Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 19

Настройки
Собравшись за 15 минут до 00:00, Алиса снова отправилась в тот лес. ~не знаю правда выйдет ли у нас встретиться, может он приходит только когда ему нужно. Так, главное нечего лишнего не сказать Да, страх был. Кто знает какие у него планы на девушку. Смысл ему помогать ей? Защищать или говорить кто друг, а кто нет. Снова пройдя по лесу девушка нашла тот самый чистый участок ~хах, никого нет вроде. Нужно было и правда написать ему или ещё как-то связаться.. Видимо пора возвращаться домой. Уже начиная оборачиваться Алиса врезалась в чью то грудь. Алиса: ой Упав на землю Алиса приподнялась и подняла голову на того, в кого врезалась. Сева: привет Это был он. На лице у парня была широкая улыбка, а глаза как будто блестели. Было ощущение будто он был рад приходу девушки Алиса: ээээ..привет Только сейчас начав рассматривать его, Алиса подметила, что парень очень красивый и привлекательный. Правда на лице есть пара очень заметных шрамов, но Алиса не считала их уродливыми. У него карие глаза, хотелось в них утонуть.Сам он был брюнетом. Сева: а ты что здесь делаешь? Алиса: я...ээ Сева: вообще, я очень рад что ты здесь. Мне одиноко одному. Алиса глупо смотрела на парня, она не боялась сказать то, что хотела, но она не знала как правильно поднести ее просьбу Алиса: я вообщем..мне нужна твоя помощь Сева: моя помощь? Алиса: да..я посмотрела то что было на флешке. Сева: и как тебе? Это же твой лучший друг Олег) Пока парень говорил улыбка не сходила с его лица. Он правда ненормальный Алиса: не дави на больное. Алиса опустила голову вниз от подступающих в глаза слез. Сева: аа..извини пожалуйста, не хотел тебя обидеть Сева подошёл к Алисе и начал гладить ее по плечу Сева: так, какая помощь нужна? Я сделаю все, что скажешь Алиса: скажи для начала как ты узнал это всё про Олега и получил его переписки? Сева: ахахах, вместо спасибо ты хочешь узнать как я это всё сделал?) Алиса: спасибо. Но я все же хочу знать откуда ты это взял. Ты мог отфотошопить Сева: деньги решают всё дорогая. Заплатив кругленькую сумму наркодилерру и его недо дружкам я получил все это Алиса: и тебе правда не жаль этих денег? Ты потратил их лишь для того чтоб я поверила тебе? Сева: ахаха, золотце, у меня столько денег, что тебе и не снилось никогда, да и мне не жаль их для тебя. Алиса: если тебе правда не тяжело то.. Сева: говори Алиса: можешь проверить мою подругу Лизу? Я теперь не знаю кому верить...и поэтому хочу знать не скрывает ли она от меня что-то Сева: ох солнце Парень сел на корточки перед девушкой и поднял ее подбородок так, чтобы та смотрела ему в лицо Сева: твой самый лучший друг это я. Я всегда буду с тобой, даже если все будут против тебя. Снова улыбнувшись девушке парень ждал ее реакции Алиса: ты мне не друг. Я не дружу с маньяками Убрав свою голову с его руки, Алиса только сейчас осознала, что ляпнула не подумав Сева: хах...а к кому же ты пойдешь за помощью, если что? Если бы не я, ты б уже лежала в больнице! А то и шла по кругу между друзьями Олега! Парень говорил это всё со злостью и криком. На глазах у девушки появились слезы. Парень задел больное Сева: я... Внезапно он забежал за спину девушки и приложил к ее лицу тряпку с снотворным. Как бы девушка не рвалась, парень был сильнее. Надышавшись веществом девушка заснула. Очнулась девушка на следующее утро. Алиса снова была в постели, но уже в пижаме. На тумбе возле кровати стояло пирожное и записка. *** Извини, меня очень расстроили твои слова. Я проверю твою подругу. И ещё раз прости. Я купил твое любимое пирожное, чтоб ты знала, что мне правда жаль. *** После прочтения записки голова начал проясняться. Вчера этот фрик усыпил ее в лесу после обидных, но правдивых слов девушки ~вот же. Дурная моя голова! Говорила же "не ляпни лишнего" в итоге теперь разозлила его. Фух...надеюсь что он не зол на меня и не устроит мне ад Алиса было очень одиноко и скучно одной дома. Хотелось написать Лизе, но сомнения в ней все ещё были. Причин не доверять Лизе не было, но после обмана Олега, Алиса стала сомневаться во всех. После недолгих раздумий Алиса решила, что завтра ей нужно 100% пойти в школу. ~может хотя бы фильм посмотреть? Весь оставшийся вечер Алиса смотрела фильм, а после фильма девушка пошла в душ и легла спать
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник