Тот самый нежданчик}}}}
6 апреля 2023 г., 10:20
Примечания:
Так меня долго небыло поэтому я решила продолжение вам написать>}
Хех
Получайте:
-Эй ты что делаешь кусок пластика??!!
-Заткнись никчёмный нож!
Краткий услышал непонятный звук который был неподалеку от них
-А? Ёшка ты это слышал?
-М? Нет ничего
-Значит показалось)
-Наверн.....
Тут на Ёшку упал Кнайф которого толкнула Чарджери
-А?!
От неожиданности Ё вздрогнул
-Обжекты, что это такое?!
Сказал Краткий
-Это не я сам упал, а меня толкнула Чарджери!
Краткий посмотрел грозным взглядом на Чарджери
-Почему вы не на испытании??
-......
Последовало молчание
Как только Краткий хотел замахнуться на Чарджери как он почувствовал приятное чувство
Он повернул голову и увидел Ёшку в слезах который обнимал Краткого взади и просил чтобы тот оставил в покое двух обжектов, а в особенности Чарджери
-Краткий прошу не надо!
Двое обжектов буквально были в шоке то, что тот резко сменил своё настроение
Краткому было неловко показывать свою слабость, да именно его слабость это был Ё...
-Что уставились!?
-Быстро пошли выполнять испытание!!!
Тут же мигом обжектов и след простыл
После того как все ушли Краткий принялся успокаивать Ёшку
-Ёшка всё хорошо....
Краткий чмокнул Ёшку в его тёплый лобик
Тот всё же успокоился, но всё ещё шмарыгал носиком
Лицо у Ё от слёз было красным
-Ненадо милый.....не люблю когда ты плачешь иза меня(
В конце концов Ёшка успокоился и они стали ждать обжектов
-Краткий .....
-Да Ёшка?
-Я хочу спать....
-Хах Ёшка скоро пойдём по домам)
-<}.....
Спустя пол часа обжекты пришли
А Ёшка задремал на Кратком
-Хей Ёшка мы нашли их пер....
Сказал радостный Бутылыч
-Тсссссс!
-Ёшка заснул поэтому я тут за него
-Ну чтож поздравляю вас и победила команда Цветущий май
Краткий взмахнул палочкой и они оказались дома у Й, ведь Ёшка когда проснётся и увидит, что он один ему будет не приятно, что его вот так положили на постель и ушли
Краткий на руках с Ёшкой направился в комнату
Он положил его на кровать и тихо прилёг рядышком
-Пхх....я походу не меньше Ё устал....
Так и пролетел их день незаметно каждый спал в уюте....
На следующий день:
Ёшка проснулся первый
Он сначала не понял где он находится, потом он понял что лежит у Краткого в комнате или точнее в его доме
-м?
Ёшка обратил внимание на то, что тот лежит в одной постели с Господином
-......(//////////)
Ёшка покрасневши очень не ловко отвёл взгляд
-Кхм....надо уходить(////////)
Подумал Ё
Он окуратно встал с постели ещё раз взглянув на Й и широко улыбнувшись пошёл одеваться
После того как он оделся, Ёшка телепортировался к себе домой чтобы пописать дневник...:
Ёшка пошёл к себе в комнату чтобы почитать свой дневник или даже пописать в нём
Ёшка всё читал и читал строчку за строчкой и всё сильнее восхищался Кратким
-Хм.....запишу ка я ещё несколько строчек}
Вот, что он записал:
Ох как мы прекрасно провели вчера вечер вместе!
Я не могу нарадоваться.....
Я помню как я уснул на его ногах♡
Лучший вечер....только он.....и.....я>}
После этих строчек Ёшка закрыл свой дневник и спрятал его под кровать
Мысли Ё:
Если бы Краткий знал, что я о нём думаю.....было всё по другому
Но как ему это сказать так чтобы он меня не отверг? Боже я тупая буква которая не знает, что делать в таких ситуациях!! Эх.....ладно я вернусь к этому вопросу вечером ...
Грустный парниша встал с постели и решил ещё раз понаблюдать за Й и телепортировавшись обратно к нему в дом уселся на его стул
Мысли Ё:
Боже ......я так устал от того, что просто краснею когда рядом с ним...и начинаю запинаться в нашем разговоре.....
Ё направил взгляд на спящего Й
-Какой ты милашка когда спишь(////////)<}
Накрывали эти эмоции и чувства Ё
-Непонимаю почему всё обжекты говорят, что он противный?
-Смотришь на него и кажется, что в нём есть только, что доброта и ласка....
Прозвучало в голове Ё
Ё стал улыбаться глядя на Краткого
Потом спустя 20 минут Краткий проснулся иза того, что кто то на него смотрит по типу как Ё
-М.....кхм..ах~!
Тут Ёшка замер и покраснел ещё сильнее иза стонов Господина
-Ёшка?...привет)
-Как спалось?
Ёшка направил взгляд на Краткого
-А..э...н..ну ...э-это х-хорошо а т-тебе?
Звёздный парниша буквально как будто проглотил свой язык, свои слова
-Ёшка ты весь красный тебе не плохо?
-О..у н..ет, что ты!
-Хорошо
Ёшка всё так же сидел весь красный ,то отводя взгляд то поворачивая взгляд на Краткого
Краткий встал с постели ещё раз потянувшись
-М~!....Ёшка... а сколько время?
Ёшка достал свой телефон и посмотрел на время
-Оу К-Краткий....уже 11:23
-??!!!!
Краткий вырывался из комнаты и побежал одеваться и решил перехватить с собой Ёшку
Спустя 10 минут Краткий и Ёшка были готовы
Краткий взял звёздного юношу за руку и помчался с Ёшкой на поляну
-Ёшка почему ты меня не разбудил кхм?!
-Оу...прости ты так впервые спал
-Ёшка не думай обо мне главное ИСПЫТАНИЕ
-Ладно......прости ещё раз....
-Аргх ладно! Но чтобы такого больше небыло хорошо?
-Да ....
Они прибежали на поляну к обжектам:
-Фух .уф..
-Здрас...уф..Здравствуйте обжекты!
-Приветик дорогие....
-Привет Ёшка и Крат-
Не успела договорить Лампчка как Курасан её перебил
-Почему так долго?!
-Важные дела
-Аргх! Ладно давайте начнем уже!
-Да пожалуй начнем..
-Обжекты испытание такое:
-Вы должны сразиться между собой>}
-То есть как?....
Сказал Кнайф перебив Краткого
-Кнайф ты знаешь, что перебивать не хорошо?>{
-Ой.... извени только не бей!
-Ладно на тебя время тратить мы не будем, и я расскажу дальше про испытание и малиновая буква продолжила свою речь:
-Обе команды Цветущий май и Банда должны сразиться между собой
-А я буду наблюдать с Ёшкой с краю)
-Всем понятно испытание?
-Все:Д..да.....
-Раз два три начали!
Краткий сел с Ёшкой в сторонку и стал наблюдать за кровавым месилом, как все обжекты разрывают друг друга на мелкие кусочки...
Но тут Краткий стал недоволен,....но чем?
А именно, что Сока и Чарджери стояли и молча смотрели друг на друга...
-ХЕЙ! СОКА ЧАРДЖЕРИ!! ПОЧЕМУ СТОИМ?!!
Все так же дрались разрывали друг друга и потихоньку умерали...
-.....А.....Ну.....мы с силами собираемся....
-Это будет долго.....?
Спросил грозным голосом Й Краткий перебив Чарджери
-Оу нет....конечно нет...н-
-Я надеюсь....
Опять сказал перебив Чарджери Й Краткий
-Краткий .....мне это не нравится....
Краткий сев на траву к Ёшке обратно посмотрел на него вопросительно
-М? Что такое Ёшка?
-Это ужасное испытание.....
-......
-И почему же?
Сменил Краткий свой тёплый и мягкий тон на более грубый
-Почему ТЫ их так мучаешь и нагружаешь?
-Тебе именно это не нравится как я понял?
-Да......я требую, чтобы ты это исправил на более легче испытания....
-Ёшка если ты ничего не понимаешь лучше молчи
-..........Краткий это ты не понимаешь НИЧЕГО!!!! Совершенно НИЧЕГО!! Ты представь если бы ты был на месте Кнайфа или Чарджери или исключённых тобой обжектов??!!
-То тебе бы было приятно если бы над тобой так же издевались??!!
-А?!! Я тебя спрашиваю?!..........эх~.......
Краткий сидел в шоке, обжекты тоже потому, что не кто не мог поверить, что такая тихая, скромная буква так разозлилась на своего Господина.....
На фиолетовой букве выступили слёзы и огорчение, злость, обида?
Краткий не мог и слова сказать
-*Хнык* .......ААААААА!!!
Раздалась на всю поляну истерика Ё
Ё упал на траву и уселся колачиком закрыв лицо руками
-ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ЖЕСТОКИЙ!!!??
-*Сильная истерика*!!!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!
-.......*Хнык*
Все обжекты направили взгляд на Ё они подбежали и стали его успокаивать, но не все обжекты некоторые уже были мертвы...
-НЕТ, НЕТ, НЕЕЕТ!!!! НЕ ХОРОШО, Я УСТАЛ НАБЛЮДАТЬ КАК ВЫ УМИРАЕТЕ!!!!!
Краткий со стыда убежал домой прочь, лиж бы его не видел Ёшка....
*Продолжение следует*
Примечания:
Фух готово ждите проду