Частей вообще нету. Здесь просто то что не влезло.
10 марта 2023 г., 16:01
Данное произведение было придумано мной будучи я пятиклашкой. Не много времени прошло, но я решила переосмыслить эту работу и дать ей вздохнуть по новой. Пока что никаких меток здесь не ставиться и работа эта особо не развивается по причине моего другого фанфика (Можете почитать если не читали). Но главы могут выпускаться. Это не серьёзная работа и по этому я не буду трепетно над ней стараться. Но если эта работа перегонит мою главную то я наверное буду заниматься здесь. В любом случае я НЕ ЗАМОРОЖУ эту работу как сделала в прошлый раз и доведу её до конца. Может он будет не грандиозный. Но хотя бы фанфик не будет висеть на мне мёртвым грузом...