Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Алиса: аааа....не знаю, а ты как хочешь? Олег: Я вижу что с тобой что-то не то, но давить на тебя не буду, если хочешь, то я могу помочь тебе Алиса: не переживай, все хорошо Алиса попыталась улыбнуться, но сил делать,что либо не было Олег: хорошо, как скажешь. Но ты можешь всегда поговорить со мной, я выслушаю Олег встал с дивана и подошёл к Алисе. Он начал перебирать ее волосы и гладить лицо Алиса: Олег, не делай так Олег: извини...мне почему-то показалось,что тебе станет легче от моих прикосновений Алиса:хорошо. И я хочу заказать пиццы и правда посмотреть кино. Олег: ээ...хорошо. Я закажу пепперони Парень пошёл в кухню делать заказ. Алиса в свою очередь села на диван ~что мне делать....то какой-то фрик залезает в дом так ещё и Олег ведёт себя странно. Что снова делать? С Олегом я вообще не поняла что происходит, этот жест был не дружеским. Он смотрел с нежностью, но это была нежность не как к подруге, а как к девушке. Нужно будет поговорить с ним. А что делать с фриком? Тяжёлый день.... Олег: Алис, я заказал Алиса:аа.. окей Алиса все время отводила взгляд, а Олег наоборот начал смотреть в упор на девушку Алиса: хватит смотреть так на меня Олег: извини Олег сел на диван возле девушки Олег: о чем поговорим, пока ждём пиццу? Алиса: не знаю даже. Расскажи что у тебя нового Олег: ХМ..У меня на самом деле не произошло ничего интересно, а у тебя как дела в жизни? Алиса: тоже ничего. Oлег: ... Алиса не хотела больше говорить с Олегом, ей было не приятно после его касаний. Да, парень мог иногда выкинуть такое, но сейчас девушка оценила это как больше чем "дружеское" внимание ~хочу чтоб он ушел побыстрей. Позвоню потом Лизе, может легче станет Олег: если ты переживаешь из-за полотенце, то не стоит. Мне тоже неловко Олег почесал затылок Алиса: хорошо. Просто ты первый кто увидел меня почти без одежды, это стыдно даже немного Олег: ахахаха, правда, не переживай я никому не скажу Алиса: спасибо, ситуация и правда была глупая Олег протянул мизинец в знак "обещания". Девушка протянула свой в ответ ~не только полотенце меня волнует. Но думаю не стоит говорить про это. Если он не извинился, то и я не буду говорить Олег: о Алис, мне нужно пойти пиццу забрать, подожди пару минут Алиса: хорошо, поверни замок два раза в право Парень ушел за долгожданной пицой, а у девушки уже не было настроения ни есть, ни смотреть что либо Олег: так, так, кто хочет вкусной пиццы??? Олег положил пиццу на стол и налил воды в стакан Олег:эй, почему ты грустная такая? Алиса: Я устала просто, не выспалась наверное Олег: ладно, что будем смотреть? Алиса: мммм...давай человека паука Олег: ты тоже его любишь?? Алиса: не то чтобы люблю, но любимый персонаж из Марвел Олег:ого, я удивлен Алиса: включай уже После того как Олег включил фильм прошло пол часа и все время парень как- то касался к Алисе. То руку на ногу кладёт, то через плечо закидывает ~как же он меня достал! Правильно я делала когда игнорировала его. Если скажу то будет стыдно, он видел меня в полотенце, а это уже может быть компроматом. Я хоть и верю Олегу, но он может обидеться и рассказать все Юле, а та и рада будет Олег: чего ты кино не смотришь? Если не нравиться, я могу переключить Алиса: нет, нет мне нравиться, просто задумалась После того как ребята досмотрели фильм Алиса прогнала Олега из дома сказав что очень хочет спать и ему пора. Парень пытался остаться ещё на немного, предлагая даже остаться с ночёвкой, но Алиса была неприклона ~как же он бесит, я просто не могу! То весь фильм трогал меня, то теперь на ночовку напрашивается. Теперь уже поздно звонить Лизе, спит наверное Поднявшись в свою комнату Алиса проверила когда ее подруга была в сети ~XM..15 минут назад, может она ещё не легла спать? Стоит написать, мне нужно высказаться кому-то Алиса: Привет Лиз! Надеюсь не отвлекаю, хотела спросить, спишь ли ты? ~если не ответит, то спит Но в то же мгновение Лиза зашла в сеть Лиза: нет, не сплю, а что такое? Алиса: Я позвала сегодня Олега в гости и хотела б пожаловаться тебе Лиза: окей, я позвоню тебе Приняв звонок, Алиса начала рассказывать про "незабываемый вечер" Алиса: если в кратце, то мне было скучно утром и я не знала чем заняться, поэтому решила позвать Олега. Когда он пришел, то я засиделась в телефоне и была в одном полотенце потому что помыла голову и забыла одеться. Когда он пришел то начал пялиться на меня, я пошла в комнату и оделась, а когда пришла то Олег начал перебирать мои волосы и гладить. Я ему сказала так не делать и он перестал. Когда пришла пицца, мы сели смотреть кино и весь фильм он как-то трогал меня хотя видел, что мне не нравиться Лиза: офигеть, ну и день вышел. Что вообще было с Олегом? Он вроде в школе не делал такого Алиса: нууу...было что он мог назвать меня как-то "мило" но дальше этого не заходило Лиза: почему тебе не приятно его внимание? Алиса: понимаешь, я не могу его представить в роли парня. Олег не серьезный и вообще не в моем вкусе Лиза: тогда понятно, может лучше не стоит с ним общаться? Или если он ооочень хороший друг, то спросить на прямую Алиса: Я уже не знаю если честно. Если перестать дружить, то я буду чувствовать себя злой ведьмой. Разобью парню сердце,если он меня любит Лища:а если не сделаешь этого, то будешь постоянно терпеть не нужное внимание Алиса: и то верно.. Лиза: подумай над этим перед сном Алиса: хорошо Лиз, спасибо что выслушала Лиза: без проблем, помогать в любовных делах это мое хобби Алиса: ахаха, не сомневалась. Спокойной ночи Лиза: и тебе спокойной *Конец * Закончив диалог, Алиса отложила телефон и легла в кровать. Хотелось спать, но все мысли были заняты тем, что в дом снова пробрался кто-то и не понятно старый это фрик или новый ~почему все стало так тяжело. Раньше моя жизнь была как у всех подростков, а сейчас какой-то псих лазит в дом и ещё мой друг странно ведёт себя. С Олегом нужно будет поговорить и на прямую спросить что это было, а с фриком я попробую сменить замки и посмотрю как будет Закончив раздумия и со спокойной душой Алиса закрыла глаза и окунулась в сон
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник