Конец.
10 марта 2023 г., 14:19
Только проснувшись обладатель алых глаз наспех одевшись выбежал из комнаты Караку. Дома никого нет... Это хорошо.. Никто не должен видеть его в таком состоянии. Но где-то часов в пять утра Уроги и Айзецу явились домой, но к тому времени Секидо успел привести себя в порядок.
Весь день как только зеленоглазый о'ни пытался поговорить с ним, он избегал его, а так же пересечения их взглядов.
- Да что с ними...? Не уж то поссорились... Или же Караку что-то сделал Секидо...?-мучал .
...
Всё же ночью пришлось о'ни гнева отправится с его "любовником" на охоту.
- почему ты меня вдруг решил избегать?- внезапно схватил о'ни расслаблености второго.
-Отпусти меня!- вырываясь сказал красноглазый, и когда спустя 10 минут, ему удалось вырваться, пару секунд он молчал.
-блять... Караку... Ты надо мной издеваешься?! Я блять...- не дав договорить демону, зеленоглазый прижал его к себе и страстно поцеловал... Но этот сладкий поцелуй пришлось разорвать, из-за того вопроса, который так и не задал первый клон эмоций.
-Секидо-сан, что с тобой..?)
Неужели влюбился?)
-Вааа! Пошёл нахуй!...
...
Вот и сказочке конец, а кто слушал- молодец.