Звезда в небе

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 992 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Как это... Любить..?

Настройки
Сейчас я скажу кратко эти несколько частей посвещены шипу Канада/Украина, Германия/Польша там нет. вот это всё приятного чтения мои дорогие 🥧☕. Канада сидел на лавочке, на улице дул легки ветер, деревя шатались а другие страны шарились в центре ведь там была ярмарка. Канада не очень любил её потому что много стран и туда ходят его родители, а он не горит желанием с ними встречаться. Украина собиралась на ярмарку, ей было скучно идти самой по этому она решила позвать кого-то. Польша не могла из-за каких то проблем, С семьёй идти не хотелось, тошо это дурдом, да и половина нормальных братьев и сестер уже на ярмарке. Остался один человек. Спокойствие Канады прервал звонок. -привет -привет, чего хотела? - ты где? - в сквере - а не хочешь пойти в центр? - на ярмарку? - да - нет, не хочу. Позови кого-то другого. - ну пожалуйста, никто не хочет. Можно с тобой? -я не хожу на ярмарки. - ну пожалуйста хотя бы 1 раз -ладно - Ура! Буду ждать на входе. - ага давай Звонок прервался. К: ну и зачем я согласился? К: даун блядь. Канада встал и направился к центру, там он увидел Украину которая махала ему рукой. От этого зрелища канадец улыбнулся и направился к этому лучику солнца. У: приветик ещо раз- сказав это украинка обняла друга К: ага - тот обнял в ответ. У: ну пошли? К: да Они пошли на ярмарку и начали смотреть тавары, что-то покупали, и общались. Прошло 2 часа К: Украин У: что? К: может быть уже пойдём? Я устал У: хорошо пошли, я тоже уже не в лучшей форме... Друзья направились к выходу. У: Канада К: что? У: а можно пожалуйста я у тебя поживу неделю или две? Я понимаю это наглая просьба, просто я дома поссорилась с братом и я не хочу возрощастся домой... Так м-можно....? К: конечно цветочек! Я буду только рад, хоть на месяц переезжай! У: спасибо Канада) стой а как ты меня назвал? К: ой... Извини У: та ладно мне приятно, спасибочки) На эти слова канадец тепло улыбнулся и обнял собеседницу, та ответила взаимностью. В общем украинка собрала некоторые вещи в рюкзак, и пошла в месте с другом в его дом. К: цветочек У: м? К: а из-за чего вы рассорились? У: я не хочу об этом говорить... К: хорошо. Потом друзья зашли в дом. Они решили что Украина будет проживать в комнате Америки ведь он уехал в новую квартиру, по этому комната была пуста. Наш "цветочек" сдела хмурая на диване. К: цветочек, ты чего? У: просто ростроина из-за ссоры... Канада на это тепло обнял подругу К: не грусти) всё будет хорошо, вы помиретесьритесь я уверен) Украина на это улибнулась и обняла в ответ. У: спасибо♡ К: незачто) У: слушай Канада К: да? У: а ты когда-то любил кого-то? К: не знаю даже... В каком плане? У: в плане отношений. К: да нет не было. У: а ты бы хотел по любить? К: возможно, я никогда не испытывал такие чувства. У: о, Канада ты не представляешь какие чувства ты не испытывал.. К: да и похуй У: не говори так! Это самое прекрасное чувство любовь... К: да... Я бы хотел узнать как это любить...
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник