любовь по контракту

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 685 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 73 Отзывы 19 В сборник

7 главушка

Настройки
Примечания:
и затем последовал. удар. можно было понять что Дин ударил этого человека. после чего он упал, но к сожелению падение и удар Дина. Бэй уже не слышал... " тем временем у Пура " Пур сидел в гостиной и читал книгу. как вдруг ему на телефон последовал звонок. взяв телефон, на дисплее телефона высветился звонок от Бэя. он поднял трубку. п- / да? / врач- / здравствуйте / п- / здравствуйте / врач- / вы Пур, верно? / п- / допустим / врач- / примите пожалуйста наши соболезнования но владелец этого телефона умер / п- / что?! / хех, вы правда думали что всё закончится вот так вот? ну уж нет, давайте всё заново. " тем временем у Пура " Пур сидел в гостиной и читал книгу. как вдруг ему на телефон последовал звонок. взяв телефон, на десплее телефона высветился звонок от Бэя. он поднял трубку. п- / да? / врач- / здравствуйте / п- / здравствуйте / врач- / вы Пур, верно? / п- / допустим / врач- / вы знаете владельца этого телефона? / п- / да, знаю, откуда у вас его телефон? / врач- / преежайте в больницу под номером три / п- / через пять минут буду / врач сбросил звонок. Пур встал с дивана и направился в гаража. уже в больнице. Пура встретил парень. с каштановыми волосами. д- ты Пур?! п- да, а ты.. д- Я Дин, друг Бэя! п- а где сам Бэй? да и в принципе зачем меня сюда вызвали? д- тебе медсестра  не сказал? п- нет д- блять Бэя ранили! и врач досих пор не пришёл! п- что?! Бэя ранили?! д- да! Пур нахмурил брови. продолжая смотреть на Дина. в его взгляде можно было прочитать злость и  волнение. п- ты знаешь кто это был? д- нет, но когда я ударил этого человека у него слетел капишён, я подбежал к Бэю, и когда я сного посмотрел на этого человека, я понял что это девушка. п- понятно, кажется я догадываюсь кто это Пур сел на скамейку и начал ждать врача из палаты Бэя. Дин сел рядом и тоже начал ждать. так как медсестра позвонила Пуру сразу как Бэя доставили в больницу. пришёсь ждать довольно долго. спустя полчаса. Дин уснул на стуле. Пур же продолжил ждать ещё через минуту из реабилитации вышел врач. увидев его Пур встал со стула и подошёл к врачу. п- как он? врач- к счастью с ним всё хорошо, пуля хоть и попала в грудь,  но к счастью попала рядом с сердцем п- слава богу врач- у вашего партнёра, сильный арганизм п- это хорошо, ему это понадобится, я могу его навестить? врач- ему нужен сейчас покой, и желательно чтобы он поспал, приходите завтра, в преёмное время от 12:00 до 17:00. приходите в это время п- хорошо, спасибо, до свидания врач- до свидания сказал врач и ушёл. Пур же посмотрел на того паренька, который представился как Дин. и подошёл к нему. немного потрусив его за плечо. парень начал открывать глаза. потом подскочил со стула. д- что с Бэем?! п- всё хорошо, всё обошлось д- к нему можно? п- врач сказал, переходить завтра в приёмное время с 12:00 до 17:00 если хочешь его навестить то приходи в это время д- хорошо, спасибо п- где ты живёшь, давай я тебя отвезу? д- аа.. п- или тебя к твоему парню отвезти? д- /// ....  /// п- говори адрес, отвезу поздно уже да и тебе отдохнуть нужно д- /// ладно давай тогда к моему "парню" адрес #### /// Дин и Пур пошли к его машине и Пур отвёз его к Лэнгу, а сам поехал к себе. приехав он зашёл в дом. пошёл в комнату, почистил зубы и пошёл спать. "утром 7:00" Пур проснулся и встал с кровати. и пошёл в ванную почистил зубы, умылся. и пошёл переодеваться, выйдя из комнаты Пур достал телефон, и набрал номер Лий. один гудок. и сразу же посышался голос Лий. голос был таким как будто она пыталась с ним заигрывать. л- / здравствуйте) / п- / здравствуй, не могла бы ты приехать ко мне сейчас? / л- / конечно!) / п- / жду / сказал Пур, после чего сбросил звонок. он спустил на первый этаж и подошёл к Соне. Соня заметив его посмотрела на него и улыбнулся. с- доброе утро.) п- доброе, София попрошу вас когда прийдёт Лия, не заходите ко мне в комнату с- а, хорошо.. Пур легонько махнул головой и пошёл обратно в комнату. сев на кровать он достал книгу и начал читать. "тем временем у Сони" Соня продолжила убирать, через десять минут в домофон поступил звонок. знаете такие ворота где есть домофоны? вот у Пура так же. она подошла к двери посмотрела в домофон. и там показалось лицо Лий. Соня нахмурила брови и с неохотой открыла. Лия зашла в нутырь и посмотрела на нахмуриную Соню. так как будто она хозяйка этого дома. потом сказала. л- скоро я буду хозяйкой этого дома) с- хозяин этого дома только Пур ещё и.. л- я буду его женой! поэтому тоже буду хозяйкой этого дома! с- смешно, хозяины дома здесь только Пур и его парень Бэй, всё! тебе здесь нет места! как видишь сказала Соня немного улыбнувшись, злой улыбкой. и смотрела на Лию которая нахмурила брови. после чего улыбнулась. и сказала то от чего Соня была в шоке, даже не то что в шоке. она была в полном ахуе. л- эх, жаль что твой Бэй мёрв) сказала Лия смотря на удивлёное, немного злое,и с не большим волнением лицо Сони. Соня смотря на хитрую улыбнку Лий. только она хотела что-то сказать как её перебили, словами. л- ладно, у меня нет времени с тобой разговаривать сказала Лия и ушла к Пуру. Соня же сидела на том же месте и сжимала руки в кулаки. хотя убить эту ебаную Лию. которая так сильно её раздражала. "у Пура" Пур сидел в комнате и читал книгу. как вдруг в его дверь постучали. он отложил книгу. понимая что это пришла Лия. он встал с кровати и подошёл к двери. открыв её он увидел за дверью Лию. впустив её в комнату, он закрыл её на ключ. повернулся к ней и посмотрел в её глаза. затем задал вопрос. п- это ты была? л- э..что.? сказал Лия не понимая что Пур от неё хочет. Пур нахмурил брови смотря злым взглядом. потом посмотрел на часы. было всего то 7:59. Пур сного посмотрел на Лию. и сказал то от чего она испугалась. и подумала "что? всмысле? этого не может быть!" п- я знаю это ты пыталась убить Бэя л- что..? нет это не я...! п- ты глубоко ошибаешься, человек который тебя ударил утверждает что это была девушка, а именно ты л- это какая-то ошибка..! я не понимаю..на что вы намикаете..? п- я не намикаю я прямо говорю, я знаю это была ты, ты его уже пыталась убить, что же ты закон нарушаешь? л- да..признаюсь..в первый раз это я закрыла Бэя в том доме..но сейчас была не я!! и какой же я закон нарушаю.?! п- да что ты, ты нарушаешь закон по статье 105 УК РФ покушание или же убийство л- я не кого не убивала! п- да, не убивала л- видишь даже ты сам так говоришь! п- ты пыталась убить, а именно Бэя л- да потому что я люблю тебя! п- мне наплевать, я тебя не люблю после этих ранимых слов Пура для Лий. у неё вместо злости на лице, появилось разочарование. вдруг Пур использовал магию, схватив ею руки Лий. она ничего не поняла и посмотрела на него. только она хотела что-то сказать как вдруг появилось копьё и..резкая боль в области груди. копьё пронзило её в области груди. насквозь. из-зо рта пошла медленным ручьём кровь, на одежде в области удара копьём кровь. ещё одна резкая боль когда Пур вытащил копьё обратно. копьё на половину было в крови. в глазах Лий начало темнеть. когда она закрыла глаза можно было с уверенностью сказать что она умерла. отпустив её, после чего она упала на пол. разливая красную кровь по полу. кровь из краны текла ручьём. Пур же смотрел на эту картину с каменным лицом. Пур направил руку на мёртвую Лию. после чего она счезла оставляя только красную лужу крови после себя. Пур открыл дверь и позвал Софию. П- София подойдите сюда! после чего уже через пять минут Соня стояла перед ним. он посмотрел на неё и открыл дверь. где красовалась лужа крови. глаза Сони стали по пять копеек. она подняла одну бровь, смотрела на лужу крови, потом на Пура. п- вымый пол, пожалуйста с- эм..а..она чья? п- а ты подумай Соня посмотрела на лужу крови. после чего не много ухмыльнулась так что было вообще не видно. она посмотрела на Пура улыбнулась. после чего сказала. с- хорошо я убиру) п- благодарю поблагодарил Пур Соню. после чего ушёв перед этим посмотрев на время было 8:27. Пур пошёл в гостиную и начал ждать.через три часа и двадцать три минуты. Пур начал собирать, взяв с собой телефон. ключи от машины и поехал в больницу. больнице он медсестре сказал к кому он пришел. медсестра сказала в какой палате находится Бэй. и Пур направился туда. он тихо зашёл в полату где мило спал Бэй. он сел на стул рядом с больничной койкой. Пур смотря на спящего Бэя мило улыбнулся. встал со стула и поцеловал Бэя в лоб. отодвинулся от него. сного посмотрел на него. и поцеловал Бэя в щёку. после чего покрылся лёгким румянцем.
Примечания:
64 Нравится 73 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)