Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Ночь. 11:30 у Алисы есть пол часа до выхода Алиса: и все же, я не могу ему отказать. Только вчера я искала ответы, а сегодня возможно получу их. Девушке было правда страшно, хоть и не скажешь по ней. Есть всего два варианта конца всего этого. Либо она узнает нужную информацию, и если Олег жив, то идёт в полицию. Либо он ее убьет. Другого не дано. Алиса: Хоть он и сказал, что не настроен меня убивать, но я все же возьму кое-что Взяв со стола канцелярский нож, Алиса положила его в карман джинс Алиса: не думаю, что стоит верить маньяку. ~пора Без десяти, двенадцать. Выйдя из дома Алиса закрыла все окна и двери. На секунду девушка подумала вернутся обратно, закутаться под одеяло и продолжить делать вид, что всё нормально. Отбросив эту мысль девушка все же двинулась в лес ~чего я ожидала от маньяка. Темно так, даже ног не видно. У Алисы был телефон с собой, но девушке было так страшно доставать его. Хотелось чтоб этот С.С не увидел ее и оставил в покое, поняв, что она не хочет идти к нему. Продолжая пробираться глубже в лес Алиса всё же набрела на странное место. Небольшой круг без деревьев посередине. Возле этого круга деревья росли хаотично, а именно в этом месте было пусто, ровно по кругу. ?: Ку-ку Услышав звук Алиса резко дернулась вперёд из-за чего зацепилась за ногу и упала ?: Эй,эй поаккуратнеей ты. Повернув голову в сторону звука девушка увидела черный силуэт возле деревьев. Свет от луны не попадал туда, поэтому нельзя было понять кто перед ней После падения решимость Алисы куда-то пропал и девушка не могла и слова сказать, лишь сидела на полу не моргая ?: Похожа на маленького зайца, которая увидела волка. Хоть Алиса и не видела незнакомца, но она чувствовала что он смотрит на нее в упор ?: Удивлен что ты пришла. Как себя чувствуешь? Ты была уставшей, когда я пришел Алиса все так же сидела молча. В горле был большой ком, хотелось убежать ведь этот человек был слишком спокоен, это пугало. ?: Сильно напугалась, по лицу вижу. Не бойся меня солнце Незнакомец начал потихоньку выходить из тени, подходя к Алиса. Девушка все так же сидела на полу без возможности встать ~Алиса!! Вставай, давай. Я должна показать,что не боюсь его Как бы девушка себя не успокаивала, но страх все же взял вверх. Незнакомец был уже совсем близок. Лицо можно было разглядеть, но от страха в глазах была лишь размытая пелена из слез. Закрыв глаза руками Алиса начала тихонько плакать ?: Тише ты, ну. Я же сказал, что не сделаю тебе ничего плохого Внезапно Алиса почувствовала, что он обнимает ее со спины и гладит макушку. ?:ты и в правду зайчик После этих слов он поцеловал девушку в шею продолжая обнимать и гладить ее. ?: Давай знакомиться, может пока я рассказываю про себя тебе станет спокойней. Можешь мне не отвечать, я всё знаю. После этих слов Алиса стало немного легче, но храбрости посмотреть на него все ещё не было. ?: Меня зовут Сева, фамилию пока не скажу. Я и правда серийный маньяк. Думаю про это смысла рассказывать нет. Можно сказать, что я твой сосед даже. У Севы был очень спокойный, тихий, но при этом немного басистый голос. От этого становилось немного спокойней, но та информация, что он говорил не давала, забывать кто он Сева: Я не люблю молчаливых. Скажи хоть что-то Алиса: эээ Все на что способна девушка это странный звук Сева: ладно, тоже неплохо, значит ты отходишь понемногу. Парень начал рассматривать девушку. Перебирать волосы, гладить руки, оттягивать кофту чтоб увидеть плечи Сева: о, у тебя такие красивые плечи, как мило Алиса съежилась ещё сильнее. Его касания были без какой либо похоти или злости, только интерес Алиса: не трогай меня Сева:хорошо. Ты здесь уже 20 минут Хотелось задать все вопросы, спросить что же с ее другом, зачем он все это делает, но сил не было. В голове была каша Алиса: Я...я..я Сева: не бойся меня Алиса: где Олег!? Собравшись с силами Алиса прокричала это громче чем ожидалось Сева: ахахаха, ожидал, что ты спросишь именно это. Ты сильно хочешь знать где твой друг? Легонько кивнув девушка ждала ответ Сева: а что если я тебе скажу..что он не жив, ни мертв, какова твоя реакция? Задав вопрос, парень начал смотреть на лицо девушки, ожидая ответа Алиса: как? Сева: а вот так. Его тело ведь ещё не нашли. Никто кроме меня не знает, что с ним Алиса: тело?.. Сева: да, тело Олега нет. Вот что это означало. Заплакав ещё сильнее девушка началась трястись Сева: Глупый зайчик. Ты даже не представляешь, что он думал про тебя. Алиса: где он!? Алису охватила истерика. Слезы лились без остановки Сева: ожидаемо. Ты совершенно не устойчива к стрессу Сева начал ещё сильнее обнимать девушку попутно целуя ее то в лоб, то в щеку, то в плечо Алиса: ПРЕКРАТИ! Ответь на мои вопросы пожалуйста... Алиса была вся заплаканная и хрупкая. Сева умилялся смотря на нее. Такая глупая, маленькая, но при этом привлекательная. Слабость, вот что привлекало его в Алисе Сева: вот же ты плакса маленькая. Да, это я украл твоего дружка. Только вот он тебе не друг совсем. Алиса: не говори так...ты не знаешь его. Сева: ахахах, глупая ты. Скажи, ты часто смотришь в зеркало? Алиса: что?.. Сева: отвечай Алиса: да...каждый раз когда выхожу из дома смотрю.. Сева: тогда не забывай что у тебя есть то, чего нет у многих в твоём возрасте Указав на грудь парень ждал реакции девушки Алиса: что?.. Сева: да,да не правильно с моей стороны указывать на это, но если хочешь знать правду про своего Олега, то должен рассказать все. Алиса:у меня есть грудь? Сева: да глупая. И твоя грудь привлекает мерзких парней из твоего окружения. Сама то ты не замечаешь этого, но твоя грудь достаточно...притягивающая Алиса: при чем здесь Олег?... Сева: Ох...тяжело говорить это тебе. После вашей ночёвки он хотел затащить тебя в постель. Я знаю что он видел тебя в полотенце, извини за это Поцеловав девушку в голову в качестве извинения, парень продолжил Алиса: он не мог такое сделать...мы с ним лучшие друзья! Сева: это ты так думаешь. Олег был подлым и ужасным человеком, но для тебя он всегда был другом. Ты же ненавидела его? Он тебя раздражал своим интересом, а теперь ты пришла сюда лишь ради него? Алиса: как бы он не надоедал, он всегда был моим другом! Сева: эх...ты мне ещё спасибо скажешь Севе начали раздражать слова Алисы. Почему она не слушает его!? Он же специально убил Олега, чтоб он не навредил ей! Почему она вообще заботиться о нем? Перед ней ее спаситель, который всегда на ее стороне, а она думает про глупого подростка который хотел трахнуть ее? Несправедливо. Алиса: где он сейчас?.. Сева: не скажу Алиса: пожалуйста...его родители должны знать где он.. Сева: заткнись. Если сказал, что не скажу, значит не скажу! Девушка немного отскочила назад от его крика. Парень кричал не громко, но в его словах была сила Сева: извини золотце...просто понимаешь..Я знаю больше чем ты и спас тебя, а я даже не услышал, спасибо. Алиса: Я тебе не верю. У тебя нет никаких доказательств. Сева: да? Ты так думаешь? У меня есть доказательства, но ты опять начнёшь плакать если я тебе их покажу Алиса: пока не увижу, я тебе не поверю. Сева: глупая. Севу охватила злость. Схватив девушку за шею парень начал сжимать понемногу ее Сева: ты так раздражаешь теперь. Ну почему ты иногда такая надоеда? В глазах начало темнеть. Было тяжело сказать хоть что-то Сева: ладно, ладно, прости...я понимаю что ты действуешь в силу своего возраста. Отпустив Алису, Сева взял ее на руки и понес куда-то. Алиса упала в обморок от нехватки воздуха
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник