Загадочный дневник Ё..

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
15 страниц, 4 082 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Милая ночь...

Настройки
Примечания:
Мысли Краткого: Боже, я довёл до слёз моего ассистента который мне так дорог! Что будут думать обжекты при виде меня? Что я игоист?! Что я дурак!? Я ужасно поступил! Краткий подошёл к подоконнику и стал смотреть на всё, что двигалось с наружи стекла.... одновременно думая как извениться перед своим любимым ассистентом. -Может просто оставить его наедине с собой чтобы он так сказать успокоился...? -Нет, не думаю, что это хорошая идея... -Боже я не знаю даже как извениться перед Ёшкой! -Мда.....чт-.... Не успел Краткий договорить как он услышал скрип его двери Он направил взгляд на стоящего без улыбки Ё, или даже зарёвоного. Краткий сразу же сделал виноватое лицо при виде Ё Краткий отвёл взгляд в сторону -Краткий.... -Ёшка.... -(оба) я должен тебе кое, что сказать! -..... Оба тут же замолчали, но Краткого это даже слегка позабавило, но улыбки у него всё так же небыло -Давай ты скажешь то, что хотел первым...? Сказал хриплым голосом Фиолетовый.. Малиногому в этот момент было очень не удобно и не ловко ну или же не самый лучший момент грубить или перечить его огарчённому ассистенту, поэтому он решил, что лучше стоит первому издать свои извинения -Ёшка я......я очень сожалею о происходящем сегодня....я ужасно повёл себя.... Ёшка же в это время смотрел то в пол то на Краткого ито не очень понимая чего хочет сказать Краткий -И я бы хотел извениться перед тобой....я ужасно поступил сегодня....нагрубил тебе, а ведь ты мне больше чем ассистент или друг.... понимаешь о чём я? Задал малиновый вопрос своему собеседнику Ё слегка дёрнулся, но видно этого можно сказать и небыло от неожиданности.. -Д-да..... Краткий направил свой взгляд на Ёшку -Знаешь Краткий..... -Я тоже поступил очень не хорошо.....хотел заставить тебя выполнить мою просьбу....и накричал.....направил тысячи взглядов на тебя..... -И, что самое обидное это то, что я тебя выставил ужасным ведущим.... -Простишь меня?.... Заявил эти последние слова Ё Краткий не думая сказал:.. -Оу, что ты это я ужасно повёл себя! Ты не виноват милый....я тебя заставил плакать истерить возможно даже... Й не долго думая о происходящем подошёл к Ё который смотрел в пол чуть ли не плача Краткий даже и слова не успел сказать как ему кинулся на шею Ё который опять начал рыдать -ПРОСТИ!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!! -(непонятное мямленье) -(Хнык) Краткий же принялся успокаивать Ёшку *** Спустя час После долгих мучений, Ёшка заснул на руках у Краткого Время в этот момент было 22:32 Краткий убедившись, что тот спит и уже не рыдает, а посапливает взял его на руки и положив его на свою кровать, укрыв тёплым пледом лёг рядышком ) Так они оба заснули Ёшка наплакался и поэтому сладко спал .... Краткий навалновался и тоже крепко спал.... Хостам казалось, что этот день выдался тяжёлым... *** Звёзды...звёзды....да тёмное небо...хосты мирно спали, пока не проснулся Краткий Краткий проснулся где то....в 04:54 утра иза того, что ему дико хотелось кофе В голове Краткого звучала одна лишь нотка, КОФЕ Но заметив, что фиолетовый крепко спит обнявши крепко Красного, Краткому не хотелось будить в такую рань фиолетового парнишу И Краткий решил, что потерпит до того как Ёшка проснётся или точнее до утра.. Он заснул в 06:23 А Ёшка всё так же спал как младенец.... Спустя время, настало полноценное утро Краткий так же спал как и Ё только в этот раз им не дали выспаться в их комнату ворвались обжекты....которые за€бались ждать Малинку и Ежевику -ХЕЙ НУ КРАТКИЙ ЧО ТУТ ЗАСЕ-...... Резко замолчал Пикчер Краткий аж вздрогнул от неожиданного крика Пикчера Ёшка тоже знатно испугался -А?! Краткий мигом подорвался и начал пытаться закрыть Ё сабой, а то мало ли подумают, что тот встречается с Ё -ПИКЧЕР КАКОГО Х\/Я ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!?! -Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ ЗАХОДИТЬ К НАМ В ДОМ?!!? -ЖИВО ИЗ ДОМА! ЩАС ПРИЙДУ!!! Разьерённый Краткий схватил палочку и телепортировал того на поляну -Мысли Краткого: Аргх!! Он нарушил покой в нашем доме! Особенно напугал меня и Ёшку!! -Краткий..~? Краткий повернулся к Ё направив на него взгляд он казался и испуганным или же сонным, это было не понятно -Доброе утро Ёшка, что случилось? Фиолетовый открыл полностью глаза и увидал, что Й сидит на ножках Ё -А? Ты чего Ёшка? -(/////////) Может ты сначала слезешь с меня..~? Краткий понял, что заводит Ё в угол -Оу да конечно прости!(///////) Краткий слёз с Ёшкиного пояса -Краткий, а зачем ты сидел на мне..? -Пикчер пришёл точнее ворвался к нам в комнату с остальными и заорал на всю комнату, что они задолбались ждать нас...|{ -Ты не сильно испугался? Задал вопрос Малиновый, Фиолетовому -Оу ну как сказать...даже сильно...так неожиданно было..<[ -Ох, так значит испугался сильно? -Значит я поговорю с ними об этом! -Пообещай, что не сделаешь им больно.... -........Обещаю! -Пойдёшь со мной или дома будешь? -С тобой<} -Пошли одеваться и приводить себя в порядок) -Да пошли!<} Краткий и Ёшка встав с постели пошли одеваться и умываться Ёшка причесался и расчесал Краткого ведь ему только в удовольствие) После переодивания и прихода себя в порядок они направились к поляне полную обжектами И спустя пол часа Краткий и Ёшка были на месте.. Свою речь первым начал Ёшка:... -Здраствуйте дорогие обжекты! -Сегодня мы вам вместе с Кратким подготовили новое испытание!<} -Исп-..... Ёшка не смог договорить ведь его перебил его Замазыч -Ну и какое же!? Опять нас всех поубивать задумали?! Сказал он это по сильной случайности -..... Но когда он понял, что сказал много чего лишнего уже было поздно.... -Что ты сказал?! Кинул грозный голос Краткий на Замазыча -Ой...прост- Краткий подошёл к Замазычу и взял его на руку -(Замазыч)!? -(Краткий)Отойдём? -(Ёшка)Краткий.....обещание помнишь?... -Да конечно Ёшка) Сказал на лице с доброй улыбкой Краткий Потом же опять повернулся опять к Замазычу и сделал недовольное лицо -Пошли, что вылупился?! -А КУДА???? Спросил громко Замазыч -Будешь орать....я из тебя вылью всю замазку и пущу на переработку...Понял меня? -Краткий! Услышал Ёшка голос от Краткого -Ой прости Ёшка -Это не у меня проси прощения, а у Замазыча! -Окей..прости меня Замазыч! -Д-да.. -Веди куда хочешь, но чтобы Ёшки небыло рядом Замазыч повёл Краткого глубоко в лес -Тут никого нет....пойдёт? -Вполне -Так, что мы тут делаем? Довольно скромно спросил Замазыч -Кхм! Кхм! И так так как я пообещал Ёшке, что не буду вас обижать ну или убивать как то СРАТЬ, поэтому я решил отойти от него.... -Ч-что....? -Ты мне нужен живой, просто так тебя вырубать зачем?/) -Я н-незнаю.... -Вот именно! -Давай без лишних слов или вопросов коротко по делу.... -Хорошо.... -Так вот если обидишь Ёшку....или он заплачет иза тебя....тебе не жить...и мне похрен на то, что он стоит и за этим наблюдает) -И поверь не чем хорошим это не кончится....уж очень поверь|} -Х-хорошо! Только н-не бей! -Ну на этот раз простительно... -Свободен! Замазыч весь бледный убежал обратно на поляну -О суши боже Замазыч?! -Что тебе такого наговорил Краткий?! -Ты весь бледный....( Ёшка ждал ответа от Замазыча Потом Замазыч вспомнил слова Краткого -Да ничего такого, просто упал нечайно и слегка так испугался"^^ -Оу ясно... Произнесла тихо фиолетовая буква Ё обратил внимание, что Краткого рядом небыло.. -Краткий? Ты где? Произнесла не громко фиолетовая буква -Краткий!!!>^< ..... Последовало молчание Мысли Ё: -Может с ним, что то случилось?.... -Хотя он же сильный и сможет со всем справиться!<} -Не то, что я.... -Ладно объявлю испытание и пойду его искать...а то неспокойно мне как то.....ведь я же его люблю и дорожу им!....<( -Ёшка! Ёшка! Кричала Брялок -Ёшка всё впорядке..? -Вполне.... Ответил на вопрос блохастой, Ёшка. -Кхм..Кхм.. и так не кто больше не хочет высказаться?.. -Я... -ТИХО! -Не кто не имеет право меня перебивать!!! -Кроме него! -....... Тут Ёшка понял, что наговорил лишнего -Ой.....Дорогие мои простите меня пожалуйста, я не знаю, что на меня нашло>^< -(Все 7 обжектов которые выжили все 9 испытаний)Прощаем.. -Хей Ёшка, а в каком это смысле кроме него? -Кого "него"? Задала вопрос Брялок Ёшка неловко покраснел и стал немного запинаться -А.....н..э...давайте просто продолжим..(///////) -И так ваше испытание заключается в том, что обе команды "Цветущий май" и "Банда" -Должны спрятаться в укромном месте где ни кто никогда никого не найдёт, а я отправлю робота который будет вас искать...кого первым найдёт робот того и исключат....извените, но таковы правила... -Можете приступать у вас даётся фора ровно 1 минута, чтобы спрятаться удачи дорогие берегите себя, а я уйду на некоторое время... Все направились прятаться ведь времени дали мало тем более не все знали такие укромные места! Ёшка отправился искать Краткого -Краткий ты где? Отзовись! ... Но как он не ходил Краткого он всё так же не мог найти Спустя час Ёшка не мог найти Краткого всё так же как и час назад Он ходил искал его везде где только можно Вскоре Ё сел на траву и заплакал -(Хнык) КРАТКИЙ!!!! Закричал Ёшка во весь голос Он почувствовал что взаде него появился знакомый ему силуэт -Ёшка?! Что случилось мой дорогой?! Кто тебя обидел?! -Я н-немогу (Хнык) н-найти Краткого!!!! -Посмотри на меня) Сказал Краткий Ёшка поднял взгляд И какое было чудо, что рядом с ним сейчас стоял сам Господин Й Краткий -Краткий!!!! Ёшка бросился обнимать его -Где ты был дурак! -Я так за тебя испугался!! На, что Краткий слегка усмехнулся -Ох Ёшка я был на дереве и там сидел читал книгу<] -как ты меня услышал? Задал вопрос фиолетовый -Если тебя ... Й тыкнул пальцем на Ё -Обидили, ударили или что похуже... -Я всегда готов тебе помочь и я готов убить того обжекта который тебя обидел... На эти слова Ёшка улыбнулся и перестал рыдать он был можно сказать счастлив потому, что тот кого он любит сейчас сидит рядом и обнимая утешает).... -Ведь ты мне больше чем ассистент... понимаешь?) -Ч-что? -В каком это смысле? Удивился Ё Краткий поволил на землю Ёшку и навис над ним Ёшка молча смотрел на Краткого с недоумением -Ёшка) -Ты думал я не узнаю, что я тебе нравлюсь? -Наивный Сказал Краткий -К-Краткий о чём т-ты!? Заволновался Ёшка Иза этих слов Ёшка сильно покраснел -Мысли Ё: -Боже как он узнал?! (/////////) -Аргх! Ладно пора уже давно сказать ему Ёши, давай! Прозвучало в его голове -Краткий... -Да Ёшк- Не успел Краткий договорить как фиолетовый вцепился в губы Й -М~!? Краткий понял, что его догатки были верны, что его действительно любит Ё... .....(конец)
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник