Часть 2
16 марта 2023 г., 23:06
Примечания:
Удачи это всё что я могу сказать
-Секретарь Ким зайдите в мой кабинет
Хван сидел и летал в облаках и в дверь зашёл секретарь
-господин Хван вы меня звали?
-да, помниш мы гуляли и там сидел такой мальчик с веснушками у него были светлые волосы и синие глаза
-Господин я не обращаю внимание на людей я сасритоточаюсь на роботе
— может тогда посмотреть по камерам или в ближайших машинах посмотрим регистраторы видео наблюдения и накопай информацию о нём!
-хорошо господин Хван
Секретарь поклонился и вышел из кабинета
/ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Хван заснуть не мог он думал только о этом малыше, на вид этому мальчику миниум 16-17 лет, но Хвана не интересовала разница в возрасте, он не верил в судьбу и в любовь с первого взгляда но он походу уже поверил и полностью был влюблен в паренька
Хван встал и принялся за утреннюю рутину
-господин Хван. Тихим голосом сказал секретарь Ким и вошёл к нему с папками
-да войдите
— я нашел информацию о том мальчика
-да, дай взглянуть
-его зовут Ли Феликс 17лет жил в Австралии но ещё в детстве переехал в Корею так как здезь была его бабушка его воспитала бабушка но она год назад умерла родители с самого рождения работали и они только пересылали деньги и вабще не интересовались жызню их него сына, учится в старшей школе Со Дон он двоешник и вабще забил на учебу, он страдает депрессией и паническими атаками тагже у него рпп, также мы нашли его Инстаграм вот,
Он протягивает ему вотографии Феликса —спосибо секретарь Ким, пошлите кого нибудь чтобы следить за ним
— хорошо господин Хван секретарь поклонился и ушел
Хван был безума от счастя наконец он хоть что то нашёл на этого малыша.
Спустя полгода::::::::::::::::::
/ᐠ。ꞈ。ᐟ\
С каждым днём Хван всё больше и больше влюблялся в него и был уже одержым им он продумывал кое что, и скоро он воплотить это в жызнь ему безумно нравился его план и ждал его, подходящий момент, он с нетерпением ждал ждал и вот он решылся .....
/ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Уже был конец января и было достаточно холодно Феликс после вечеринки шел по светлым улочкам и там было ни душы он не беспокоился за себя ему хоть и нравится жить но кому он нужен (оказывается кому-то но нужен)
Он шел и видел боковым зрением черный фургон который ехал за ним он не обратил внимания
А зря.
Вдруг кто-то зади взял и придложыл к его рту тряпку которая по всей видимости была в снатворном,
Феликс начал вырывается кричать и плакать но человек в черном был сильнее, когда он перестал сопротивляться (иза подейстия снатворногого)видел как его связуют и несколько человек засовуют его в машину и ....... Он вырубился
— Господин Хван всё готово
— да? как всё прошло ничего не произошло?
— нет всё прошло гладко
-хорошо, можыш ити.
Хван очень ждал когда привезут его малыша и уже предвкушал что они будут вместе .
/ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Феликс очнулся уже в болшой комнате в болшой и мягкой кровати вокруг были молочные стены, зеркало, диван, шкаф, и т.д. рядом стояли две двери одна походу выход а вторая Вана
Он увидел что к нему идёт строиный и высокий черно волосый парень на вид ему около 24-25 лет он подошёл к нему
— привет ликси как себя чувствуешь?
— чт т т то то откуда вы знайте моё имя?
- я знаю о тебе всё даже больше чем ты знаеш о себе:::::::::он сел на край кровати рядом с ликсом ему хотелось взять и поцеловать его пряма сечас но он сдерживал себя
- поеш :::: предложил ему Хван и да ему поднос с едой
-чч т ч что вам н н н неё ужно от меня
- малыш поеш потом поговорим
- нет я не хочу есть отпустите меня пажалуйста
- солнышко я ждал несколько месяцев ради встречи с тобой
Он не стал есть а Хван ждал пока тот не поест
-почему ты не ешь?
-я не хочу ,отпустите меня
- почему ты хочеш уйти мы даже не познакомились с тобой
- я не хочу знакомится с вами
- меня зовут Хван хёджын мне 25 лет
Я знаюкак тебя зовут и сколько тебе лет
Можеш меня называть Хёном
- а если нет
-тогда будеш жыть в подвале там холодный чем на улице
- Пошли я дам тебе вещи и пакажу дом
Лика поплёлся за ним он дал ему бошую серую футболку и шорты
- спосибо тихо сказал Феликс
- незачто, потрепав по волосам младшего сказал Хван
- зачем я вам
- нужен мне а что
- зачем? есть люди получше меня почему именно я ?нечего не ответив Хван взял его за руку и начал показывать дом
- я устал сказал Феликс
- пошли перекусим тогда
- нет отсанть я нехочу нечего, с этими словами он вырвал руку из его хватки и ущёл куда-то он сам не знал куда особняк был огромным и он походу потерялся
Хван поел и пощёл пощёл на поиски своего "гостя' он нашел его спящим на диване на 3этаже он окуратно взял его и понес в комнату ,Хван сначала хотел его отнести в его комнату но передумал и отнес в свою там где ликс проснулся в первый раз, он положил блондинистого и посмотрел на его красивое и одури очаровательное лицо Феликса, он тихо посапывал ,он смотрел и умилялся токому зрелищу, он поцеловал его в лоб и лег рядом .
Примечания:
Не бейте лудше убейте да следующая часть тоже будет интересной я буде ждать ваших комментариев