***
Так я у тебя первый?!
1 апреля 2023 г., 12:24
Примечания:
Я… не знаю как охарактеризовать все происходящее здесь. Это пиздец. В любом случае, приятного чтения!
- Чан, извини, я оплачу тебе химчистку. - Виновато улыбнулся Мин, когда зашёл в гостиную.
Они с Ханом только что вернулись, и Ли сразу отнёс того в комнату отсыпаться.
- Хо, ты серьезно? Вы трахались в моей машине?! - Недоумевал и негодовал Бан.
- Ну, так получилось. - Развёл руки демон.
- Пиздец, ещё и салон мне умудрились заляпать! - Оборотень сделал фейспалм.
- Ну Чанни, прости, я оплачу тебе химчистку. - Состроил невинное лицо фиолетововолосый.
- Эх, ладно…
И Ли ушёл на кухню, - сегодня его с Джисоном очередь готовить. Но так как Сон спит, кашеварить будет Хо. Он достал из холодильника все необходимое и принялся за работу. Через полтора-два часа обед был готов.
Как раз и Джи должен был проснуться. Мин поднялся в их комнату, где Хан, лёжа на кровати, залипал в телефон.
- Сонни, детка, ты как? - Демон навис над парнем и нежно поцеловал в губы.
- Хорошо, бывало конечно и лучше, поясница болит. - Пожаловался тот.
- Ну это минусы жизни с демоном. - Посмеялся Хо.
- Да? Тогда я, пожалуй, откажусь… - Ли напрягся: неужели, Сон сейчас и вправду от него уйдёт? - Да расслабься ты, я шучу. - Стукнул младший по плечу хена.
- Фух, малыш, не пугай меня так. Мое небьющееся сердце чуть не остановилось второй раз.
- Так ты ещё и труп?! Тогда точно конец! - Драматизировал человек.
- Ханни, кончай уже этот спектакль одного актера.
- Кончил я в машине, а сейчас я опускаю занавес! - Развёл руки в стороны синеволосый.
- Пошли, актеришко, тебе надо поесть.
- Ну да, я в жизни столько не трахался, как за эти два дня.
- Серьёзно? Так я, получается, у тебя первый? - Ухмыльнулся старший.
- Ой все, пошли уже. - Вскочил Джи с кровати и понёсся вниз.
- Ах, люди…
Примечания:
Умные мысли даже не преследовали ее…
Я правда пыталась писать адекватно!
Пожалуйста, дайте знать в коментах, если вы все ещё ждёте развязки))