Пожалеешь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 786 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Либерти"

Настройки
Примечания:
Сидя в своей любимой кофейне под названием «Либерти», студентка Майя думала о предстоящем дне. Ее рыжие волнистые волосы переливались на солнце. Субботнее утро предвещало хороший день. Она как всегда взяла раф с кокосовым сиропом и чизкейк. В это кафе она всегда ходила в детстве, поэтому с ним у нее ассоциировались все самые лучшие времена ее жизни и она частенько заходила сюда чтобы расслабиться и забыть обо всех проблемах. Весь персонал она хорошо знала и с многими дружила, поскольку лет в 17 она сама подрабатывала тут, для того чтобы иметь свои карманные деньги. Попивая свой напиток, Майя заметила новую девушку за кассой. Она метусилась за прилавком и как подумала Майя, видимо опоздала. Удивившись, Майя начала рассматривать ее. Она сразу заметила у нее на большом пальце кольцо, а значит у них все вполне могло получится. Волосы у нее были короткие, каре чуть выше подбородка и челка по бокам от лица, которая видимо немного мешала ей. У нее были красивые черты лица, и на ее пухлых губах переливался блеск. Ростом она была выше среднего, скажем, 170 см точно было. Внешне Майю она привлекала. Майя сразу начала думать, как бы она могла познакомиться с ней. Майя была не из робких, и если ей нравился человек, всегда добивалась своего. И на этот раз у нее конечно созрел план, как можно с ней познакомиться. Она решила пожертвовать своим телефоном и «случайно» забыть его в кофейне незаблокированным. Поскольку кофейня была небольшая и народу соответственно там тоже было немного, можно было пойти и на такие риски. Но надо было убедиться, что именно эта девушка возьмет ее телефон. Чтобы решить эту проблему она пошла к Стеше, своей знакомой, у которой как раз была сейчас смена. -Приветик – сказала Майя, дружелюбно поприветствовав знакомую. -Оо привет, давно тебя тут не видела – обрадовавшись, ответила ей Стеша. -Как дела?? До сих пор отсюда не свалила?? – с усмешкой спросила Майя. -Да вот как-то уже привыкла, сложно расстаться с этой работой, да и выходить из зоны комфорта не хочется, так что пока еще работаю. – улыбаясь ответила Стеша. -Ну понятно все с тобой, кстати а что за новая девушка к вам устроилась? Никогда ее тут не видела.– спросила Майя. -Аа ты про Еву?? Она к нам неделю назад пришла, тоже студентка, на заочке учится и подрабатывает тут. А что, заинтересовала?– с ухмылкой спросила Стеша. -Нуу, есть такое. – сказала Майя. -Соглашусь, она и правда симпотяшка, но не в моем вкусе, а ты не робеешь, как всегда первая на пролом идешь, я так понимаю, будешь знакомиться? – весело сказала Стеша. -Ты как всегда права, но мне нужна твоя помощь в этом… – тихо сказала Майя. -Ну что ты на этот раз придумала? – смирившись, спросила Стеша. Майя рассказала, что она хочет осуществить, Стеша спокойно согласилась. Хоть они и не были так близки, но всегда старались выручать друг друга. Майя пошла обратно за свой столик возле бариста и начала осуществление своего плана.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник