Я всего лишь... Глюк? Да. Глюк.

R
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 546 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Частей вообще нету. Здесь просто то что не влезло.

Настройки
Данное произведение было придумано мной будучи я пятиклашкой. Не много времени прошло, но я решила переосмыслить эту работу и дать ей вздохнуть по новой. Пока что никаких меток здесь не ставиться и работа эта особо не развивается по причине моего другого фанфика (Можете почитать если не читали). Но главы могут выпускаться. Это не серьёзная работа и по этому я не буду трепетно над ней стараться. Но если эта работа перегонит мою главную то я наверное буду заниматься здесь. В любом случае я НЕ ЗАМОРОЖУ эту работу как сделала в прошлый раз и доведу её до конца. Может он будет не грандиозный. Но хотя бы фанфик не будет висеть на мне мёртвым грузом...
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)