клуб
10 марта 2023 г., 22:01
Вечером они пошли в клуб,по дороге встретив пару знакомых которые к ним присоединились.
Когда они дошли до клуба их не впустили в силу возраста.Поэтому они зашли через чёрный ход.
Царила весёлая обстановка,все пили,танцевали,отрывались на полную.
В клубе было пару комнат для отдыха.
Наша компания немного выпила и взяла алкоголя с собой в комнату.
Когда они зашли сразу закрылись на замок.
-давай те сыграем в бутылочку.
Сказал один из знакомых.
Все согласились ведь делать было нечего.
Выпив бутылку вина и пару бутылок пива все были уже пьяны,но не в хлам.
Все решили использовать бутылку из под вина.
В компании присутствовало 4 человека.
Женя,Ваня,Матвей,Лёня.
Женя сел в северной стороне,Ваня в южной,Матвей в восточной,Леня в западной.
Они решили сыграть на поцелуй.
*круть*
Бутылка вращается и поворачивается горлышком на восток.
Матвей+…
*круть*
*царит напряжённая обстановка*
Бутылка поворачивается горлышком на запад.
Матвей+Лёня
-Блять
-Ёбаный в рот
-Давайте же
-Не ссыте!
*Блять как я поцелую Лёню я же не гей,как я вообще на это согласился,я полневший идиот*
*хз поцеловать Матвея ну это же должно остаться между нами*
Спустя 10 минут уговоров Матвей и Лёня еле еле решились.
У них было условие чтобы все выложили телефоны на стол,а то не дай бог кто то снимет.
Лёня и Матвей начали неохотно приближаться друг к другу,они медленно поцеловались и отскочили друг от друга.
После такого они сразу побежали мыть губы…
Когда они вернулись Женя и Ваня предложили ещё раз сыграть.
Матвей и Лёня на свой страх и риск согласились.
Сели так же как сидели.
3…2…1…
*круть*
*Волнение*
Горлышко поворачивается на север…
-Ну хоть кто то новый
Женя+…
3….1….
*круть*
*Матвей и Лёня очень волнуются,они не хотят снова…*
Горлышко поворачивается в сторону юго-запада…
-ну раз так посередине,то давай на каменцы.
-давай до 3х побед.
Камень,ножницы,бумага в которых борются за проигрыш.
Камень,ножницы,бумага,раз…два…три…
*(В)ножницы* *(Л)камень*
0:1
*Какого чёрта я выигрываю,не должно так всё сложится*
Камень,ножницы,бумага,раз…два…три…
*(В)бумага* *(Л)камень*
1:1
*на этот раз уже я выйграл,пока мы на равных*
*так и знал что нужно ставить второй раз камень*
Камень,ножницы,бумага,раз…два…три…
*(В)камень* *(Л)бумага*
1:2
*Да какого хуя!!!!*
*шёпот*Мотя,на самом деле я бы хостел что бы Ваня выиграл,а ты? Камень,ножницы,бумага,раз…два…три…
*(В)камень* *(Л)ножницы*
2:2
*Фух,решающий раунд,главное не облажатся,целовать с другом 2ой раз я не выдержу*
*как то напряжённо,я должен выиграть*
*шёпот*я хз,Лёня лох,ему либо не повезёт и он проиграет,или не повезёт и он выйграет* Камень,ножницы,бумага,раз…два…три…
*(В)бумага* *(Л)бумага*
2:2
*да когда это уже закончится*
*шёпот*побыстрее бы уже. Камень,ножницы,бумага,раз…два…три…
*(В)Ножницы* *(Л)бумага*
3:2
*да,да,да,ура,господи я проиграл*
*шёпот*как я и хотел.
-Ну вы конечно зарубились,один я не участвую.
-Тебе на первой бутылочке хватило,но раз уж я проиграл,то ладно.
-Вот как зачит,Ваня.
Женя+Ваня
Ваня медленно наклоняется к Жене и они засосались,они пробыли в таким положении 2-3 минуты.
Уже в это время Матвей и Лёня засомневались в их ориентации.
После их развлечения они ещё час играли в монополию и разошлись.
Женя пришёл домой к 00.
Завопил себе рамен,поел.
Пошёл спать…
Когда он лёг спасть и остался на едине с собой ему снов становилось плохо,он вспоминал про смерть друга…