Две жабки

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 722 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Самый обычный вечер в доме у 8 клонов. Все занимаются своими делами. Феликс и Зонтик готовят вместе ужин, Данте и Габриэль медитируют, Куромаку работает, Ромео вместе с Пиком смотрят какой-то фильм, а Вару лежит у себя в комнате на кровати и листает Тик Ток. Вдруг у Куромаку зазвонил телефон, этим самым отвлекая того от работы. Бурча что-то себе под нос Куромаку посмотрел кто звонит. *Фёдор… Что ему сейчас нужно? *-подумал Куромаку но всё равно ответил на звонок. К-"Здравствуйте создатель. Что-то случилось? Зачем вы звоните?» Ф-"Хе-хе, звучало так словно ты не жотел чтобы я звонил. Ну ладно, сразу к делу. Собери всех клонов, я скоро приеду. Нужно кое что вам всем сообщить… " К-» Хорошо создатель. «-сказав это Куромаку закончил звонок и встав со стула пошёл всех звать. Вару же в это время пришло сообщение на телефон, это от Джокера! Вару быстро зашёл в Telegram и начал читать что там салатик написал: Дж-» Привет зелёнка! А у меня для тебя есть небольшой сюрпризик» В-» И тебе не сдохнуть. И что за сюрприз? " Дж-» Скоро узнаешь… " — и в этот момент в дверь Вару постучали. Это был Куромаку: самый умный но очень большой зануда по мнению Вару. А пока он думал ему крикнули: К-Вару иди вниз! Скоро создатель должен приехать! -после послышались шаги от двери. Вару нехотя встал с кроватки и начал одеваться. Он одел чёрную футболку с большой зелёной завитушкой посередине, ядерно-зелёные короткие шорты с чёрной цепочкой, зелёные носки с лягушкой, и всеми привычные зелёные очки с завитушками за которыми не видно глаз нашего героя, а на свои необычные ушки (эльфийские) надел чёрные серёжки в виде крестиков. И спустился вниз где стояли уже все клоны. Раздаётся стук в дверь и клон номер 2 открывает дверь. На пороге стоит Фёдор а рядом с ним стоит ещё кто-то. Паренёк с длинными салатовыми волосами и ярко синими глазами с ярко голубыми кошачьими зрачками. Это был Красный Джокер. Все клоны были грубоговоря в шоке. Все, кроме Вару. Он был знаком с Джокером ещё в карточном мире. И он ели сдержался чтобы не наброситься на салатика и не задушить в своих объятьях. (Не подумайте! Я не делаю из Вару хрупкую омежку который будет липнуть ко всем подряд! (хотя бы не в этом фанфике… кхм. НЕВАЖНО!!!) Просто не думайте так…) П-ЧТО ЭТОТ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?! — начал кричать 8 клон. К-Пик, не кричи, а выслушал создателя! Наверняка должна быть причина по которой создатель привёл ЕГО в наш дом.-начал успокаевать/или же</footnote>уговаривать помолчать Пика. Ф-Спасибо Куромаку. Кхм-кхм… *Боже! Хоть бы не убили! *Джокер будет теперь жить с вами! Наступила гробовая тишина. А после Пик не сдержался и начал кричать: П-ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗНАЧИТ ФЁДОР?! КАКОГО ХУЯ??! Фёдор вздрогнул от крика Пика (и не он один). Но сразу же сделал невозмутимое лицо и сказал: Ф-Пик, это не обсуждается. Это моё окончательное решение. — после чего повернулся на Вару и с какой-то странной улыбкой посмотрел на него, а после сказал: Ф-Вару, покожи Джокер дом пожалуйста. — а после сказанного он развернулся и ушёл из дома закрывая дверь…
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник