Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Утро. Алиса чувствовала себя очень уставшей, хотя легла она вчера вовремя. ~м ааа..спина болит Девушка начала ворочиться по всей кровати в поисках удобной позы ~что мне сегодня делать. Завтра в школу надо. Может к Олегу пойти? В гости например. Или его позвать Алиса взяла телефон и написала Олегу Алиса:Привет Олег! Надеюсь я тебя не разбудила. Ты не против если я прийду к тебе в гости сегодня? Я не знаю чем заняться Если не выйдет к тебе, то можешь ко мне зайти, приготовим что-нибудь После того как девушка отправила сообщение парень сразу зашёл в сеть и прочитал их Олег:доброе утро принцесса! Я давно встал. Думаю лучше к тебе пойти, у меня родители не поделили что-то и теперь ходят злые Алиса:Хорошо,тогда. Ты хочешь заняться чем-то? Чтоб я сбегала в магазин и купила всё ,что нужно Олег: не знаю даже. Давай как я прийду, мы решим, и пойдем в магазин вместе :) Алиса: Окееей Сможешь в 16:00 прийти? Олег: без проблем. до встречи принцесса! Алиса: до встречи * Конец* ~ненавижу когда Олег называет меня так, я просила его так не говорить, но он меня не слушает. Как по мне,то такие прозвища должны давать лишь близкие люди, а я с Олегом не близка. Но ладно, главное что он согласился прийти. Пока его нет, мне нужно умыться и помыть голову Девушка пошла в ванную комнату и сняв всю одежду залезла в ванную. Алиса решила наполнить ванную и посидеть, подумать немного. Алиса:какие у меня вообще планы на жизнь? Мне вообще нужны отношения? А как вообще отношения находят? Девушки вообще первые пишут? Тяжело все это, само по себе не появиться ничего, но и я не знаю что делать. Ладно, это потом решу. Может мне в школе какой-то новенький понравиться. А сейчас вылазить надо Алиса вылезла из ванны и начала сушить голову Алиса: Фуух, устала уже. Пойду позавтракаю наверное Алиса спустилась вниз только в одном полотенце. Девушка поставила чайник и села за стол залипая в интернете *15:36* Алиса:офигеть блин! Я в телефоне засиделась Чайник уже остыл, а волосы девушки высохли. блин, блин, блин. Скоро Олег прийдёт, а я не подготовилась. Девушка села расчёсывать волосы,но выходило ну её плохо Алиса: да, бл!! Почему именно сейчас у меня ничего не выходит!? Алиса кинула расчёску на стол и начала плакать Вдруг Алиса почувствовала, что кто-то начал расчёсывать ее волосы и гладить спину Алиса:Олег? Это ты? Я забыла что двери оставила открытыми... Алиса сидела подперев голову руками. Слезы все ещё шли из глаз. Она верила что волосы ей расчесывает именно друг и одноклассник Олег Алиса:мне стыдно перед тобой, извини. Засиделась в телефоне и не заметила как время пролетело, а как вспомнила, то пошла приводить себя в порядок, и ничего не вышло Алиса начала плакать ещё сильнее Девушка плакала, и ни про что не думала. Даже не понимая что никакую дверь она не оставляла открытой, а волосы ей расчесывает не ее друг. *Звонок в дверь* Алиса:а? Девушка хотела обернуться и понять что происходит, но человек который стоял сзади взял девушку за голову и повернул ее к зеркалу что означало "не смотри на меня". Алиса начала сильно переживать, ведь она не понимала кто уже минут 10 стоял сзади неё Алиса: отпусти меня! Я сейчас закричу! Человек сзади все так же крепко держал голову девушки. Алиса: можешь отпустить меня пожалуйста...я не буду смотреть и дам тебе уйти. ~черт, как же мне страшно..как он вообще попал сюда Алиса хотела снова начать плакать от страха, но человек отпустил ее голову. Она решила не рисковать и поэтому просто смотрела в зеркало и придерживала полотенце Человек что стоял сзади отошёл от девушки и выскочил в окно. После того как он ушел, Алиса подорвалась со стула и начала смотреть по сторонам. После осмотра комнаты девушка быстро закрыла окно и спустилась вниз к двери. Там был Олег Олег: хей, ты чего так долго? Я уже думал что ты ушла куда-то Алиса:Олег, зайди быстро в дом Алиса схватила парня за кофту и затянула в дом Oлег:Boy, Boy, ты чего в полотенце? Алиса: Я.. Фух, даже не знаю что тебе сказать. Я.. дай оденусь и подумаю. Сядь пока на диван в зале. Девушка показала парню где зал, а сама пошла в комнату ~что только что было..это тот фрик был? Только он имеет доступ к дому. Он ведь сказал что не будет трогать меня. Он в принципе и не сделал мне ничего плохого, но я правда не понимаю зачем он решил сделать это, и почему я не услышала как он зашёл ко мне в дом.. Алиса переоделась в домашнюю одежду и села на кровать ~нет, он не напугал меня почему-то, мне было грустно, а он решил помочь. Может он и не плохой человек, но то что он за мной следит губит мое мнение. Сбегать из дома не хочу, он везде меня найдет. Попробую сменить замки на следующих выходных.. Собравшись с силами, Алиса спустилась вниз к Олегу. Ей не хотелось уже веселиться или говорить с кем-то, но нужно было, ведь она сама позвала Олега Олег: у тебя все хорошо? Алиса:Ты про что? Олег: ну..ты вышла ко мне в одном полотенце иии затянула меня в дом, как будто боясь что меня загрызет пёс Алиса: а..нет ничего страшного не случилось. Я засиделась в телефоне, а когда вспомнила, то оставалось не долго до твоего прихода. Я быстро побежала укладывать волосы и забыла переодеться. А затянула в дом потому что уже темнеет. Олег:аа Ахахахах, тогда ладно. Алиса: а ты что подумал? Олег:эээ.., ну..не буду говорить, просто пошли займёмся чем-то Алиса обратила внимание на лицо Олега. Он был весь красный, и водил глаза в разные стороны, будто Алиса всё ещё стояла в одном полотенце перед ним ~черт, теперь и я чувствую себя неловко от этой ситуации. Он же мой друг все таки, а видел меня почти голой.. Они стояли молча и смотрели по сторонам, пытаясь забыть неловкую сцену Олег: ну так что будем делать? Алиса: Я не знаю если честно. Не против бы поесть Олег: тогда можем приготовить что-то сами или заказать и посмотреть фильм
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник