Пролог
10 марта 2023 г., 14:57
Примечания:
ххмх..
Город Торн считался необычным местом для тех, кто любит всякого экстрима. Этот городок славится всякими странностями, которые часто происходили последние несколько лет.
-ахаахахах и кто верит в эту чушь- говорит Фатима, поедая последнию сосиску.
- Да, но звучит правдоподобно - соглашается Айшат.
Девочки сидят на бревне вокруг костра, который они зажгли ещё обедом. Они пришли устроить пикник возле леса.
- Может, сходим в этот Торн? - неожиданно говорит Мади.
- Зачем? - не понимает Хадя, отбирая у своей сестры кусочек маршмеллоу.
- Было бы классно, если бы мы устроили там ночёвку - говорит Мади.
- Хм, а это идея - говорят в голос несколько девочек.
- вам не страшно? - обращается к девочкам Айша (из 7 класса ) , нервно теребя пальцами.
- Айша, не бойся мы рядом - поддерживает Айшат, очаровательно улыбаясь.
- Поднимите руку те, кто хочет пойти в Торн и устроить ночёвку в Доме Пирфорде - загорается Патя( из 8 класса)
- Как мы это устроим? - спрашивает Хадижат.
- Просто - говорит Патюля.
- Нужно договориться с родными и собираться выезжать завтра - говорит Патька (7 класс), залезая ножками на бревно.
- да, я тоже так думаю - соглашается Майсарат.
- ладно, тогда завтра собираемся тут с вещами - встаёт с пенька Зайка, помогая стать Фатиме, которая уже успела найти приключения для своей ноги.
Ночь проходит у девочек не очень, многие не могут заснуть от волнения, что же их ждёт завтра.
Примечания:
удачи