хорошие лп

R
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 583 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

тежёлое детство

Настройки
*флешбеки* С самого рождения я был нелюбимым ребёнком. Меня не любили родители,у меня были друзья,которых я быстро терял. Всю любовь мне давали в деньгах. Мой отец требовал от меня всё что он только скажет,я делал всё что он скажет и не мог ничего ему сказать. Складывалось ощущение что я не сын,а слуга. Толко иногда по вечерам папа был дома,мама была дома толко раз в пол года. Она работает зарубежной моделью,я её редко вижу.Только в Новый год и на день рождение у меня есть возможность повидатся с ней. Всего 2 дня в год я получаю любви. В детском саду я всегда считал что мне повезло с деньгами. Но когда я видел как за моими друзьями приходили мамы,или папы,и какую любовь они проявляют к ним,у меня разрывалось сердце. Я плакал днями и ночами… Я не знал счастливого детства. В последний год садика со мной никто не общался из за того что за мной приходят не родители,а слуги. Я пытался доказать что они у меня они есть,но мне снова затыкали рот и не верили. Только в первом классе я заново сплотился с друзьями. В середине этого же первого класса мы все вместе пошли гулять в место где мы не разу не были. Через кусты мы дошли до рельс. У одного из моих товарищей застряла нога в рельсах,мы все вместе пытались её вытащит и стояли прям на рельсах. Была огромная суета из за этой застрявшей ноги. В один момент мне позвонили и я пошёл к рюкзаку который бросил в 10 метрах от рельс. Как только я договорил я увидел как из тоннеля вылетает поезд. Я начал кричать чтобы они сваливали. Но из за шума меня не услышали… У меня на глазах поезд превратил единственных людей которые доставляли мне радость в лепёшку… Со 2 по 3 класс я был совсем один,без друзей. Я был обычным тихоней. Но в 4 классе я снова захотел что бы меня любили,я признался ей в любви. Она не приняла меня. У нас был ещё один тихоня в классе как я… Я с ним познакомился,это был тот самый друг который недавно умер. Он познакомил меня с Матвеем и Лёней. Давал мне любовь,а теперь и этот человека нет,в 5 класе к нам пришёл новенький Ваня,я с ним тоже сдружился. Меня никак не покидает ощущение что все кто могут меня спасти это друзья…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник