Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Пока такси ехало Алиса думала почему это все происходит. Может над ней правда кто-то шутит? Но зачем это делать? Алиса хотела заплакать от незнания и страха, но она сдержалась Таксист: ваша остановка Алиса: вот ваши деньги. Протянув купюру Алиса ждала пока ее возьмут, но таксист глупо посмотрел на девушку Таксист: такси уже ведь оплачено Алиса: что? Когда? Таксист: вы нажали "оплатить наличкой" но когда я подъезжал к вам, то мне пришло сообщение об изменении вида оплаты Алиса: а..да, хорошо.. до свидания.. Девушка быстро вышла из такси с рюкзаком на спине и со слезами на глазах Подойдя к двери дома та позвонила в звонок и стала ждать ответ. ~так Алис, успокойся. Тяжело правда быть спокойной зная что он узнал что я сбежала из дома. Так ещё и узнал номер заказа. Нужно понять, просить ли совета у Лизы или не стоит *Дверь открылась* Лиза: привет! Заходи Лиза отошла чтоб дать пройти Алисе Алиса: Фух, спасибо большое Лиза: тебе сделать чай? Девушка закрыла за собой дверь и прошла в глубь дома. Алиса:Да, если можно Лиза:ты расскажешь почему такой резкий визит? Алиса: не знаю, может как отдохну, то расскажу, ты ведь не обидишься? Лиза: о нет конечно, я так рада что ты пришла. Лиза обняла Алису и направилась в кухню. Сев за стол девушка тяжело вздохнула и легла на стол ~она та добра ко мне...не смотря на то что я не проявляю инициативу Лиза:как у тебя дела вообще? Алиса: а? Нормально наверное Лиза:если тебя что-то волнует, то ты можешь высказаться мне, я помогу всем чем могу ~черт, не хочу ее обманывать, но если скажу правду то могу навлеч беду и на нее... Алиса: да так, написал бывший с плохими намерениями Лиза:он тебе угрожал? Алиса: нет, но он знает мой номер и адрес, поэтому я на всякий случай пришла к тебе. Алиса попыталась улыбнуться Лизе, но в душе было не приятно от лжи Лиза: о боги, знакомая ситуация. Если что, то я могу попросить друзей Андрея присмотреть за тобой в школе или провести до дома Алиса: нет, не стоит. Я думаю он скоро отстанет от меня) Лиза: кстати, как ты будешь в школу ходить? У меня нет дубликатов книг Алиса: черт, а про это, я не подумала. Ладно, придумаем что-то. Но в школу я точно пойду, не хочу потом на каникулах отрабатывать Лиза:тоже верно Алиса: Лиз, у тебя есть что-то покрепче? Лиза: ахахаха, есть, но тебе зачем? Алиса:у меня вышел не очень весёлый день из- за этого бывшего..хочу отдохнуть от этого Лиза: без проблем, у меня есть вино ~кстати, я никогда не задумывалась где родители Лизы Алиса: Лиз, извини за вопрос, но где твои родители? Лиза: а...ну..мы поссорились когда-то сильно, и я уехала от них от обиды. А финансово и морально мне помогает тетя. Она порвала связь с моими родителями и помогает мне без их ведома Алиса: ого, вот это история. А ты подрабатываешь кем-то? Лиза: Я нет, мне тетя даёт денег, да и мне особо не много нужно. Мне ещё помогает Андрей Лиза налила вино в стакан и протянула девушке ~я так и не решила что делать с этим чудиком, не могу же я вечно бегать от него. Может он успокоиться через неделю там Лиза:Алис,давай сыграем в игру Алиса: какую? Лиза:на приставке. Чего сидеть здесь, скучно ведь Алиса: да, я не против Лиза и Алиса взяли бутылку и стаканы и пошли в зал к телевизору Лиза: так, вот тебе джойстик. Даю право выбора игры тебе Алиса: ого, ну раз так, то я выбираю вот эти гонки Лиза: уууу, зря подруга, я в них профи Алиса: ахахах правда? Тогда я уже готовлюсь к поражению Не следя за временем девушки играли до часу ночи и пили вино время от времени. Алисе было очень весело возле Лизы, она даже не могла представить, что девушка может быть такой веселой. На какое-то время Алиса даже забыла почему сидит у нее дома, но ей от этого было легче на душе. Алиса: ахахахха ладно Лиза, признаю свое поражение Лиза: вот так-то девочка, нечего спорить с профи ахахаха Алиса: пошли уже спать, а то засиделась Лиза:аааа да, пошли. Тебе повезло что у меня есть комната специально для гостей Алиса: что правда? Тогда мне крупно повезло, потому что я думала что буду спать в зале Лиза: тадаам представляю твою комнату Алиса: простороно, и со вкусом люблю такое Лиза: Дааа, мне тоже нравиться. Ну ладно, ты иди располагайся, а я спать Выходя из комнаты Лиза чуть не упала Лиза: ой Алиса: Лиз, может тебя провести? Лиза: нет, нет, я стою уже все По виду было очень легко понять, что Лиза перепила и при чем сильно, она не могла нормально стоять и ходить, а речь заплеталась. ~о боги, не представляю что с ней будет завтра. Алиса была очень уставшая, поэтому она сходила в душ и легла в кровать ни о чем не думая. Но ей не дали спокойно заснуть. Девушка вспомнила про свой телефон который давно не проверяла Взяв телефон в руки Алиса увидела, что ей снова писал тот незнакомец ~черт опять он? Я не хочу снова думать про него. Не буду читать сообщения Положив телефон на тумбу Алиса накрылась одеялом по шею и стала мирно сопеть. Через сон девушка услышала громкий звук в ее комнате. Подорвавшись с кровати и посмотрела в сторону шума. Там было разбитое стекло и камень на полу ~о черт, что случилось. Камень? Серьезно? Кто додумался его кинуть? Девушка встала с кровати и аккуратно на носочках подошла к камню и осмотрела его. Там была записка ?-Лучше не зли меня. Я не люблю когда люди делают вид что меня нет. ~как он узнает что я делаю?? Алиса взяла телефон в руки и только сейчас поняла что неизвестный писал в инстаграмм, а тоесть он узнал, что девушка удалила месенджер ?-не люблю когда люди врут, но ты сделала правильно. Твоей подруге я все равно ничего не сделаю, мне интересна только ТЫ. ?-но признаюсь честно, твоя история меня позабавила немного) Я сейчас стал чьим- то бывшим Ахахахах. ?-Может у меня есть "второй шанс" ахахахах ?-не пей много, на утро будешь жалеть ~и что он хочет услышать от меня? Алиса: Что ты хочешь услышать от меня? ?-камень напугал тебя верно? Я хочу чтоб ты вернулась домой и не уходила больше. Алиса: Я правда не могу понять зачем ты делаешь все это и что хочешь получить. ?-я не расскажу тебе ничего. Ты очень эмоциональна. Не удивлюсь если ты уже собралась в другой штат ехать. ?-Я правда никак не наврежу тебе, поэтому подумай над тем, чтоб вернуться домой. Алиса: Если не навредишь, то перестань писать мне, преследовать и мониторить мои действия. ?-не могу. Ты идеальна для меня. Я оберегу тебя от всех. *Пользователь заблокировал вас* ~как же он мне надоел, я просто не могу! Этот человек несёт какую-то чушь и сводит меня с ума своими глупыми шутками Алиса кинула камень со всей силы обратно на улицу. В животе неприятно болело от чего пришлось сесть на кровать ~и что мне делать с этим ненормальным?! Он знает всё, что я делаю, так ещё и решил что меня нужно оберегать от кого-то. Кто он вообще такой чтоб решать мою жизнь!? Завтра после школы я точно пойду в полицию. Алиса акуратно собрала осколки и выкинула их в мусорку. Окно она зашторила сильнее чтоб прохладный воздух не дул на неё и дал наконец-то заснуть
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник