Лучший сон

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 887 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5💖🤧от сердца отрываю

Настройки
Примечания:
.. На утро* Джисону стало легче , у него спал жар Джисон встал в 9:39 но заметив что минхо еще спит не стал его будить а просто поцеловал в лоб и пошел на пробежку , перед этим хан зашел в душ В это время в комнате проснулся минхо с недоумение где его мальчик Он встал и пошел на звуки воды , а когда пришел увидел джисона стоящего под струей воды судя по всему минхо залип Д- долго собираешься смотреть ?- М- д..нет ухожу Д- да постой же ты я же пошутил -сказала хан утягивая своего возлюбленного к себе в объятия минхо решил не сопротивляться М- почему меня не разбудил? Д- увидел что ты ещё спал и решил не трогать М-ладнноо- медленно протянул минхо М- тогда я пойду на пробежку Д- давай- напоследок поцеловав парня михно выбежал из дома в это время его зади ударили в спину , минхо очнулся в каком-то помещении ... Перед ним сидел джисон М- милый что я тут делаю? Д- ха-ха я уже для тебя милый ? Ты обещал что убьёшь меня и сказала что ненавидишь меня У минхо раскалывалась голова он не понимает что происходит М-о чем ты говоришь?и почему я в этой странной комнате ? Д- ты уже тут 5 месяцев М- в смысле что ты несёшь? Д-Да видимо тебе совсем плохо ладно давай начнем , я хан джисон глава мафии притворялся художником и "рисовал партерет парня из сна" все это время я выслеживал тебя а когда я тебя потянул за руку в закулисье я тебя накачал коде.. М-все все не продолжай значит все что было это был сон? Д-смотря что) - с усмешкой сказал хан М-значит тебе не было плохо , у тебя не было жара, мы не съехались и приехали жить в собственный дом , ты не целовал меня по утрам.. Это был сон.. Д- ну смотри в чем-то ты прав это был сон но про поцелуи я не уверен та как ты мне очень уж приглянулся и вот я решил.. М- не продолжай мне надо все обдумать Джисон удалился из комнаты сказать что минхо прихуел ничего не сказать , после этого минхо начала пытаться освободится от цепи которая сковала его рук и ноги привязанные к железному стулу. М- эй хан джисон Д- ты меня звал сладкий?-с насмешкой сказал джисон в наглую приближаясь к минхо М- да звал , я голоден принеси еды Д- ой мой малыш проголодался а н хочет ли он пососать мой член место соски ? М- мне будет легче его откусит -буркнул минхо Д- а ты оказывается дерзкий , я дам ежу при одном условии М- интересно каком? Д- ты оденешь ту одежду которую я тебе дам М-ээм.. Ладно Через минут 10 пришел джисон в кол руках виднелась стопка одежды на одевай М- ты не выйдешь? Д - нет я хочу увидеть твою реакцию Минхо развернул кулачок с одеждой что он увидел повергло его в шок там лежали Чулки Колготки в сетку Черная юбка с полосками И топик с кружевами М- ты что издеваешься ? Д-одевай давай или будешь голодный -ладно - сказал минхо став потихоньку переодеваться Д- чего так медленно тебе помочь Минхо проигнорировал это и стал ещё медление , у джисона уже начал твердеть кадык он решил все таки помочь малышу Джисон взял чулок и начала натягивать его на бедра минхо одновременно поглаживая вдоль него М-эй еблан ты что творишь? Д- помогаю тебе одеться , а что не нравиться? М- нравится сказал минхо не знаю чем это могло обернуться.. В ту же секунду хан отбросил минхо на пол усевшись у того на бёдрах и начал ёрзать М- эй мы так не договаривались Д- мы с тобой не о чем не договаривались ) В ту же секунду джисон мягко но настойчиво поцеловал парня в губы пытаясь пробраться языком в рот парня но тот сильно зажал зубы хан отстранился Д- эй ну ты чего М-ЭТО Я ЧЕГО? Зерко заорал минхо хан уловил момент и впился в его губы у него получилось все таки пробраться в рот к парню , по телу минхо пробежали мурашки вдруг ему стало хорошо но мысленно он материл себя за то что вовще открыл свой поганый рот. Джисон отстранился Д- тебе понравилось ? Минхо был весь в слезах и задыхался он вспомнил историю которая случилась 5 лет назад.. . 5 лет назад..* Минхо шел по улице и вдруг в переулке его кто-то схватил и приложив руку к его рту начал его лапать . потом начала оставлять засосы и уже полураздетый минхо начал терять. Сознание и после он очнулся в больнице с тех пор у него началась социофобия и он стал не тактичным.. . наше время* - Минхо ! Минхо! -кричал хар пока тот замер со слезами на глазах смотря в стену Д- прости, прости минхо умоляю скажи что я сделал тебе , где тебе больно? Что с тобой он начла трясти минхо пока тот пытался заново научится дышать В этоге джисону пришло в голову только обнять минхл сильно сильно и не отпускать его никогда , так он и сделал. Минхо постепенно успокоился и начал приходить в себя Д- (шёпот) минхо ты как тебе совсем плохо может в больницу , я переживаю давай к врачу М-не. .надо От радости что минхо пришёл в себя джисон развернул его голову поцеловал парня в лоб и прислонился носок к его носу . так они и сидели до тех пор пока не уснули.. Но вдруг в дверь..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник