Давай попробуем любить друг друга.
30 марта 2023 г., 21:17
Примечания:
Удачи вам, удачи мне, написать это. Люблю целую ♥️
У: эх мне жаль што ты не испытал этого…
К: а ты будто испытывала
У: нет не испытывала, но также как ты хочу это испытать
К: а может…
У: что?
К: неважно
У: ну скажи.
К: может мы попробуем найти друг другу пару?
У: ну давай попробуем
Прошло два дня, Украина пыталась помочь Канаде в любви тот делал тоже самое. Многие страны били за пару кому-то из них но все было четно. Хоть и была эта не разбериха, а эти двое как-то сблизились и стали как лучшие друзья даже придумали друг другу прозвища, Украина была цветочком ну вы это знаете, а Канада стал котом. Короче близкие друзья или кто-то больше, ну кем-то больше они скорее всего станут потом. В общем время шло а никто себе так и не нашёл.
Было 12:33
Украинка лежала на диване и смотрела телевизор, её друг готовил еду.
К: цветочек
У: что?
К: еда готова
У: иду котик.
Когда Украина называла его котом то у него сразу поднималось настроение, даже если у него очень плохое настроение, и он слишить эту фразу
" — Котик!»
То у него сразу появляется настроение.
У: что у нас сегодня?
К: сегодня яичница
У: хорошо
К: и не забывай что завтра готовишь ты.
У: да блин! Нафига ты это напомнил?! Сука (
К: такавы обязанности прости
У: ладно
Сказав это она продолжила есть еду восхищаясь талантом готовки у её друга.
Наступил вечер Украина лежала в своей комнате (комнате Америки) и листала книгу.
Канада сидел в своей комнате и что-то листал в телеге.
Наступило 23:34
Наши «голубки» спали.
Кроме «цветочка», так как она боится темноты ей казалась что в самом тёмном углу кто-то стоит и она жутко боялась.
Потом она каким-то образом уснула, спустя 5 минут у Украины случился сонный паралич.
Независимая лежала смотря в угол и треслась от испуга, из угла кто-то смотрел на неё красными глазами.
У «цветочка» потекли слёзы, она настолько испугалась что смогла как-то выйти из сонного паралича закричав:
У: к-к-кан… КАНАДА.....
Спустя 5 секунд прибежал напуганный канадец.
К: что? Что случилось? — с беспокойством спросил друг.
У: т-та… т. а. — больше украинка ничего не смогла сказать, а просто розрыдалась.
Любитель клёнов подошол к «цветочку» обнял и начал успокаивать.
К: тише, тише… Всё будет хорошо.
Украина упёрлась в грудь канадца и просто плакала, ведь сказать она ничего не могла от испуга.
У: я... а... та.. - заикаясь и плача пыталась сказать Украина.
К: тише, я понял успокойся
Украина хотела чтобы Канада остался с ней на ночь, потому что 1 она боялась.
У: ос.. останься п-пожалуйста- ели как сказала украинка.
К: хорошо, если тебе так будет спокойнее)
Украина немного успокоилась и начала засыпать у Канады на груди.
Наступил следующий день.
Канада проснулся в комнате Украины, а его подруга уже готовила обед.
Он встал, и направился на кухню.
К: доброе утро, что готовишь?
У: доброе котик, котлеты и гречка.
К: понятно, кстати а что вчера было?
У: да мне чот страшно стало, кого-то в темноте увидела... Наверное...
После этих слово сзади её обнял за талию Канада.
К: кого ты там могла увидеть?)
От этого действия у "цветочка" выступили красный румянец.
У: я.. я н-не знаю... И отпусти м-меня пож-жалуйста.
На это Канада ухмыльнулся и поцеловал Украину в щечку. Потом он отсронился и сел за стол.
Украина была в шоке нет не в шоке а в полнейшем ахуе.
Спустя 20 минут доварилась гречка и остались жарится котлеты.
Украина ушла с кухни в свою комнату и закрыла дверь.
У: что это сейчас было!? Что он сейчас сука зделал!? И зачем он это зделал?! Блядь! Только не говорите что мне это ёпт понравилось! Твою мать! Я же сука не влюбилась? Нет, нет он просто друг... Да он просто друг.
На кухне у Канады:
К: твою мать что я сейчас зделал?! Сука она просто подруга! И всё! А мне хотелось чтобы она для меня была кем-то больше чем подруга....
Спустя несколько минут, Украина вернулась на кухню что бы до готовить еду.
Спустя несколько минут еда была готова они поели и отправились по комнатам.
Следующая неделя была скучной они просто общались гуляли ели и так повторялась снова и снова.
<Понедельник следующий недели>
Было прекрасное утро. Друзья сидели на кухне, Канада снова готовил а Украина думала о своем друге и ламала голову как отреогирует Канада на её слова.(потом узнаете какие >:})
Когда "котик" приготовил еду они сели, кушали разговаривали, смеялись. Оба почти забыли о происшествии. Потом Украина ушла на улицу а Канада остался дома убираться, Украина вернулась вечером, уставшая как собака и она хотела просто лечь в своей комнате и уснуть но когда она вошла в квартиру то почувствовала запах табака.
У: так стоп, Канада никогда не курил-в пол голоса проговорила страна.
У: но... Твою мать! Значит какае-то хуета по-любому произошла!
Независимая быстро вбежала в комнату друга, там стоял Канада смотрел в окно и курил.
Украина быстро подбежала к нему и выхватила сигарету, выбросив её в окно.
У: котик, что зачем ты это делаешь?- ласково и нежно спросила Украинка.
К: нахуй ты блядь это зделала!? Сука тебя не должно это ебать!- с гневом про орал Канада- и какого хрена ты делаешь в моей комнате!?
У: котенок я..
К: я блядь тебе ни кот! И чо ты за мной постоянно бегаешь!? А? Я уже не маленький чтобы нуждаться в твоём внимании! Я буду решать свои проблемы сам, а ты пошла нахуй отсюда!
У: Канада, зачем ты так говоришь..?
К: мне похуй! Вали пока не врезал!
У: нет, я не уйду пока ты мне не разкажиш что произошло.
К: я не буду тебе нечего разказывать!-после этих слов любитель клёнов толкнул подругу. Та же преземлилась на спину.
У: ай! з-за что?
К: чтобы ты отвязалась от меня! Я уже не маленький чтобы ты помогала мне вовсём! Тебя просто напросто заставлял мой брат! Так что воли нахуй! Ты была прекрасной актрисой! А я верил тебе... Долбоёбом я был!
У: Никто меня не заставлял ничего делать! Я помогала и стараюсь сейчас помогать из-за того что люблю тебя!
После этого Украина немного не поняла что сказала, а потом она переворила все эти слова, и посмотрела на лицо канады. Оно было шокировано толи отвращонное, толи щасливое непонятно.
Но для независимой было понятно, либо он щас выгонит её из дома либо ответит взаимностью.
Примечания:
Хух... Ну дальше пойдёт как помаслу :3