Нездоровая любовь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 222 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Секретарь Ким зайдите в мой кабинет Хван сидел и летал в облаках и в дверь зашёл секретарь -господин Хван вы меня звали? -да, помниш мы гуляли и там сидел такой мальчик с веснушками у него были светлые волосы и синие глаза -Господин я не обращаю внимание на людей я сасритоточаюсь на роботе — может тогда посмотреть по камерам или в ближайших машинах посмотрим регистраторы видео наблюдения и накопай информацию о нём! -хорошо господин Хван Секретарь поклонился и вышел из кабинета /⁠ᐠ⁠。⁠ꞈ⁠。⁠ᐟ⁠\ Хван заснуть не мог он думал только о этом малыше, на вид этому мальчику миниум 16-17 лет, но Хвана не интересовала разница в возрасте, он не верил в судьбу и в любовь с первого взгляда но он походу уже поверил и полностью был влюблен в паренька Хван встал и принялся за утреннюю рутину -господин Хван. Тихим голосом сказал секретарь Ким и вошёл к нему с папками -да войдите — я нашел информацию о том мальчика -да, дай взглянуть -его зовут Ли Феликс 17лет жил в Австралии но ещё в детстве переехал в Корею так как здезь была его бабушка его воспитала бабушка но она год назад умерла родители с самого рождения работали и они только пересылали деньги и вабще не интересовались жызню их него сына, учится в старшей школе Со Дон он двоешник и вабще забил на учебу, он страдает депрессией и паническими атаками тагже у него рпп, также мы нашли его Инстаграм вот, Он протягивает ему вотографии Феликса —спосибо секретарь Ким, пошлите кого нибудь чтобы следить за ним — хорошо господин Хван секретарь поклонился и ушел Хван был безума от счастя наконец он хоть что то нашёл на этого малыша. Спустя полгода:::::::::::::::::: /⁠ᐠ⁠。⁠ꞈ⁠。⁠ᐟ⁠\ С каждым днём Хван всё больше и больше влюблялся в него и был уже одержым им он продумывал кое что, и скоро он воплотить это в жызнь ему безумно нравился его план и ждал его, подходящий момент, он с нетерпением ждал ждал и вот он решылся ..... /⁠ᐠ⁠。⁠ꞈ⁠。⁠ᐟ⁠\ Уже был конец января и было достаточно холодно Феликс после вечеринки шел по светлым улочкам и там было ни душы он не беспокоился за себя ему хоть и нравится жить но кому он нужен (оказывается кому-то но нужен) Он шел и видел боковым зрением черный фургон который ехал за ним он не обратил внимания А зря. Вдруг кто-то зади взял и придложыл к его рту тряпку которая по всей видимости была в снатворном, Феликс начал вырывается кричать и плакать но человек в черном был сильнее, когда он перестал сопротивляться (иза подейстия снатворногого)видел как его связуют и несколько человек засовуют его в машину и ....... Он вырубился — Господин Хван всё готово — да? как всё прошло ничего не произошло? — нет всё прошло гладко -хорошо, можыш ити. Хван очень ждал когда привезут его малыша и уже предвкушал что они будут вместе . /⁠ᐠ⁠。⁠ꞈ⁠。⁠ᐟ⁠\ Феликс очнулся уже в болшой комнате в болшой и мягкой кровати вокруг были молочные стены, зеркало, диван, шкаф, и т.д. рядом стояли две двери одна походу выход а вторая Вана Он увидел что к нему идёт строиный и высокий черно волосый парень на вид ему около 24-25 лет он подошёл к нему — привет ликси как себя чувствуешь? — чт т т то то откуда вы знайте моё имя? - я знаю о тебе всё даже больше чем ты знаеш о себе:::::::::он сел на край кровати рядом с ликсом ему хотелось взять и поцеловать его пряма сечас но он сдерживал себя - поеш :::: предложил ему Хван и да ему поднос с едой -чч т ч что вам н н н неё ужно от меня - малыш поеш потом поговорим - нет я не хочу есть отпустите меня пажалуйста - солнышко я ждал несколько месяцев ради встречи с тобой Он не стал есть а Хван ждал пока тот не поест -почему ты не ешь? -я не хочу ,отпустите меня - почему ты хочеш уйти мы даже не познакомились с тобой - я не хочу знакомится с вами - меня зовут Хван хёджын мне 25 лет Я знаюкак тебя зовут и сколько тебе лет Можеш меня называть Хёном - а если нет -тогда будеш жыть в подвале там холодный чем на улице - Пошли я дам тебе вещи и пакажу дом Лика поплёлся за ним он дал ему бошую серую футболку и шорты - спосибо тихо сказал Феликс - незачто, потрепав по волосам младшего сказал Хван - зачем я вам - нужен мне а что - зачем? есть люди получше меня почему именно я ?нечего не ответив Хван взял его за руку и начал показывать дом - я устал сказал Феликс - пошли перекусим тогда - нет отсанть я нехочу нечего, с этими словами он вырвал руку из его хватки и ущёл куда-то он сам не знал куда особняк был огромным и он походу потерялся Хван поел и пощёл пощёл на поиски своего "гостя' он нашел его спящим на диване на 3этаже он окуратно взял его и понес в комнату ,Хван сначала хотел его отнести в его комнату но передумал и отнес в свою там где ликс проснулся в первый раз, он положил блондинистого и посмотрел на его красивое и одури очаровательное лицо Феликса, он тихо посапывал ,он смотрел и умилялся токому зрелищу, он поцеловал его в лоб и лег рядом .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник