***
В конце недели Юнги позвал Дженни на второе свидание. Целый день у него было хорошее настроение, и он улыбался, что удивило Ким. Мин даже спросил у девушки, как они проведут этот день. Дженни честно сказала, что хотела бы прогуляться по городу. Так они и сделали. Вечером, когда солнце уже спряталось за горизонт, пара сидела на берегу океана. Дженни, подловив момент, задала Юнги вопрос. -Так всё-таки почему ты сказал тому парню, что мы встречаемся? Вряд ли ты решил заняться добродеятельностью. Парень, поняв всю неизбежность, немного подумал, а затем посмотрел на Ким. -Ты мне нравишься, Ким, — именно в этот момент Дженни увидела на лице Юнги волнение. — Я думаю, ты не из тех, кто болтает о таких вещах направо и налево. Поэтому считаю, что будет правильно, если ты будешь знать о моих чувствах, — видя на лице девушки удивление в перемешку с какой-то непонятной для Мина эмоцией, Юнги повернулся обратно к океану. Переварив полученную информацию, Дженни твёрдо решила сказать парню, что это взаимно. -Ты мне тоже нравишься, — в этот момент Юнги находился в своих мыслях, поэтому вздрогнул от неожиданности. С серьёзным лицом посмотрев на девушку, он решил убедиться в правоте её слов. Дженни кивнула и на лице Мина, а следом и Ким появилась улыбка. В этот день пара гуляла до полуночи и домой не торопилась. В отличии от прошлого свидания, это было больше похоже на романтическое.***
Среда. В этот день из командировки должны вернуться родители Дженни. СоХи предупредила, что они приедут только часам к семи, поэтому девушка решила приготовить ужин, а потом сходить погулять с Юнги. Это утро у Юнги задалось на славу. Сегодня он, наконец, выспался, приготовил завтрак, как в ресторане и начал пересматривать любимое шоу с первого сезона. Но всё же мысли об отношениях с Дженни играют ведущую роль. Эти два дня они не виделись, а только переписывались и созванивались. К тому же это Дженни пригласила его прогуляться в этот раз. Но сегодня приезжают её родители и до поздна не погуляешь. Это не расстраивает Юнги. Даже ненавистный дождь не помешал его хорошему настроению. Так же Юнги писала его мама. Спрашивала, как его дела, как он поживает и т.д. А самое главное сказала, что они вернутся из отпуска на следующей неделе и заедут к сыну. Понятное дело, Юнги не очень то обрадовался, но что поделать. Они же всё-таки его родители. Готовка затянулась до обеда, чего Дженни явно не ожидала. Пришлось звонить Мину и предупреждать, что она опоздает. Из-за непогоды и небольшого количества времени в кармане они решили сходить в парк, который находится недалеко от дома Мина. Дженни любит дождь, поэтому гуляет без зонта. А Юнги его ненавидит, но терпит ради своей девушки.