Как это... Любить..?
19 марта 2023 г., 00:18
Сейчас я скажу кратко
эти несколько частей посвещены шипу Канада/Украина, Германия/Польша там нет. вот это всё приятного чтения мои дорогие 🥧☕.
Канада сидел на лавочке, на улице дул легки ветер, деревя шатались а другие страны шарились в центре ведь там была ярмарка. Канада не очень любил её потому что много стран и туда ходят его родители, а он не горит желанием с ними встречаться.
Украина собиралась на ярмарку, ей было скучно идти самой по этому она решила позвать кого-то.
Польша не могла из-за каких то проблем,
С семьёй идти не хотелось, тошо это дурдом, да и половина нормальных братьев и сестер уже на ярмарке.
Остался один человек.
Спокойствие Канады прервал звонок.
-привет
-привет, чего хотела?
- ты где?
- в сквере
- а не хочешь пойти в центр?
- на ярмарку?
- да
- нет, не хочу. Позови кого-то другого.
- ну пожалуйста, никто не хочет. Можно с тобой?
-я не хожу на ярмарки.
- ну пожалуйста хотя бы 1 раз
-ладно
- Ура! Буду ждать на входе.
- ага давай
Звонок прервался.
К: ну и зачем я согласился?
К: даун блядь.
Канада встал и направился к центру, там он увидел Украину которая махала ему рукой. От этого зрелища канадец улыбнулся и направился к этому лучику солнца.
У: приветик ещо раз- сказав это украинка обняла друга
К: ага - тот обнял в ответ.
У: ну пошли?
К: да
Они пошли на ярмарку и начали смотреть тавары, что-то покупали, и общались.
Прошло 2 часа
К: Украин
У: что?
К: может быть уже пойдём? Я устал
У: хорошо пошли, я тоже уже не в лучшей форме...
Друзья направились к выходу.
У: Канада
К: что?
У: а можно пожалуйста я у тебя поживу неделю или две? Я понимаю это наглая просьба, просто я дома поссорилась с братом и я не хочу возрощастся домой... Так м-можно....?
К: конечно цветочек! Я буду только рад, хоть на месяц переезжай!
У: спасибо Канада) стой а как ты меня назвал?
К: ой... Извини
У: та ладно мне приятно, спасибочки)
На эти слова канадец тепло улыбнулся и обнял собеседницу, та ответила взаимностью.
В общем украинка собрала некоторые вещи в рюкзак, и пошла в месте с другом в его дом.
К: цветочек
У: м?
К: а из-за чего вы рассорились?
У: я не хочу об этом говорить...
К: хорошо.
Потом друзья зашли в дом. Они решили что Украина будет проживать в комнате Америки ведь он уехал в новую квартиру, по этому комната была пуста.
Наш "цветочек" сдела хмурая на диване.
К: цветочек, ты чего?
У: просто ростроина из-за ссоры...
Канада на это тепло обнял подругу
К: не грусти) всё будет хорошо, вы помиретесьритесь я уверен)
Украина на это улибнулась и обняла в ответ.
У: спасибо♡
К: незачто)
У: слушай Канада
К: да?
У: а ты когда-то любил кого-то?
К: не знаю даже... В каком плане?
У: в плане отношений.
К: да нет не было.
У: а ты бы хотел по любить?
К: возможно, я никогда не испытывал такие чувства.
У: о, Канада ты не представляешь какие чувства ты не испытывал..
К: да и похуй
У: не говори так! Это самое прекрасное чувство любовь...
К: да... Я бы хотел узнать как это любить...