Лучший сон

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 887 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 о боже она шикарная😭❤️‍🔥

Настройки
Примечания:
Кучка парней в масках выломали дверь, джисон сразу проснулся, а минхо продолжил сладко спать -так котик мой сладкий ты еще поспи а папа разберётся-сказав это джисон повернулся к парням -эй ублюдки что вы здесь забыли, и кто вы? -а что не узнаешь? Джисон увидел бирку на их жилетках и вспомнил что это фирменная бирка его бывшего парня от которого он сбежал . * 4 года назад.* -ты ублюдок ты мне изменил-сказал Джисон —ну и что? Какая разница сегодня я с тобой потрахаюсь с тобой завтра с ним — в этот момент джисон прописал парню по ебальнику (БЛЯТЬ НЕ НУ, А ЕЩЕ ПОЗЖЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ЛЬЗЯ БЫЛО? -блять ты что творишь? Я же тебя люблю -да пошел ты -хан развернулся и ушёл вскоре он переехал в другой город подальше от этого уебка * наше время* -что вам надо? -джисон пришел в ярость так как эти ублюдки молчали и ему пришлось облокотить минхо об стену чтоб тот не упал и не стукнулся головой, в этот момент минхо проснулся он еле как открыл глаза и то что он увидел повергло его в шок. Джисон избивал эту кучку парней одним за одним, минхо подумал что это его подчинённые и почувствовал как перестает дышать от страха. джисон закончил с делами (ну мы знаем с какими))) и повернувшись увидел всего бледного минхо -эй минхо, минхо! ты как что с тобой? Не бойся они тебя больше не тронут -а так это были не твои люди понятно. -а ты значит подумал что это мои люди и я их избиваю хах нет, это ди моего бывшего который хочет меня забрать обратно в Пусан — так почему он не может просто за тобой приехать? -спросил с интересом минхо -ему запрещен въезд в Сеул- ответил джисон и притянул в свои объятия минхо — эй что ты делаешь? -мне так спокойней давай посидим в обнимку? -спросил джисон и надул Щечки —ладно белка умеешь убеждать -белка? -да, у тебя щечки как у белки -как тогда ты кот -кот? Почему -у тебя глаза хитрые прям как у кошки Они оба начали смеяться минхо джисон начал бить себя по коленке и нечаянно промахнулся и ударился об бетонный пол -ай, блять -эй все нормально? -да просто стукнулся-минхо взял его руку и начал осматривать так как рука была красная минхо подул на нее джисон не ожидал и отдернул руку -да не бойся когда ты меня целовал не боялся а как я твою руку держу боишься? -просто с детства неприятные воспоминания. -может расскажешь? Станет легче — ну не знаю. -да скажи я же не буду тебя осуждать -ладно * рассказ джисона* Я сидел дома мне позвонили друзья и позвали гулять было мне лет 14-15, ну вот я вышел гулять я ударился рукой об дверной косяк и эту сцену увидел сосед ему было 34-37 не помню он сказал «пойдем со мной домой обработаем» я его знал давно так что согласился а когда мы зашли к нему домой он повернул меня к себе спиной сазял руки и начал меня раздевать.После он снял с себя боксёры и кинул меня на кровать . Потом он меня изнасиловал я помню как плакал и молил о пощаде но он наливал все больше смазки и сувал очень глубоко . Потом он в меня кончил меня волновало это 5-6 лет. А проснулся я тогда голый на улице в кустах в незнакомом городе потом меня конечно нашли, мама беспокоилась. С тех пор я боюсь когда люди касаются моих рук и если мне что-то болит . . наше время Джисон опустил голову на руки и по его щеке потекла слеза — -эй ты чего? Все нормально теперь этот сосед же тебя не побеспоит и твой бывшей походу тоже смотри как ты их расхреначил, джисон смотрел в пол, а минхо не знал что делать он просто Подсел поближе и приятнув его за голову обнял, Джисон уткнулся носом в грудь минхо, минхо своими длинными изящными пальцами начал перебирать волоски на голове хана, джисон был очень ему благодарен после этого минхо заметил что у хана горячий лоб. Минхо сначала его оттолкнул и потрогал лоб он был горячий, потом приподняв челку приложил свои губы к его лбу -реально горячий, у тебя жар едь домой отлежись — не могу я не хочу тебя тут оставлять сказал джисон -ладно тогда я позже в комнату отдыха -кстати мы в этом здании одни? Спросил минхо -угу -тогда можно мне идти с тобой? -это зачем? — у тебя же жар я тебе помогу — ну ладно Через пять минут они оказались в комнате в центре стояла большая двухспальная кровать тумбочка и рабочий стол — так давай ложись под одеяло -грозно пригрозил минхо -но я не хочу спать- -мне что блять тебе самому уложить? -я не буду ложиться -с этих слов минхо снесло крышу он подошёл в плотную к джисону и подхватил его за бедра и перекинул на плечо понёс в кровать там он его скинул, все давай лежи а я посижу .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник