***
Как бы не старался прогнать Тэхён этого человека из своей головы, всё равно ничего не выходит. Разум остался прикован цепями к незнакомцу со скрипкой. К его милым растрёпанным локонам, к завораживающей улыбке и глубоким глазам. На следующее утро Тэхён вновь отправляется в сквер. В то же время, но уже с большим нетерпением и трепетом в сердце. Может, получится ещё разок услышать льющиеся ноты? По крайней мере, юноша на это надеялся. –Пожалуйста, пусть этот скрипач снова окажется на поляне... -умолял он непонятно кого, устремляя взор в высокое небо с розовыми облаками. И он там был. Тэхён пробрался через препятствия к нужному месту и вновь раздвинул ветви. Незнакомец стоит на холмике со скрипкой в руке, и на этот раз наигрывает что-то ещё более весёлое. Незнакомец, который уже казался родным. Насладившись сладкой мелодией, что как мёд лилась в душу, Тэхён резко вскочил на ноги и убежал по прежнему пути. Скрипач расстроенно опустил руки и как-то нервно сжал смычок. –Вот уж второй день я не могу поймать тебя... Ну, нисколечко не страшно, я ещё добьюсь своего. Музыкант ступает по следам Тэхёна, оставленных на маленьких местах с рыхлым снегом и слякоти. Он покидает поляну и с теплотой во взгляде наблюдает за парнем, который, ничего не подозревая, выходил из сквера.***
Наступает седьмой день с того момента, как Тэхён начал ходить в этот парк каждое утро. Завтра будет восьмой. И вот, сейчас тринадцать часов дня, а юноша находится в цветочном магазине. Надо же как-то отблагодарить скрипача за то, что каждое утро Тэхён заряжается позитивом и теплотой. Полевые цветы. Такие робкие и хрупкие, но до жути прелестные. „Надеюсь, что ему понравится..."-промелькнуло в голове парня, когда он выходил из магазина с охапкой цветных пятнышек в руке.***
Сегодня Тэхён приходит на поляну пораньше. Он скорее бежит к холмику, словно боится чьей-то погони, и кладёт на выступившую коротенькую траву скромный букет, оставляя рядом записку: "неизвестному скрипачу с этой поляны. спасибо за твоё волшебство." Тут же чёртом отскакивая, Тэхён убегает вдаль, на этот раз решая остаться без заряда хорошим настроением ещё с восхода солнца. Когда музыкант читает переполненную любовью записку, то на его лице играет широкая улыбка, которой умеет улыбаться только он. –Мои любимые полевые цветы... Спасибо тебе, прелесть. Он оставляет одну бумажку на скамейке, куда постоянно садится Тэхён перед визитом на поляну. Пускай прочитает тогда, когда захочет сам, главное, что он заметит взаимную любовь скрипача... –„Прелесть, пожалуйста, перестань от меня убегать. Я же всего-навсего городской музыкант, которого никто не знает. Кроме тебя. Спасибо за подарок, впервые обо мне заботятся... Зови меня "Бомгю", хорошо? " -Тэхён читает вслух ответное письмо и расплывается в счастливой улыбке. Он прижимает записку к груди и суёт её к себе в карман пальто, блаженно выдыхая. –Я люблю тебя, Бомгю.***
Следующая бумажка находится, увы, только в конце мая. Тэхён неделю не посещает старенький сквер и не слушает нежные мелодии... Это больно. Бомгю прыгает от радости, когда среди опавшей зелёной листвы и "вертолётиков" с деревьев виднеется белый листик. Оставлена записка не так уж и давно, судя по её аккуратности. Но содержимое письма расстраивает и делает счастливее одновременно. Бомгю целует бумажку и клянётся себе хранить её вечно. „Я приду, когда зацветёт весна. Второго апреля следующего года, в семь утра. Только жди меня, милый скрипач из Тэгу..."