Две жабки

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 722 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
«В прошлой части: Ф-Вару, покажи Джокеру дом пожалуйста. — а после сказанного он развернулся и ушёл из дома закрывая дверь…» Сейчас: После ухода Фёдора все кроме Вару смотрели то-ли с страхом то-ли со злостью и ненавистью на Красного, а Вару взяв его за руку увёл в свою комнату. После предварительно закрыв за собой дверь. В-Это ты подразумевал под "сюрпризом"? - начал разговор зелёнка. Дж-Ну да, а ты имеешь что то против того, что я приехал? - с усмешкой проговорил Красный. В-Конечно же не против! Мы с тобой давно не виделись! - с этими словами Вару прыгает на Джокера заключая в свои объятия. Дж- Я тоже ОЧЕНЬ рад тебя видеть. -выделяя слово "очень" и обнимая своего друга сказал Джокер. Они так стояли около 5 минут, а после разошлись садясь на кровать нашего зелёнки. Дж- Ну, чем займёмся? - спросил ожидающе старший. В-А го с нашими друзьяшками спишемся! А потом погуляем и ещё чего нибудь натворим...- с ухмылкой сказал Вару. Дж- Окей, тогда пиши скорее! Telegram и группа „ Любители выпить" ( сорри просто название угарное🤣) В-" Ребята а давайте погуляем??" М-" Привет Вару! Я не против! Где встречаемся?" Ч-" Привет! Я тоже смогу!" Р-" Я тоже!" В-" Окей! Встречаемся у входа в парк!" Р- "Ок. А Джо с нами будет?" Дж-" Буду! Я эту идею Вару и предложил." Ч-" Я тогда за пивасиком!" Р-" ЧАРЛИ!" М-" А я за вкусняшками!" В-" Ладно встретимся в 17:30." Вару вышел из группы и посмотрел на время *17:00. До парка минут 10 пешком + в магазин минут 5-10 и переодется минут 5. А, точно! Мне же ещё и его ждать пока он денется!Вару посмотрел на Джокера а потом сказал: В- Тебе долго переодеваться? Дж- Не-а не забывай что у меня есть магия! - Джокер щёлкнул пальцами и на нём поменялась одежда. В-Блин! Я тоже так хочу! Дж- Окей... - Джокер опять щёлкнул пальцами и на Вару поменялась одежда. В-Спасибки! А теперь пошли! Дж- Ну ладно пошли, кустик. - с усмешкой сказал Джо. В-НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК! - слегка покраснел сказал Вару. Дж- Ладно-ладно, мой кустик. В-Агх!... - бурча под нос какие-то оскарблению в сторону Красного Вару открывает дверь и там...
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник