо очнулся в каком-то помещении… Перед ним сидел джисон
М- милый что я тут делаю?
Д- ха-ха я уже для тебя милый? Ты обещал что убьёшь меня и сказала что ненавидишь меня
У минхо раскалывалась голова он не понимает что происходит
М-о чем ты говоришь? и почему я в этой странной комнате?
Д- ты уже тут 5 месяцев
М- в смысле что ты несёшь?
Д-Да видимо тебе совсем плохо ладно давай начнем, я хан джисон глава мафии притворялся художником и «рисовал партерет парня из сна» все это время я выслеживал тебя а когда я тебя потянул за руку в закулисье я тебя накачал коде.
М-все все не продолжай значит все что было это был сон?
Д-смотря что) — с усмешкой сказал хан
М-значит тебе не было плохо, у тебя не было жара, мы не съехались и приехали жить в собственный дом, ты не целовал меня по утрам. Это был сон.
Д- ну смотри в чем-то ты прав это был сон но про поцелуи я не уверен та как ты мне очень уж приглянулся и вот я решил.
М- не продолжай мне надо все обдумать
Примечания:
Надеюсь вам понравилось если вам стало грустно знайте это еще н конец а конец грустный в моих историях не бывает) ❤️🔥💋🌹