Часть 10
17 марта 2023 г., 22:30
Алиса: аааа....не знаю, а ты как хочешь?
Олег: Я вижу что с тобой что-то не то, но давить на тебя не буду, если хочешь, то я могу помочь тебе
Алиса: не переживай, все хорошо
Алиса попыталась улыбнуться, но сил делать,что либо не было
Олег: хорошо, как скажешь. Но ты можешь всегда поговорить со мной, я выслушаю
Олег встал с дивана и подошёл к Алисе. Он начал перебирать ее волосы и гладить лицо
Алиса: Олег, не делай так
Олег: извини...мне почему-то показалось,что тебе станет легче от моих прикосновений
Алиса:хорошо. И я хочу заказать пиццы и правда посмотреть кино.
Олег: ээ...хорошо. Я закажу пепперони
Парень пошёл в кухню делать заказ. Алиса в свою очередь села на диван
~что мне делать....то какой-то фрик залезает в дом так ещё и Олег ведёт себя странно. Что снова делать? С Олегом я вообще не поняла что происходит, этот жест был не дружеским. Он смотрел с нежностью, но это была нежность не как к подруге, а как к девушке. Нужно будет поговорить с ним. А что делать с фриком? Тяжёлый день....
Олег: Алис, я заказал
Алиса:аа.. окей
Алиса все время отводила взгляд, а Олег наоборот начал смотреть в упор на девушку
Алиса: хватит смотреть так на меня
Олег: извини
Олег сел на диван возле девушки
Олег: о чем поговорим, пока ждём пиццу?
Алиса: не знаю даже. Расскажи что у тебя нового
Олег: ХМ..У меня на самом деле не произошло ничего интересно, а у тебя как дела в жизни?
Алиса: тоже ничего.
Oлег: ...
Алиса не хотела больше говорить с Олегом, ей было не приятно после его касаний. Да, парень мог иногда выкинуть такое, но сейчас девушка оценила это как больше чем "дружеское" внимание
~хочу чтоб он ушел побыстрей. Позвоню потом Лизе, может легче станет
Олег: если ты переживаешь из-за полотенце, то не стоит. Мне тоже неловко
Олег почесал затылок
Алиса: хорошо. Просто ты первый кто увидел меня почти без одежды, это стыдно даже немного
Олег: ахахаха, правда, не переживай я никому не скажу
Алиса: спасибо, ситуация и правда была глупая
Олег протянул мизинец в знак "обещания". Девушка протянула свой в ответ
~не только полотенце меня волнует. Но думаю не стоит говорить про это. Если он не извинился, то и я не буду говорить
Олег: о Алис, мне нужно пойти пиццу забрать, подожди пару минут
Алиса: хорошо, поверни замок два раза в право
Парень ушел за долгожданной пицой, а у девушки уже не было настроения ни есть, ни смотреть что либо
Олег: так, так, кто хочет вкусной пиццы???
Олег положил пиццу на стол и налил воды в стакан
Олег:эй, почему ты грустная такая?
Алиса: Я устала просто, не выспалась наверное
Олег: ладно, что будем смотреть?
Алиса: мммм...давай человека паука
Олег: ты тоже его любишь??
Алиса: не то чтобы люблю, но любимый персонаж из Марвел
Олег:ого, я удивлен
Алиса: включай уже
После того как Олег включил фильм прошло пол часа и все время парень как- то касался к Алисе. То руку на ногу кладёт, то через плечо закидывает
~как же он меня достал! Правильно я делала когда игнорировала его. Если скажу то будет стыдно, он видел меня в полотенце, а это уже может быть компроматом. Я хоть и верю Олегу, но он может обидеться и рассказать все Юле, а та и рада будет
Олег: чего ты кино не смотришь? Если не нравиться, я могу переключить
Алиса: нет, нет мне нравиться, просто задумалась
После того как ребята досмотрели фильм Алиса прогнала Олега из дома сказав что очень хочет спать и ему пора. Парень пытался остаться ещё на немного, предлагая даже остаться с ночёвкой, но Алиса была неприклона
~как же он бесит, я просто не могу! То весь фильм трогал меня, то теперь на ночовку напрашивается. Теперь уже поздно звонить Лизе, спит наверное
Поднявшись в свою комнату Алиса проверила когда ее подруга была в сети
~XM..15 минут назад, может она ещё не легла спать? Стоит написать, мне нужно высказаться кому-то
Алиса: Привет Лиз! Надеюсь не отвлекаю, хотела спросить, спишь ли ты?
~если не ответит, то спит
Но в то же мгновение Лиза зашла в сеть
Лиза: нет, не сплю, а что такое?
Алиса: Я позвала сегодня Олега в гости и хотела б пожаловаться тебе
Лиза: окей, я позвоню тебе
Приняв звонок, Алиса начала рассказывать про "незабываемый вечер"
Алиса: если в кратце, то мне было скучно утром и я не знала чем заняться, поэтому решила позвать Олега. Когда он пришел, то я засиделась в телефоне и была в одном полотенце потому что помыла голову и забыла одеться. Когда он пришел то начал пялиться на меня, я пошла в комнату и оделась, а когда пришла то Олег начал перебирать мои волосы и гладить. Я ему сказала так не делать и он перестал. Когда пришла пицца, мы сели смотреть кино и весь фильм он как-то трогал меня хотя видел, что мне не нравиться
Лиза: офигеть, ну и день вышел. Что вообще было с Олегом? Он вроде в школе не делал такого
Алиса: нууу...было что он мог назвать меня как-то "мило" но дальше этого не заходило
Лиза: почему тебе не приятно его внимание?
Алиса: понимаешь, я не могу его представить в роли парня. Олег не серьезный и вообще не в моем вкусе
Лиза: тогда понятно, может лучше не стоит с ним общаться? Или если он ооочень хороший друг, то спросить на прямую
Алиса: Я уже не знаю если честно. Если перестать дружить, то я буду чувствовать себя злой ведьмой. Разобью парню сердце,если он меня любит
Лища:а если не сделаешь этого, то будешь постоянно терпеть не нужное внимание
Алиса: и то верно..
Лиза: подумай над этим перед сном
Алиса: хорошо Лиз, спасибо что выслушала
Лиза: без проблем, помогать в любовных делах это мое хобби
Алиса: ахаха, не сомневалась. Спокойной ночи
Лиза: и тебе спокойной
*Конец *
Закончив диалог, Алиса отложила телефон и легла в кровать. Хотелось спать, но все мысли были заняты тем, что в дом снова пробрался кто-то и не понятно старый это фрик или новый
~почему все стало так тяжело. Раньше моя жизнь была как у всех подростков, а сейчас какой-то псих лазит в дом и ещё мой друг странно ведёт себя. С Олегом нужно будет поговорить и на прямую спросить что это было, а с фриком я попробую сменить замки и посмотрю как будет
Закончив раздумия и со спокойной душой Алиса закрыла глаза и окунулась в сон