***
Пока все отходили от попойки, Минхо было не до смеха. Что же с ним творит этот человек? За триста лет Ли всего два раза убивал или калечил человека, и оба раза связанны с Джисоном. Вкус и запах крови этого мальчишки ещё четко остались в воспоминаниях демона. И он хочет больше. Больше ощущать, больше пробовать, хочет всего Хана. Обратить? Без проблем! Вот только Джисон - прекрасный источник жизненных сил. Потеряй такой и Минхо будет жалеть всю оставшуюся жизнь. Ли влюбился в парня ещё не зная о его избытке энергии. Но поняв это, демон не захотел отпускать его никогда. А человек все просит обратить его. Кровавый ритуал? Чушь! Старший просто должен пустить свой яд по венам юноши, а тот должен умереть любым способом. Ничего особо страшного нет. Мин просто не хочет терять этого светлого мальчика, заряжающего всех вокруг. И он сделает все, чтобы оттянуть момент до последнего. Ли сидит на кровати и помогает младшему снять повязку. Запекшаяся кровь отрывается вместе с бинтом и сладкий запах разноситься по комнате. Конечно, чувствуют его только оборотни и демоны, человек же даже не подозревает о нем. - Хен, точно все хорошо? Твои глаза… - Джи смотрел сбоку на Минхо. - Точно, солнышко, я держу себя в руках. - Улыбнулся тот, не отрываясь от работы. - Хорошо. - Вот и все! - Радостно воскликнул фиолетововолосый по окончании дела. - Кстати, Сонни, я купил тебе клюквенный сок. Он отлично помогает при малокровии. - Мгм, с-спасибо… - Глаза Хана забегали по комнате, будто ища спасения от демона. Да, Хо не хотел ничего плохого, но случайно давил на больное. - Детка, я принесу что-нибудь поесть. Подожди пожалуйста. - Старший вышел из комнаты. Джисону было ещё трудно ходить, слабость от потери крови пошатывала нехило. Поэтому Ли весь день крутился вокруг него. Но сейчас парень хотел лишь тепла объятий любимого человека. В конечном итоге, переборов усталость, он отправился вниз к своему хену. - Минхо-хен. - Окликнул Сон. - А я тут немножечко решил прогуляться. - Неловко улыбнулся. - Ханни, ты точно не упадёшь в обморок? - Обеспокоился Хо. - Нет, все окей. - Хан подошёл к холодильнику и достал маленькую коробочку клюквенного сока. Вот только открыть ее никак не получалось - Хен, дай ножик, пожалуйста. - Держи. - Достал из шкафчика и передал в руки младшему. - Только аккуратно. - Мгм. - Джи увлечённо пытался отрезать уголок коробочки, да так что нечаянно порезал палец. - Айщ! - Сонни! - Мин кинулся к парню и нервно сглотнул, почуяв запах крови. - Я пойду наклею пластырь, хен, ты можешь пока мне открыть сок? - Д-да, конечно - Ли сдерживался, все мышцы его тела были напряженны. Вот только глаза никогда не врут… - Спасибо! - Хан легонько поцеловал в щеку старшего и удалился на верх. Найдя в комнате лейкопластырь и наклеив его на ранку, синеволосый хотел возвращаться на кухню, как вдруг почувствовал на своей талии чужие крепкие руки. - Хен?.. - Первое предположение. - Чшш, Сонни, помолчи, пожалуйста… - Голос Минхо хрипел. Демон провёл языком по шее младшего, спустился на ключицы и плечи. - Мхф.. - Пытался сдержать стон Джи. - Ханни, ты такой сладенький. - Ли положил голову на плечо парня. - Переезжай жить ко мне. - Глупенький, я и так с тобой живу. - Я имею ввиду, когда мы вернёмся, переезжай жить ко мне в номер. - Я поговорю об этом с родителями. - Улыбнулся Хан. Больше не сказав ни слова, фиолетововолосый вышел из комнаты и вернулся с ужином и коробочкой сока.***