Часть 6 о боже она шикарная😭❤️🔥
16 марта 2023 г., 10:17
Примечания:
И так тут будет много химии) но коротенькая часть
Кучка парней в масках выломали дверь, джисон сразу проснулся, а минхо продолжил сладко спать -так котик мой сладкий ты еще поспи а папа разберётся-сказав это джисон повернулся к парням -эй ублюдки что вы здесь забыли, и кто вы?
-а что не узнаешь? Джисон увидел бирку на их жилетках и вспомнил что это фирменная бирка его бывшего парня от которого он сбежал .
* 4 года назад.*
-ты ублюдок ты мне изменил-сказал Джисон —ну и что? Какая разница сегодня я с тобой потрахаюсь с тобой завтра с ним — в этот момент джисон прописал парню по ебальнику (БЛЯТЬ НЕ НУ, А ЕЩЕ ПОЗЖЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ЛЬЗЯ БЫЛО? -блять ты что творишь? Я же тебя люблю
-да пошел ты -хан развернулся и ушёл вскоре он переехал в другой город подальше от этого уебка
* наше время*
-что вам надо? -джисон пришел в ярость так как эти ублюдки молчали и ему пришлось облокотить минхо об стену чтоб тот не упал и не стукнулся головой, в этот момент минхо проснулся он еле как открыл глаза и то что он увидел повергло его в шок. Джисон избивал эту кучку парней одним за одним, минхо подумал что это его подчинённые и почувствовал как перестает дышать от страха. джисон закончил с делами (ну мы знаем с какими))) и повернувшись увидел всего бледного минхо -эй минхо, минхо! ты как что с тобой? Не бойся они тебя больше не тронут
-а так это были не твои люди понятно.
-а ты значит подумал что это мои люди и я их избиваю хах нет, это ди моего бывшего который хочет меня забрать обратно в Пусан — так почему он не может просто за тобой приехать? -спросил с интересом минхо
-ему запрещен въезд в Сеул- ответил джисон и притянул в свои объятия минхо — эй что ты делаешь? -мне так спокойней давай посидим в обнимку? -спросил джисон и надул
Щечки —ладно белка умеешь убеждать
-белка?
-да, у тебя щечки как у белки
-как тогда ты кот
-кот? Почему
-у тебя глаза хитрые прям как у кошки
Они оба начали смеяться минхо джисон начал бить себя по коленке и нечаянно промахнулся и ударился об бетонный пол
-ай, блять
-эй все нормально?
-да просто стукнулся-минхо взял его руку и начал осматривать так как рука была красная минхо подул на нее джисон не ожидал и отдернул руку
-да не бойся когда ты меня целовал не боялся а как я твою руку держу боишься?
-просто с детства неприятные воспоминания.
-может расскажешь? Станет легче
— ну не знаю.
-да скажи я же не буду тебя осуждать
-ладно
* рассказ джисона*
Я сидел дома мне позвонили друзья и позвали гулять было мне лет 14-15, ну вот я вышел гулять я ударился рукой об дверной косяк и эту сцену увидел сосед ему было 34-37 не помню он сказал «пойдем со мной домой обработаем» я его знал давно так что согласился а когда мы зашли к нему домой он повернул меня к себе спиной сазял руки и начал меня раздевать.После он снял с себя боксёры и кинул меня на кровать . Потом он меня изнасиловал я помню как плакал и молил о пощаде но он наливал все больше смазки и сувал очень глубоко . Потом он в меня кончил меня волновало это 5-6 лет. А проснулся я тогда голый на улице в кустах в незнакомом городе потом меня конечно нашли, мама беспокоилась. С тех пор я боюсь когда люди касаются моих рук и если мне что-то болит .
. наше время
Джисон опустил голову на руки и по его щеке потекла слеза —
-эй ты чего? Все нормально теперь этот сосед же тебя не побеспоит и твой бывшей походу тоже смотри как ты их расхреначил, джисон смотрел в пол, а минхо не знал что делать он просто
Подсел поближе и приятнув его за голову обнял, Джисон уткнулся носом в грудь минхо, минхо своими длинными изящными пальцами начал перебирать волоски на голове хана, джисон был очень ему благодарен после этого минхо заметил что у хана горячий лоб. Минхо сначала его оттолкнул и потрогал лоб он был горячий, потом приподняв челку приложил свои губы к его лбу -реально горячий, у тебя жар едь домой отлежись — не могу я не хочу тебя тут оставлять сказал джисон -ладно тогда я позже в комнату отдыха -кстати мы в этом здании одни? Спросил минхо
-угу
-тогда можно мне идти с тобой?
-это зачем?
— у тебя же жар я тебе помогу
— ну ладно
Через пять минут они оказались в комнате в центре стояла большая двухспальная кровать тумбочка и рабочий стол
— так давай ложись под одеяло -грозно пригрозил минхо
-но я не хочу спать-
-мне что блять тебе самому уложить?
-я не буду ложиться -с этих слов минхо снесло крышу он подошёл в плотную к джисону и подхватил его за бедра и перекинул на плечо понёс в кровать там он его скинул, все давай лежи а я посижу .
Примечания:
Как вам?