Ты мой самый главный наркотик

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 409 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~21 ᴀʙᴦуᴄᴛᴀ 2023 ᴦод~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Чтож, 3 дня для восстановления Глебу не хватило. В итоге через знакомых пришлось кудряшу выбить палату и лечение на 5 рабочих дней, а потом уже везти оздоравливаться. Для него эти дни пролетели очень быстро, так как большинство времени был либо в отключке, либо с затуманенным рассудком. В конце концов ему стало легче, повезли в санаторий. К слову Глеба там должен был навещать Серафим, который неподалёку гостил у родителей и пообещал отвезти Викторова до санатория. Теперь давайте пару слов о самом санатории. Находилось всё это вдали от города, в маленьком поселении. Природа, воздух, даже атмосфера были потрясающими, самое то для лечебного заведения. У него была очень большая территория. Специально на реабилитацию для зависимых людей он не был нацелен. Поэтому Глеба там ждали самые обычные, заёбаные люди в таком же желании отдохнуть. Ничего опасного. *В санатории* - Мда... Место глухое - сказал Глеб хриплым голосом. Местность ему понравилось, но полная неизвестность пугала сильнее - Да нормально, привыкнешь. Твоя задача это лечится и отдыхать, а не искать пассию - А я бы и от этого не отказался, хехе Серафим ударил Глеба по плечу. Поржали, да пошли вместе с сестрой Викторова оформлять его. Комната, в которой он должен был жить была просторной, на третьем этаже. Двуспальная кровать, большой телевизор, ванная с джакузи, всё на высшем уровне. - Так, ну вот твои харомы братец, тебе достаточно. Находиться здесь будешь 2-3 недели. Всё зависит от твоего состояния и поведения. Удачи) Серафим к тебе будет приезжать. - Даа. Не кисни тут. Буду стараться через как-нибудь навещать. Давай - Серафим ещё раз ударил Глеба по плечу,сестра обняла. После этого они вышли из номера и Викторов остался один. Оглядев комнату, увалился на кровать. Первым же его желанием стало покурить. Достав из кармана джинсов пачку ментоловых сигарет он хотел закурить, но его прервал стук в дверь. - Кто? - Персонал. Откройте пожалуйста. Викторову пришлось встать с мягкой кровати и поплестись к выходу. Он открыл дверь - перед ним оказалась милая женщина 38 лет. - Здравствуйте Глеб Викторович. Я Анна, ваш личный специалист. - Здравствуйте. С чего ко мне столько внимания? - Ваша сестра попросила, чтобы за вами был хороший присмотр, для вашего же здоровья. Вам что-то не нравится? - А, сестра... Нет, всё в норме. Так вы что-то хотели от меня? - Я бы хотела вас ознакомить с расписаниям вашего дня. Смотрите : подъём в 8 утра, потом идёте на капельницы и несколько процедур, потом... - Глеба уже начал усыплять её монотонный, тихий, нежный голосок. Он решил перевести взгляд на не открытую дверь, и увидел в коридоре симпатичную девушку. Она стояла облокотившись о стену. Листала что-то в телефоне *-Надо же, что за женское создание. А Серафим говорил, никого нет. Пф * - Глеб Викторович, вы меня слышите? - Да. После ужина сон, я понял. А курить и всё подобное не запрещено надеюсь? - Курить конечно не желательно, но если вам без этого не комфортно, то можно на балконе. А так алкогольные напитки и психотропные вещества конечно запрещены. - Хорошо, понял. Могу отдохнуть? Я так понимаю ближайшее мероприятие только ужин? - Да, отдыхайте - Анна вышла из комнаты. Глеб вновь решил насладиться одиночеством. - Бля, утомила меня эта дамма. Спать охота - на часах было 12 часов дня. Викторов принял решение поспать несколько часиков. Увалившись обратно на кровать он моментально вырубился. *Спустя 6 часа* Парень начал ворочаться на кровати, в итоге упал. Его разбудила резкая боль в спине и яркие лучи заходящего солнца. - Да бляять. Я смогу хоть где-то нормально поспать, сука - С горой матов Викторов встал с пола. Поплёлся к балкону, чтобы закрыть плотно окна. - Блять. Только 18 часов. До ужина час, мда. Пойду прогуляюсь что ли... Глеб накинул на плечи лёгкую джинсовые куртку. На ногах красовались полённые найки. Погода была достаточной тёплой, лето прощалось тёплыми лучами. Пройдя вокруг здания, кудряш утомился и сменил курс на детскую площадку, где как раз не было вечно орущих детей. Дойдя туда, сел на качель. Посетило резкое желание закурить сигарету, которой не дала насладиться та дамма. Он достал сигаретку, поджег. Щеки стали обжигать слабы тяги. С губ срывались клубы дыма. Видимо с медикаментами сигареты сочетаются не очень хорошо. Никатин его окончательно расслабил. Измученный прикрыл глаза, запрокинул голову назад, задумался о чём то своём. Однако не успел Глеб замечтаться, как его прервал чей то голос - Глеееб, это ты?? П..привет. Можно тебя попросить? Подняв голову он увидел перед собой обаятельную девушку лет 19-ти. Но она была не одна. С ней было то милое создание, которое стояло в коридоре - Привет... Смотря о чём) - Можешь пожалуйста расписаться мне на рюкзаке и, если не трудно сфоткаться) Музыкант вновь перевёл голову за её спину. Оглядел заинтересовавшую особу с ног до головы - А тебе, что?) - посмотрел в глаза - А мне фотки будет достаточно) В глазах юного ангела заиграл огонек, такой не знакомый парню. Она явна заняла временное место в головном беспорядке Викторова. - Хм - усмехнулся, бросил окурок в сторону - ну давайте тогда Глеб встал, сфоткался с первой девушкой, расписался на цветной сумке. Перевёл взгляд и вольжно подошёл к подруге. Приобняв за талию сделал снимок. - Спасибо большое!!! - Похлопала - А ты тут надолго?) - Да хуй его знает.. На часах уже было время ужина. Поэтому со сладкой улыбкой попрощавшись с фанатками, пошел кушать. Но оставшийся день он думал совсем не о еде, таблетках, лечении, и даже не о наркотиках с сигаретами. В его мыслях была именно она, 19-ти летняя Кристина.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник