Ночевка( Дом Пирфорд)

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 637 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Город Торн считался необычным местом для тех, кто любит всякого экстрима. Этот городок славится всякими странностями, которые часто происходили последние несколько лет. -ахаахахах и кто верит в эту чушь- говорит Фатима, поедая последнию сосиску. - Да, но звучит правдоподобно - соглашается Айшат. Девочки сидят на бревне вокруг костра, который они зажгли ещё обедом. Они пришли устроить пикник возле леса. - Может, сходим в этот Торн? - неожиданно говорит Мади. - Зачем? - не понимает Хадя, отбирая у своей сестры кусочек маршмеллоу. - Было бы классно, если бы мы устроили там ночёвку - говорит Мади. - Хм, а это идея - говорят в голос несколько девочек. - вам не страшно? - обращается к девочкам Айша (из 7 класса ) , нервно теребя пальцами. - Айша, не бойся мы рядом - поддерживает Айшат, очаровательно улыбаясь. - Поднимите руку те, кто хочет пойти в Торн и устроить ночёвку в Доме Пирфорде - загорается Патя( из 8 класса) - Как мы это устроим? - спрашивает Хадижат. - Просто - говорит Патюля. - Нужно договориться с родными и собираться выезжать завтра - говорит Патька (7 класс), залезая ножками на бревно. - да, я тоже так думаю - соглашается Майсарат. - ладно, тогда завтра собираемся тут с вещами - встаёт с пенька Зайка, помогая стать Фатиме, которая уже успела найти приключения для своей ноги. Ночь проходит у девочек не очень, многие не могут заснуть от волнения, что же их ждёт завтра.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник