Часть 2
7 апреля 2023 г., 13:29
Примечания:
*...*-мысли
"..."-разговор по телефону или переписка
'...' - шопот
«В прошлой части:
Ф-Вару, покажи Джокеру дом пожалуйста. — а после сказанного он развернулся и ушёл из дома закрывая дверь…»
Сейчас:
После ухода Фёдора все кроме Вару смотрели то-ли с страхом то-ли со злостью и ненавистью на Красного, а Вару взяв его за руку увёл в свою комнату. После предварительно закрыв за собой дверь.
В-Это ты подразумевал под "сюрпризом"? - начал разговор зелёнка.
Дж-Ну да, а ты имеешь что то против того, что я приехал? - с усмешкой проговорил Красный.
В-Конечно же не против! Мы с тобой давно не виделись! - с этими словами Вару прыгает на Джокера заключая в свои объятия.
Дж- Я тоже ОЧЕНЬ рад тебя видеть. -выделяя слово "очень" и обнимая своего друга сказал Джокер.
Они так стояли около 5 минут, а после разошлись садясь на кровать нашего зелёнки.
Дж- Ну, чем займёмся? - спросил ожидающе старший.
В-А го с нашими друзьяшками спишемся! А потом погуляем и ещё чего нибудь натворим...- с ухмылкой сказал Вару.
Дж- Окей, тогда пиши скорее!
Telegram и группа „ Любители выпить" ( сорри просто название угарное🤣)
В-" Ребята а
давайте погуляем??"
М-" Привет Вару! Я не против! Где встречаемся?"
Ч-" Привет! Я тоже смогу!"
Р-" Я тоже!"
В-" Окей! Встречаемся у
входа в парк!"
Р- "Ок. А Джо с нами будет?"
Дж-" Буду! Я эту идею Вару и предложил."
Ч-" Я тогда за пивасиком!"
Р-" ЧАРЛИ!"
М-" А я за вкусняшками!"
В-" Ладно встретимся в
17:30."
Вару вышел из группы и посмотрел на время *17:00. До парка минут 10 пешком + в магазин минут 5-10 и переодется минут 5. А, точно! Мне же ещё и его ждать пока он денется!Вару посмотрел на Джокера а потом сказал:
В- Тебе долго переодеваться?
Дж- Не-а не забывай что у меня есть магия! - Джокер щёлкнул пальцами и на нём поменялась одежда.
В-Блин! Я тоже так хочу!
Дж- Окей... - Джокер опять щёлкнул пальцами и на Вару поменялась одежда.
В-Спасибки! А теперь пошли!
Дж- Ну ладно пошли, кустик. - с усмешкой сказал Джо.
В-НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК! - слегка покраснел сказал Вару.
Дж- Ладно-ладно, мой кустик.
В-Агх!... - бурча под нос какие-то оскарблению в сторону Красного Вару открывает дверь и там...
Примечания:
Продолжение наверное выйдет завтра.