Загадочный дневник Ё..

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
15 страниц, 4 082 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Тот самый нежданчик}}}}

Настройки
Примечания:
-Эй ты что делаешь кусок пластика??!! -Заткнись никчёмный нож! Краткий услышал непонятный звук который был неподалеку от них -А? Ёшка ты это слышал? -М? Нет ничего -Значит показалось) -Наверн..... Тут на Ёшку упал Кнайф которого толкнула Чарджери -А?! От неожиданности Ё вздрогнул -Обжекты, что это такое?! Сказал Краткий -Это не я сам упал, а меня толкнула Чарджери! Краткий посмотрел грозным взглядом на Чарджери -Почему вы не на испытании?? -...... Последовало молчание Как только Краткий хотел замахнуться на Чарджери как он почувствовал приятное чувство Он повернул голову и увидел Ёшку в слезах который обнимал Краткого взади и просил чтобы тот оставил в покое двух обжектов, а в особенности Чарджери -Краткий прошу не надо! Двое обжектов буквально были в шоке то, что тот резко сменил своё настроение Краткому было неловко показывать свою слабость, да именно его слабость это был Ё... -Что уставились!? -Быстро пошли выполнять испытание!!! Тут же мигом обжектов и след простыл После того как все ушли Краткий принялся успокаивать Ёшку -Ёшка всё хорошо.... Краткий чмокнул Ёшку в его тёплый лобик Тот всё же успокоился, но всё ещё шмарыгал носиком Лицо у Ё от слёз было красным -Ненадо милый.....не люблю когда ты плачешь иза меня( В конце концов Ёшка успокоился и они стали ждать обжектов -Краткий ..... -Да Ёшка? -Я хочу спать.... -Хах Ёшка скоро пойдём по домам) -<}..... Спустя пол часа обжекты пришли А Ёшка задремал на Кратком -Хей Ёшка мы нашли их пер.... Сказал радостный Бутылыч -Тсссссс! -Ёшка заснул поэтому я тут за него -Ну чтож поздравляю вас и победила команда Цветущий май Краткий взмахнул палочкой и они оказались дома у Й, ведь Ёшка когда проснётся и увидит, что он один ему будет не приятно, что его вот так положили на постель и ушли Краткий на руках с Ёшкой направился в комнату Он положил его на кровать и тихо прилёг рядышком -Пхх....я походу не меньше Ё устал.... Так и пролетел их день незаметно каждый спал в уюте.... На следующий день: Ёшка проснулся первый Он сначала не понял где он находится, потом он понял что лежит у Краткого в комнате или точнее в его доме -м? Ёшка обратил внимание на то, что тот лежит в одной постели с Господином -......(//////////) Ёшка покрасневши очень не ловко отвёл взгляд -Кхм....надо уходить(////////) Подумал Ё Он окуратно встал с постели ещё раз взглянув на Й и широко улыбнувшись пошёл одеваться После того как он оделся, Ёшка телепортировался к себе домой чтобы пописать дневник...: Ёшка пошёл к себе в комнату чтобы почитать свой дневник или даже пописать в нём Ёшка всё читал и читал строчку за строчкой и всё сильнее восхищался Кратким -Хм.....запишу ка я ещё несколько строчек} Вот, что он записал: Ох как мы прекрасно провели вчера вечер вместе! Я не могу нарадоваться..... Я помню как я уснул на его ногах♡ Лучший вечер....только он.....и.....я>} После этих строчек Ёшка закрыл свой дневник и спрятал его под кровать Мысли Ё: Если бы Краткий знал, что я о нём думаю.....было всё по другому Но как ему это сказать так чтобы он меня не отверг? Боже я тупая буква которая не знает, что делать в таких ситуациях!! Эх.....ладно я вернусь к этому вопросу вечером ... Грустный парниша встал с постели и решил ещё раз понаблюдать за Й и телепортировавшись обратно к нему в дом уселся на его стул Мысли Ё: Боже ......я так устал от того, что просто краснею когда рядом с ним...и начинаю запинаться в нашем разговоре..... Ё направил взгляд на спящего Й -Какой ты милашка когда спишь(////////)<} Накрывали эти эмоции и чувства Ё -Непонимаю почему всё обжекты говорят, что он противный? -Смотришь на него и кажется, что в нём есть только, что доброта и ласка.... Прозвучало в голове Ё Ё стал улыбаться глядя на Краткого Потом спустя 20 минут Краткий проснулся иза того, что кто то на него смотрит по типу как Ё -М.....кхм..ах~! Тут Ёшка замер и покраснел ещё сильнее иза стонов Господина -Ёшка?...привет) -Как спалось? Ёшка направил взгляд на Краткого -А..э...н..ну ...э-это х-хорошо а т-тебе? Звёздный парниша буквально как будто проглотил свой язык, свои слова -Ёшка ты весь красный тебе не плохо? -О..у н..ет, что ты! -Хорошо Ёшка всё так же сидел весь красный ,то отводя взгляд то поворачивая взгляд на Краткого Краткий встал с постели ещё раз потянувшись -М~!....Ёшка... а сколько время? Ёшка достал свой телефон и посмотрел на время -Оу К-Краткий....уже 11:23 -??!!!! Краткий вырывался из комнаты и побежал одеваться и решил перехватить с собой Ёшку Спустя 10 минут Краткий и Ёшка были готовы Краткий взял звёздного юношу за руку и помчался с Ёшкой на поляну -Ёшка почему ты меня не разбудил кхм?! -Оу...прости ты так впервые спал -Ёшка не думай обо мне главное ИСПЫТАНИЕ -Ладно......прости ещё раз.... -Аргх ладно! Но чтобы такого больше небыло хорошо? -Да .... Они прибежали на поляну к обжектам: -Фух .уф.. -Здрас...уф..Здравствуйте обжекты! -Приветик дорогие.... -Привет Ёшка и Крат- Не успела договорить Лампчка как Курасан её перебил -Почему так долго?! -Важные дела -Аргх! Ладно давайте начнем уже! -Да пожалуй начнем.. -Обжекты испытание такое: -Вы должны сразиться между собой>} -То есть как?.... Сказал Кнайф перебив Краткого -Кнайф ты знаешь, что перебивать не хорошо?>{ -Ой.... извени только не бей! -Ладно на тебя время тратить мы не будем, и я расскажу дальше про испытание и малиновая буква продолжила свою речь: -Обе команды Цветущий май и Банда должны сразиться между собой -А я буду наблюдать с Ёшкой с краю) -Всем понятно испытание? -Все:Д..да..... -Раз два три начали! Краткий сел с Ёшкой в сторонку и стал наблюдать за кровавым месилом, как все обжекты разрывают друг друга на мелкие кусочки... Но тут Краткий стал недоволен,....но чем? А именно, что Сока и Чарджери стояли и молча смотрели друг на друга... -ХЕЙ! СОКА ЧАРДЖЕРИ!! ПОЧЕМУ СТОИМ?!! Все так же дрались разрывали друг друга и потихоньку умерали... -.....А.....Ну.....мы с силами собираемся.... -Это будет долго.....? Спросил грозным голосом Й Краткий перебив Чарджери -Оу нет....конечно нет...н- -Я надеюсь.... Опять сказал перебив Чарджери Й Краткий -Краткий .....мне это не нравится.... Краткий сев на траву к Ёшке обратно посмотрел на него вопросительно -М? Что такое Ёшка? -Это ужасное испытание..... -...... -И почему же? Сменил Краткий свой тёплый и мягкий тон на более грубый -Почему ТЫ их так мучаешь и нагружаешь? -Тебе именно это не нравится как я понял? -Да......я требую, чтобы ты это исправил на более легче испытания.... -Ёшка если ты ничего не понимаешь лучше молчи -..........Краткий это ты не понимаешь НИЧЕГО!!!! Совершенно НИЧЕГО!! Ты представь если бы ты был на месте Кнайфа или Чарджери или исключённых тобой обжектов??!! -То тебе бы было приятно если бы над тобой так же издевались??!! -А?!! Я тебя спрашиваю?!..........эх~....... Краткий сидел в шоке, обжекты тоже потому, что не кто не мог поверить, что такая тихая, скромная буква так разозлилась на своего Господина..... На фиолетовой букве выступили слёзы и огорчение, злость, обида? Краткий не мог и слова сказать -*Хнык* .......ААААААА!!! Раздалась на всю поляну истерика Ё Ё упал на траву и уселся колачиком закрыв лицо руками -ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ЖЕСТОКИЙ!!!?? -*Сильная истерика*!!!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! -.......*Хнык* Все обжекты направили взгляд на Ё они подбежали и стали его успокаивать, но не все обжекты некоторые уже были мертвы... -НЕТ, НЕТ, НЕЕЕТ!!!! НЕ ХОРОШО, Я УСТАЛ НАБЛЮДАТЬ КАК ВЫ УМИРАЕТЕ!!!!! Краткий со стыда убежал домой прочь, лиж бы его не видел Ёшка.... *Продолжение следует*
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)