Ночевка( Дом Пирфорд)

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 637 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девочки потихоньку собираются, возле их секретного места в лесу. Они наконец-то дождались этого дня. Не пришёл один человек и это Айша. Девочки уже подумывают выдвигаться в путь, но вдруг слышат чьи то визги. Они оборачиваются и видят Айшу. Русоволосая со всех ног мчится к девочкам с большим чемоданом. - Простите, я опаздала - отдышавшись, отвечает Айша. - Лално, ничего нужно выдвигаться - говорит Ками. - Мне нужно сперва кое-что сказать - неожиданно начинает Гаджика. -Что же? - спрашивает Айшат. - Если я самая старшая, то это не значит же, что я должна следить за каждой из вас? - спросила Гаджика. - девочки рассмеялись. - Мы сами сможем позаботиться о себе - говорит Мади. Девочки выдвигаются. Пришли. Они уже стоят у порога этого таинственного дома " Дом Пирфорд ". - Знаете, а он выглядит милым- говорит Айшат. - Мы не знаем, что ещё внутри - говорит говорит серьёзно Фатима. Хадижат подходит к дверям и открывает, входя внутрь, девочки поплыли за ней. - Вау - не сдерживает восторга - Патька. - Это невероятно- подхватывает Патюля. - Здесь очень красиво - улыбаясь, подтверждает Айшат, обнимая рукой Майсарат. Девочки обошли весь дом, оценивая его комнаты и размеры. Чтобы обсудить,кто и где будет спать, они собрались в гостиной, расположившись на диване. - Нужно распорядить по четверо к каждой комнате - встревает Патя. - В каждой комнате по две спальной кровати - как бы уточняя, говорит Айшат. - Значит, двое будут спать в одной кровати? - улыбаясь, говорит Мади. - Я не буду с ней спать - говорит Хадижат. Девочки рассмеялись. - кто с кем будет спать решит жеребёвка - говорит Патя. - да, у меня как раз есть рулетка. - говорит Зайка, открывая приложение в телефоне. - В комнате будет спать четверо - говорит Фатима. Девочки крутят рулетку. - Так, в комнате 1 будут спать Хадижат с Патюлей и Зайка с Гаджикой. - говорит Зайка. - В комнате 2 , спят Ками с Патькой и Айшат с Хадей. - В комнате 3 спят Айша с Мади и Фатима с Патей. - комната 4 , достаётся Майсарат с Шамси и Абдузагирове досталась целая кровать. - Ура, я сплю одна- радостно визжит Абдузагирова. Все пошли по комнатам, чтобы приготовить всё для ночёвки.Все приготовив , девочки пошли на кухню приготовить, что-нибудь поесть. Готовкой занялись Гаджика с Патюлей, стол накрыли Айшат с Мади, а нужный для просмотра фильм нашли Фатима с Хадижаткой. Девки уже сели и начали есть, заодно смотря фильм " Джуманджи".Вдруг из ванной раздаётся сильный топот, отчего некоторые вскрикнули.Хадя с Мади пошли проверить откуда пошёл звук, но ничего не было. Девочки решили, что этот звук из улицы. - Хэй, может в этом доме призраки - говорит Айшат, поедая огурчик. - я тоже так думаю - говорит Айша, держа в руках нож. - Да расслабтесь, девочки - говорит Патя, смеясь - Чепуха всё это - говорит Патюля. - Но мне страшно - говорит русоволосая. - тебе нечего боятся, пока мы рядом - подмигивает Мади. - так, я всё понимаю конечно, но посуду мыть, кто будет? - говорит не в тему Гаджика. Девчонки рассмеялись, быстро забыв о случае, который произошёл недавно. - Ну что, мне опять открывать рулетку? - грустно говорит Зайка. Девочки сглотнули. - не надо, я сама вымою, вы только принесите всё в раковину- говорит Патюля, попивая сок. Все радостно визжат и благодарят её. - Чтобы мы делали бы без тебя, Муртуз- говорит Мади. - Не называй,меня так - смеётся та. Наконец убравшись, девочки разошлись по комнатам.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник