тежёлое детство
10 марта 2023 г., 22:05
*флешбеки*
С самого рождения я был нелюбимым ребёнком.
Меня не любили родители,у меня были друзья,которых я быстро терял.
Всю любовь мне давали в деньгах.
Мой отец требовал от меня всё что он только скажет,я делал всё что он скажет и не мог ничего ему сказать.
Складывалось ощущение что я не сын,а слуга.
Толко иногда по вечерам папа был дома,мама была дома толко раз в пол года.
Она работает зарубежной моделью,я её редко вижу.Только в Новый год и на день рождение у меня есть возможность повидатся с ней.
Всего 2 дня в год я получаю любви.
В детском саду я всегда считал что мне повезло с деньгами.
Но когда я видел как за моими друзьями приходили мамы,или папы,и какую любовь они проявляют к ним,у меня разрывалось сердце.
Я плакал днями и ночами…
Я не знал счастливого детства.
В последний год садика со мной никто не общался из за того что за мной приходят не родители,а слуги.
Я пытался доказать что они у меня они есть,но мне снова затыкали рот и не верили.
Только в первом классе я заново сплотился с друзьями.
В середине этого же первого класса мы все вместе пошли гулять в место где мы не разу не были.
Через кусты мы дошли до рельс.
У одного из моих товарищей застряла нога в рельсах,мы все вместе пытались её вытащит и стояли прям на рельсах.
Была огромная суета из за этой застрявшей ноги.
В один момент мне позвонили и я пошёл к рюкзаку который бросил в 10 метрах от рельс.
Как только я договорил я увидел как из тоннеля вылетает поезд.
Я начал кричать чтобы они сваливали.
Но из за шума меня не услышали…
У меня на глазах поезд превратил единственных людей которые доставляли мне радость в лепёшку…
Со 2 по 3 класс я был совсем один,без друзей.
Я был обычным тихоней.
Но в 4 классе я снова захотел что бы меня любили,я признался ей в любви.
Она не приняла меня.
У нас был ещё один тихоня в классе как я…
Я с ним познакомился,это был тот самый друг который недавно умер.
Он познакомил меня с Матвеем и Лёней.
Давал мне любовь,а теперь и этот человека нет,в 5 класе к нам пришёл новенький Ваня,я с ним тоже сдружился.
Меня никак не покидает ощущение что все кто могут меня спасти это друзья…