Милая ночь...
26 апреля 2023 г., 20:19
Примечания:
Давненько меня небыло мои дорогие приятного чтения))))
Мысли Краткого:
Боже, я довёл до слёз моего ассистента который мне так дорог!
Что будут думать обжекты при виде меня?
Что я игоист?! Что я дурак!?
Я ужасно поступил!
Краткий подошёл к подоконнику и стал смотреть на всё, что двигалось с наружи стекла.... одновременно думая как извениться перед своим любимым ассистентом.
-Может просто оставить его наедине с собой чтобы он так сказать успокоился...?
-Нет, не думаю, что это хорошая идея...
-Боже я не знаю даже как извениться перед Ёшкой!
-Мда.....чт-....
Не успел Краткий договорить как он услышал скрип его двери
Он направил взгляд на стоящего без улыбки Ё, или даже зарёвоного.
Краткий сразу же сделал виноватое лицо при виде Ё
Краткий отвёл взгляд в сторону
-Краткий....
-Ёшка....
-(оба) я должен тебе кое, что сказать!
-.....
Оба тут же замолчали, но Краткого это даже слегка позабавило, но улыбки у него всё так же небыло
-Давай ты скажешь то, что хотел первым...?
Сказал хриплым голосом Фиолетовый..
Малиногому в этот момент было очень не удобно и не ловко ну или же не самый лучший момент грубить или перечить его огарчённому ассистенту, поэтому он решил, что лучше стоит первому издать свои извинения
-Ёшка я......я очень сожалею о происходящем сегодня....я ужасно повёл себя....
Ёшка же в это время смотрел то в пол то на Краткого ито не очень понимая чего хочет сказать Краткий
-И я бы хотел извениться перед тобой....я ужасно поступил сегодня....нагрубил тебе, а ведь ты мне больше чем ассистент или друг.... понимаешь о чём я?
Задал малиновый вопрос своему собеседнику
Ё слегка дёрнулся, но видно этого можно сказать и небыло от неожиданности..
-Д-да.....
Краткий направил свой взгляд на Ёшку
-Знаешь Краткий.....
-Я тоже поступил очень не хорошо.....хотел заставить тебя выполнить мою просьбу....и накричал.....направил тысячи взглядов на тебя.....
-И, что самое обидное это то, что я тебя выставил ужасным ведущим....
-Простишь меня?....
Заявил эти последние слова Ё
Краткий не думая сказал:..
-Оу, что ты это я ужасно повёл себя! Ты не виноват милый....я тебя заставил плакать истерить возможно даже...
Й не долго думая о происходящем подошёл к Ё который смотрел в пол чуть ли не плача
Краткий даже и слова не успел сказать как ему кинулся на шею Ё который опять начал рыдать
-ПРОСТИ!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!!
-(непонятное мямленье)
-(Хнык)
Краткий же принялся успокаивать Ёшку
***
Спустя час
После долгих мучений, Ёшка заснул на руках у Краткого
Время в этот момент было 22:32
Краткий убедившись, что тот спит и уже не рыдает, а посапливает взял его на руки и положив его на свою кровать, укрыв тёплым пледом лёг рядышком )
Так они оба заснули
Ёшка наплакался и поэтому сладко спал ....
Краткий навалновался и тоже крепко спал....
Хостам казалось, что этот день выдался тяжёлым...
***
Звёзды...звёзды....да тёмное небо...хосты мирно спали, пока не проснулся Краткий
Краткий проснулся где то....в 04:54 утра иза того, что ему дико хотелось кофе
В голове Краткого звучала одна лишь нотка, КОФЕ
Но заметив, что фиолетовый крепко спит обнявши крепко Красного, Краткому не хотелось будить в такую рань фиолетового парнишу
И Краткий решил, что потерпит до того как Ёшка проснётся или точнее до утра..
Он заснул в 06:23
А Ёшка всё так же спал как младенец....
Спустя время, настало полноценное утро
Краткий так же спал как и Ё только в этот раз им не дали выспаться в их комнату ворвались обжекты....которые за€бались ждать Малинку и Ежевику
-ХЕЙ НУ КРАТКИЙ ЧО ТУТ ЗАСЕ-......
Резко замолчал Пикчер
Краткий аж вздрогнул от неожиданного крика Пикчера
Ёшка тоже знатно испугался
-А?!
Краткий мигом подорвался и начал пытаться закрыть Ё сабой, а то мало ли подумают, что тот встречается с Ё
-ПИКЧЕР КАКОГО Х\/Я ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!?!
-Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ ЗАХОДИТЬ К НАМ В ДОМ?!!?
-ЖИВО ИЗ ДОМА! ЩАС ПРИЙДУ!!!
Разьерённый Краткий схватил палочку и телепортировал того на поляну
-Мысли Краткого:
Аргх!! Он нарушил покой в нашем доме! Особенно напугал меня и Ёшку!!
-Краткий..~?
Краткий повернулся к Ё направив на него взгляд он казался и испуганным или же сонным, это было не понятно
-Доброе утро Ёшка, что случилось?
Фиолетовый открыл полностью глаза и увидал, что Й сидит на ножках Ё
-А? Ты чего Ёшка?
-(/////////) Может ты сначала слезешь с меня..~?
Краткий понял, что заводит Ё в угол
-Оу да конечно прости!(///////)
Краткий слёз с Ёшкиного пояса
-Краткий, а зачем ты сидел на мне..?
-Пикчер пришёл точнее ворвался к нам в комнату с остальными и заорал на всю комнату, что они задолбались ждать нас...|{
-Ты не сильно испугался?
Задал вопрос Малиновый, Фиолетовому
-Оу ну как сказать...даже сильно...так неожиданно было..<[
-Ох, так значит испугался сильно? -Значит я поговорю с ними об этом!
-Пообещай, что не сделаешь им больно....
-........Обещаю!
-Пойдёшь со мной или дома будешь?
-С тобой<}
-Пошли одеваться и приводить себя в порядок)
-Да пошли!<}
Краткий и Ёшка встав с постели пошли одеваться и умываться
Ёшка причесался и расчесал Краткого ведь ему только в удовольствие)
После переодивания и прихода себя в порядок они направились к поляне полную обжектами
И спустя пол часа Краткий и Ёшка были на месте..
Свою речь первым начал Ёшка:...
-Здраствуйте дорогие обжекты!
-Сегодня мы вам вместе с Кратким подготовили новое испытание!<}
-Исп-.....
Ёшка не смог договорить ведь его перебил его Замазыч
-Ну и какое же!? Опять нас всех поубивать задумали?!
Сказал он это по сильной случайности
-.....
Но когда он понял, что сказал много чего лишнего уже было поздно....
-Что ты сказал?!
Кинул грозный голос Краткий на Замазыча
-Ой...прост-
Краткий подошёл к Замазычу и взял его на руку
-(Замазыч)!?
-(Краткий)Отойдём?
-(Ёшка)Краткий.....обещание помнишь?...
-Да конечно Ёшка)
Сказал на лице с доброй улыбкой Краткий
Потом же опять повернулся опять к Замазычу и сделал недовольное лицо
-Пошли, что вылупился?!
-А КУДА????
Спросил громко Замазыч
-Будешь орать....я из тебя вылью всю замазку и пущу на переработку...Понял меня?
-Краткий!
Услышал Ёшка голос от Краткого
-Ой прости Ёшка
-Это не у меня проси прощения, а у Замазыча!
-Окей..прости меня Замазыч!
-Д-да..
-Веди куда хочешь, но чтобы Ёшки небыло рядом
Замазыч повёл Краткого глубоко в лес
-Тут никого нет....пойдёт?
-Вполне
-Так, что мы тут делаем?
Довольно скромно спросил Замазыч
-Кхм! Кхм! И так так как я пообещал Ёшке, что не буду вас обижать ну или убивать как то СРАТЬ, поэтому я решил отойти от него....
-Ч-что....?
-Ты мне нужен живой, просто так тебя вырубать зачем?/)
-Я н-незнаю....
-Вот именно!
-Давай без лишних слов или вопросов коротко по делу....
-Хорошо....
-Так вот если обидишь Ёшку....или он заплачет иза тебя....тебе не жить...и мне похрен на то, что он стоит и за этим наблюдает)
-И поверь не чем хорошим это не кончится....уж очень поверь|}
-Х-хорошо! Только н-не бей!
-Ну на этот раз простительно...
-Свободен!
Замазыч весь бледный убежал обратно на поляну
-О суши боже Замазыч?!
-Что тебе такого наговорил Краткий?!
-Ты весь бледный....(
Ёшка ждал ответа от Замазыча
Потом Замазыч вспомнил слова Краткого
-Да ничего такого, просто упал нечайно и слегка так испугался"^^
-Оу ясно...
Произнесла тихо фиолетовая буква
Ё обратил внимание, что Краткого рядом небыло..
-Краткий? Ты где?
Произнесла не громко фиолетовая буква
-Краткий!!!>^<
.....
Последовало молчание
Мысли Ё:
-Может с ним, что то случилось?....
-Хотя он же сильный и сможет со всем справиться!<}
-Не то, что я....
-Ладно объявлю испытание и пойду его искать...а то неспокойно мне как то.....ведь я же его люблю и дорожу им!....<(
-Ёшка! Ёшка!
Кричала Брялок
-Ёшка всё впорядке..?
-Вполне....
Ответил на вопрос блохастой, Ёшка.
-Кхм..Кхм.. и так не кто больше не хочет высказаться?..
-Я...
-ТИХО!
-Не кто не имеет право меня перебивать!!!
-Кроме него!
-.......
Тут Ёшка понял, что наговорил лишнего
-Ой.....Дорогие мои простите меня пожалуйста, я не знаю, что на меня нашло>^<
-(Все 7 обжектов которые выжили все 9 испытаний)Прощаем..
-Хей Ёшка, а в каком это смысле кроме него?
-Кого "него"?
Задала вопрос Брялок
Ёшка неловко покраснел и стал немного запинаться
-А.....н..э...давайте просто продолжим..(///////)
-И так ваше испытание заключается в том, что обе команды "Цветущий май" и "Банда"
-Должны спрятаться в укромном месте где ни кто никогда никого не найдёт, а я отправлю робота который будет вас искать...кого первым найдёт робот того и исключат....извените, но таковы правила...
-Можете приступать у вас даётся фора ровно 1 минута, чтобы спрятаться удачи дорогие берегите себя, а я уйду на некоторое время...
Все направились прятаться ведь времени дали мало тем более не все знали такие укромные места!
Ёшка отправился искать Краткого
-Краткий ты где? Отзовись! ...
Но как он не ходил Краткого он всё так же не мог найти
Спустя час
Ёшка не мог найти Краткого всё так же как и час назад
Он ходил искал его везде где только можно
Вскоре Ё сел на траву и заплакал
-(Хнык) КРАТКИЙ!!!!
Закричал Ёшка во весь голос
Он почувствовал что взаде него появился знакомый ему силуэт
-Ёшка?! Что случилось мой дорогой?! Кто тебя обидел?!
-Я н-немогу (Хнык) н-найти Краткого!!!!
-Посмотри на меня)
Сказал Краткий
Ёшка поднял взгляд
И какое было чудо, что рядом с ним сейчас стоял сам Господин Й Краткий
-Краткий!!!!
Ёшка бросился обнимать его
-Где ты был дурак!
-Я так за тебя испугался!!
На, что Краткий слегка усмехнулся
-Ох Ёшка я был на дереве и там сидел читал книгу<]
-как ты меня услышал?
Задал вопрос фиолетовый
-Если тебя ...
Й тыкнул пальцем на Ё
-Обидили, ударили или что похуже...
-Я всегда готов тебе помочь и я готов убить того обжекта который тебя обидел...
На эти слова Ёшка улыбнулся и перестал рыдать он был можно сказать счастлив потому, что тот кого он любит сейчас сидит рядом и обнимая утешает)....
-Ведь ты мне больше чем ассистент... понимаешь?)
-Ч-что?
-В каком это смысле?
Удивился Ё
Краткий поволил на землю Ёшку и навис над ним
Ёшка молча смотрел на Краткого с недоумением
-Ёшка)
-Ты думал я не узнаю, что я тебе нравлюсь?
-Наивный
Сказал Краткий
-К-Краткий о чём т-ты!?
Заволновался Ёшка
Иза этих слов Ёшка сильно покраснел
-Мысли Ё:
-Боже как он узнал?!
(/////////)
-Аргх! Ладно пора уже давно сказать ему Ёши, давай!
Прозвучало в его голове
-Краткий...
-Да Ёшк-
Не успел Краткий договорить как фиолетовый вцепился в губы Й
-М~!?
Краткий понял, что его догатки были верны, что его действительно любит Ё...
.....(конец)
Примечания:
Ну вот и всё мои дорогие скоро выпущу новый фф! Всем удачки спасибо, что прочитали!😻