хорошие лп

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 583 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

клуб

Настройки
Вечером они пошли в клуб,по дороге встретив пару знакомых которые к ним присоединились. Когда они дошли до клуба их не впустили в силу возраста.Поэтому они зашли через чёрный ход. Царила весёлая обстановка,все пили,танцевали,отрывались на полную. В клубе было пару комнат для отдыха. Наша компания немного выпила и взяла алкоголя с собой в комнату. Когда они зашли сразу закрылись на замок. -давай те сыграем в бутылочку. Сказал один из знакомых. Все согласились ведь делать было нечего. Выпив бутылку вина и пару бутылок пива все были уже пьяны,но не в хлам. Все решили использовать бутылку из под вина. В компании присутствовало 4 человека. Женя,Ваня,Матвей,Лёня. Женя сел в северной стороне,Ваня в южной,Матвей в восточной,Леня в западной. Они решили сыграть на поцелуй. *круть* Бутылка вращается и поворачивается горлышком на восток. Матвей+… *круть* *царит напряжённая обстановка* Бутылка поворачивается горлышком на запад. Матвей+Лёня -Блять -Ёбаный в рот -Давайте же -Не ссыте! *Блять как я поцелую Лёню я же не гей,как я вообще на это согласился,я полневший идиот* *хз поцеловать Матвея ну это же должно остаться между нами* Спустя 10 минут уговоров Матвей и Лёня еле еле решились. У них было условие чтобы все выложили телефоны на стол,а то не дай бог кто то снимет. Лёня и Матвей начали неохотно приближаться друг к другу,они медленно поцеловались и отскочили друг от друга. После такого они сразу побежали мыть губы… Когда они вернулись Женя и Ваня предложили ещё раз сыграть. Матвей и Лёня на свой страх и риск согласились. Сели так же как сидели. 3…2…1… *круть* *Волнение* Горлышко поворачивается на север… -Ну хоть кто то новый Женя+… 3….1…. *круть* *Матвей и Лёня очень волнуются,они не хотят снова…* Горлышко поворачивается в сторону юго-запада… -ну раз так посередине,то давай на каменцы. -давай до 3х побед. Камень,ножницы,бумага в которых борются за проигрыш. Камень,ножницы,бумага,раз…два…три… *(В)ножницы* *(Л)камень* 0:1 *Какого чёрта я выигрываю,не должно так всё сложится* Камень,ножницы,бумага,раз…два…три… *(В)бумага* *(Л)камень* 1:1 *на этот раз уже я выйграл,пока мы на равных* *так и знал что нужно ставить второй раз камень* Камень,ножницы,бумага,раз…два…три… *(В)камень* *(Л)бумага* 1:2 *Да какого хуя!!!!* *шёпот*Мотя,на самом деле я бы хостел что бы Ваня выиграл,а ты? Камень,ножницы,бумага,раз…два…три… *(В)камень* *(Л)ножницы* 2:2 *Фух,решающий раунд,главное не облажатся,целовать с другом 2ой раз я не выдержу* *как то напряжённо,я должен выиграть* *шёпот*я хз,Лёня лох,ему либо не повезёт и он проиграет,или не повезёт и он выйграет* Камень,ножницы,бумага,раз…два…три… *(В)бумага* *(Л)бумага* 2:2 *да когда это уже закончится* *шёпот*побыстрее бы уже. Камень,ножницы,бумага,раз…два…три… *(В)Ножницы* *(Л)бумага* 3:2 *да,да,да,ура,господи я проиграл* *шёпот*как я и хотел. -Ну вы конечно зарубились,один я не участвую. -Тебе на первой бутылочке хватило,но раз уж я проиграл,то ладно. -Вот как зачит,Ваня. Женя+Ваня Ваня медленно наклоняется к Жене и они засосались,они пробыли в таким положении 2-3 минуты. Уже в это время Матвей и Лёня засомневались в их ориентации. После их развлечения они ещё час играли в монополию и разошлись. Женя пришёл домой к 00. Завопил себе рамен,поел. Пошёл спать… Когда он лёг спасть и остался на едине с собой ему снов становилось плохо,он вспоминал про смерть друга…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник