Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*утро. Воскресенье. 5:00* ~мх черт, так спать хочу. Почему я так рано проснулась? Девушка целый час крутилась и пыталась заснуть заново, но ей все время казалось что в доме кто-то есть ~черт бы побрал мою паранойю. Алиса решительно встала с кровати и пошла на обход всего дома Было не очень светло, но разобрать что- то тяжело ~так, в моей комнате никого нет, идём дальше Девушка обошла все комнаты и не нашла ничего, но заметила изменения на кухне. На кухне в букете пионов была одна одинокая ромашка ~что? Она была здесь? Я не помню её.. Я вроде старалась только пионы собирать Это была всего одна лишняя ромашка, но из-за вчерашних происшествий девушка везде видела какой-то смысл ~возможно случайно взяла с пионом, ничего страшного. Я уже сама себя накручиваю Девушка решила не уделять там много внимания ромашке. Сделав себе завтрак та села его есть. ~черт, все никак не могу забыть вчерашний инцидент. Что это было? Я даже не могу ни с кем обсудить это. Лиза может начать паниковать и придумать какую-то хрень. Так все Алиса, хватит уделять столько внимания этому. Ты просто поверила Лизе и накрутила себя. Нужно решить как провести этот день. Не выспалась, поэтому проведу этот день лениво. Помыв после себя посуду,Алиса взяла кружку с чаем и пошла в комнату. Весь день Алиса провела за рисованием иногда поглядывая на телефон *Сообщение на телефон* ?-привет, ты задумчивая какая-то про, что Думаешь? Алиса: Привет, мы знакомы? ?-не знаю как сказать Алиса: что? Вы точно не ошиблись номером? ?-ты так и не сказала про что думаешь? Алиса: Почему вас это волнует, и откуда вы знаете какое у меня лицо?- ?-я знаю что ты делаешь на протяжении всего дня. Я забочусь о тебе, не хочу чтоб у тебя были проблемы со сном ~что это за бред? Кто этот человек и откуда у него мой номер? Что он вообще пишет? Зайдя на профиль человека, аватарки не было, и номер телефона скрыт ?-не пытайся узнать что-то про меня. У тебя ничего не выйдет. И иди поешь, ты только завтракала Алиса: Что твою мать происходит?! Чувак, я думаю это совсем не смешно! Если это ты Олег, то я тебя убью ?-ты даже представить не можешь кто я) Я написал лишь чтоб ты не заморачивала голову. Я не собираюсь вредить тебе как- то, поэтому можешь спать спокойно. ♡ *Этот пользователь заблокировал вас* Алиса: что это черт возьми было? Девушка сидела в ступоре минут 15 пытаясь переварить все что было Алиса: что это за человек был? Откуда у него мой номер и откуда он знает когда я ем, как сижу, и как сплю?! Так ещё и заблокировал. Что вообще значит это "Я не собираюсь вредить тебе" может это правда Олег или его дружки? Нужно срочно написать ему Алиса: Олег! Ты писал мне только что? Олег: что? Алис, я сейчас на баскетболе поэтому не могу говорить, у тебя что-то серьезное? Алиса: Мне только что писал один парень, но я не знаю откуда у него мой номер, вот и думаю, может это твои друзья? Олег: 100% нет, мы все вместе играем в баскетбол уже второй час, поэтому сорян Алиса: Хорошо, извини пожалуйста Олег: без проблем крошка) Алиса: черт, раз это не друзья Олега, то кто мог это сделать? Я даже представить не могу что мне теперь делать...у какого-то человека есть мой номер и он пишет очень страшные вещи... проигнорировать это конечно не лучший вариант, но что этот человек сделает мне? Номер может и есть, но откуда может быть адрес? Если сменю симку, то потеряю связь со всеми заказчиками поэтому не вариант...лучше удалю месенджер и попрошу всех писать в мой инстаграмм. Спустя пару минут месендежра уже не было на телефоне девушки Алиса: меня на самом деле немного напугал этот кто-то. Неловко услышать от кого-то что он знает что мне пора есть? Поесть мне кстати правда стоит Девушка спустилась на кухню и начала искать, что приготовить. В животе был неприятный ком от этих сообщений, но есть все равно хотелось Алиса не нашла ничего съедобного, поэтому решила заказать пиццу, выходить в магазин после такого не сильно хотелось... Заказав свой ужин Алиса мирно сидела на диване ожидая заказ. Через 30 минут в дверь постучали. Открыв дверь девушка хотела дать деньги за нее, но курьер опешил К: эээм.. извините, но за пиццу уже заплатили Алиса: Что? Кто? К: извини, но этой информации я не знаю, сразу после получения заказа на мой телефон пришло сообщение об оплате пиццы на этот адрес. Алиса: ааа... хорошо, извините. Спасибо большое.. Алиса закрыла дверь и стояла смотрела на эту пиццу. Кто заплатил? Когда успел? Девушка пошла с пиццей на кухню и открыла ее на пицце и под ней не было ничего странного, начинка была такая, как и хотела Алиса, но заметив что коробка стоит не ровно девушка подняла ее и посмотрела на дно коробки. Там была приклеена сухая ромашка и маленький лист ~ромашка и записка? Кто все это делает? Взяв записку, Алиса начала читать ее содержание ?-снова привет дорогая Алиса, извини если напугал тебя, это не было в моих планах. Считай что пицца это небольшое извинение за свое поведение. Я знаю что ты не понимаешь ничего и боишься что я знаю о тебе больше чем ты сама, но уверяю тебя, можешь спать спокойно. Девушка бросила записку на стол и побежала к себе в комнату под одеяло. Когда Алиса оказалась в укрытии, то начала плакать ~что происходит..Я совсем ничего не понимаю, если это он заплатил за пиццу, то знает мой адрес... значит это тот человек что вчера стоял между деревьями, тогда понятно откуда мой адрес, но телефон так и неизвестно. Черт завтра в школу, и я точно должна пойти туда, что же мне делать. Я не хочу здесь оставаться. Единственный вариант это написать Лизе Алиса: Лиз,привет! Срочно нужна твоя помощь! Лиза: Алис,я фильм смотрю, говори что такое Алиса: Можно я поживу у тебя пару дней, это дело жизни и смерти Лиза:Без проблем, мне одной скучно дома. Я тебе пришлю адрес в месенджер Алиса: нет, я его удалила, скинь в Инстаграм *Через пару секунд Лиза скинула адрес в инстаграмм Алисе* Как только Алиса получила адрес она стала быстро собираться. Надев первые попавшиеся вещи, Алиса так же схватила небольшую сумку с телефоном и зарядником. Выбежав пулей из дома девушка заказала такси и стала ждать его, смотря в лес. ~как же меня все это пугает. Я сейчас стою одетая в хрен знает что, иду к однокласснице жить из-за какого-то незнакомца. Он ещё и говорит что не хотел меня пугать, хотя своими действиями делает это ещё сильнее... Через 10 минут приехало такси и Алиса села в него
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник