случайности не случайны

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 152 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я помогу расслабиться

Настройки
«Вечер пятницы. Клуб. Огромное количество выпитого алкоголя-звучит неплохо»- думает про себя Антон, глядя на Иру, зажимающуюся с каким-то мужиком посреди клуба. Место не из лучших для подобных действий. Выпить и отдохнуть-да. Но случайные связи здесь не к добру. В лучшем случае уйдешь, удовлетворив партнера и ничего не получив взамен. А в худшем..И думать не хочется. По крайней мере Антону явно сейчас не до этого. Он все думает о том, как бы врезать тому мужику, выместив на нем всю свою злость, которую он питает к Ире. Но.. Антон худощавого телосложения, хотя ,при его то росте, он возможно и внушает страх всяким полторашкам, но явно не новому ухажеру его бывшей. Тот совсем другой. Кажется, он походит на гоблина какого-нибудь. Или типа того. Низкий мужичок, с пузиком и бородой. Он ниже Иры, и это как минимум выглядит странно. Но все становится ясно, когда он достает телефон и кому-то звонит. Антону слышно лишь что-то вроде: -Подготовь там все -И пришли Сашу, пусть заберет нас из этой дыры. Дальше, к сожалению услышать ничего не удалось, к Антону подбегает Дима с очередным коктейлем,алкогольным, конечно. Но становится понятно. Саша-видимо водитель. Прислуга подготовит все для бурной ночи. Богатый мужик-тот, на кого очередная девушка променяла до боли влюбчивого мальчишку. Просто восхитительно! -Тох да забей ты, еще столько телок у тебя будет. Ирка твоя-шлюха. Я тебе сразу говорил.-Произносит парень в очках ,пододвигая ближе к уже и без того пьяному телу новую порцию алкоголя. -Ничего ты не понимаешь, Дим. Она не такая, как все. Особенная, типо того, шаришь?- Антон долго смотрит на рюмку и , не выдержав, опустошат ее разом. Дима знает друга давно, вроде лет с 14. Он не раз был свидетелем такого состояния у Антона. Это уже как привычка- Мальчишку вновь бросают, как уличного котенка, тот звонит другу, полностью опустошенный и с желанием напиться. Снова клуб, снова жалобы на жизнь и то, как же он любит бывшую. Но что странно, сегодня девушка тоже находилась в одном помещении с ними. Как-будто специально. Сука. -Дим ну вот за что мне все это,а?- Уже еле выговаривая от количества выпитого алкоголя проговаривает юноша. Кажется, за этот вечер, этот вопрос вытекает из уст юноши уже тысячный раз. - Ладно Тох, пойдем умоемся, тебе стоит немного отрезвится.- Студент кривит лицо, мол-«Ты че, я трезвый как стеклышко. И вообще мне нужно еще выпить!» -Вставай давай-Дима берет его под подмышки и кладет его руку себе на плечо. Капли холодной воды стекают по горячим щекам и мгновенно заставляют прийти в себя. Антон смотрит в зеркало, нервно смеясь, и замечает как из кабинки туалета выходит его главная проблема и причина страданий. Причина расставания с любимой девушкой.. Злость поступает в тело снова. Он окликает мужчина, крича что-то вроде-«Стой сука», но мужчина никак не реагирует и направляется к выходу, парень бежит за ним. Оказавшись на улице, Антону все таки удается схватить этого урода за плечо и сказать все, что накопилось. Он замечает у припаркованного рядом с клубом авто, у которого стоит Ира в полном ахуе от происходящего. -Ты трахаешь ее за бабло, а я люблю ее блять. Отпусти ее, отдай мне обратно, прошу.-Звучит так жалко, и мужчина ,конечно ,начинает громко смеяться, привлекая внимание окружающих. - Саш, разберись-Коротко бросает он, глядя в сторону машины. От туда выходит уже более статный мужчина. В костюме, высокий, черные очки и гладковыбритая голова-это действительно выглядит страшнее низкорослого пузатика. «Телохранитель. Блять.»-Проносится в голове юноши и он не придумывает ничего лучше, чем принять боевую стойку. Ноги подкашиваются, руки трясет,но он ведь не уйдёт с позором? «Это еще более унизительно, чем… чем.. отсосать парню»-думает юноша. Что? Почему именно такое сравнение? Шаст никогда не был явным гомофобом, но секс с мужчиной ему казался омерзительным. Погрузившись в свои мысли он и не замечает уже рядом стоящего водителя. Или телохранителя, кто он там? Неважно. Опоминается он лишь тогда, как в челюсть прилетает кулак, впечатываясь в нежную щеку. Мальчик падает. Серьезно, от одного удара? Его еще и пожалели, когда тот выплюнул кровь изо рта и жалобно заскулил от боли. Ира уже садилась в дорогущую тачку, крикнув на последок- - Дурак ты, Антон. Машина скрывается из поля зрения, и Антону ничего не остается, кроме как сидеть у дороги на бордюре, с разбитой губой. Он нервно ищет в кармане джинсовки пачку сигарет и достает то, что его расслабляет. Чапман с вишней чаще курили девчонки или педики-по мнению Антона,но он считал себя исключением. Везде есть исключения. Он подносит сигарету ко рту, затягивается и смотрит на здание прямо перед ним. Странная планировка. Напротив местной ”забегаловки для бедных”, прямо через дорогу находился элитный клуб. Обычно там тусовались дети богатеньких родителей, либо действительно успешные люди, добившиеся всего сами. Антон питал к таких чрезмерное уважение. Он и сам хотел когда-нибудь побывать в том клубе, но для этого придется нормально так поработать. И нет, конечно не через постель-фу. Антон хочет добиться всего сам, без чужой помощи. Сейчас он на третьем курсе журфака, и все вроде не так уж плохо. Тогда почему его любимая выбрала другого, грязно изменив студенту на их же кровати. Из своих мыслей его вырывает рука, оказавшаяся на его плече. - Ебать Дим, ты как всегда вовремя- говорит Шаст, докуривая сигарету и кидая окурок в лужу рядом. Такая же лужа прямо сейчас у него на душе.- Это пиздец, видимо эта шалава реально того не стоила. И вообще где тебя носило, пока мне пизды давали? Сзади слышится лишь короткий смешок и кто-то, присев на корточки шепчет мальчику прямо на ухо, чуть ли не докосаясь до него губами: -Антон значит?- шатен кривит лицо и оборачивается назад, после чего сталкивается глазами с двумя океанами. Глаза мужчины напротив такие чистые, словно небо, такие глубокие, словно океан, такие светлые словно… Стоп Шаст, это ведь в тебе говорит алкоголь? Мальчик на секунду опускает взгляд и смотрит на чуть приоткрытые пухлые губы. Они так и манят затянуть в страстный поцелуй, переходящий во что-то большее. На лице парня напротив красуется ухмылка, и Антон сразу отворачивается будто девчонка, впервые увидевшая мужской торс. -Чего тебе мужик?-решает ответить мальчик, глядя на клуб напротив,он был бы не против продолжить выпивать сейчас там, заглушая моральную боль. -Да так, слышал ты с девушкой поссорился.- Голубоглазый перемещает руку к голове, убирая отросшие бакенбарды Антона ему за ухо. Он лыбится, сидит в неприлично дорогом костюме и, кажется, он не должен сейчас находится рядом с подростком, от которого несет сигаретами и алкоголем. -Есть такое, а ты случайно не должен быть сейчас там- юноша тычет пальцем вперед, указывая пальцем на заведение напротив. -Я вышел отдохнуть от всего этого.Там не так круто, как кажется. Телки ищут богатых мужиков, клеясь к каждому, какая-то девица минут семь назад и вовсе пыталась схватится за мой член. Зеленоглазый заливается смехом. Он был бы не против всего этого, почему мужчину напротив это так задело? -Как тебя зовут?- шатен перестает смеяться и задает такой банальный вопрос. -Арсений. -Сеня значит? Приятно познакомиться,Антон.- мальчик протягивает руку в знак знакомства и ахуевает, после того, как незнакомец, вместо привычного рукопожатия, переворачивает ее и целует ладонь. -Для тебя я Арс, но никогда не называй меня Сеней. Договорились? -У богатых свои причуды-произносит на выдохе зеленоглазый,и вот он уже встает с до жути неудобного бордюра, чтобы поскорее свалить подальше от этого чудика. И как только мальчишка разворачивается спиной к незнакомцу,его хватают за запястье, притягивая к себе. -Не хочешь выпить, Антон?-вырывается из уст мужчины напротив. Антон и вправду не против опрокинуть еще пару шотов,чтобы напрочь забыть сегодняшний позорный вечер. Он долго не думает. Он понимает что сейчас его отведут в помещение через дорогу и Сеня, скорее всего угостит его алкоголем. -Я не смогу заплатить. -Я угощаю-у мужчины снова появляется эта ухмылка, которая заставляет невольно думать лишь о грязных вещах. -Антон?- Арсений вытягивает мальчика из мыслей и теперь Антон смотрит в его глаза. Такие красивые. Сука. -Надеюсь мне не придется потом отрабатывать?-« ЕБАТЬ,ТРЕВОГА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ АНТОН? Фух, ладно, спокойно. Это в тебе говорит текила.Это ведь шутки, ничего такого. Я никогда не опущусь до секса с мужчиной, ну разве что это будет не Арсений.»-пробегает в мыслях мальчика.О чём.Ты. Блять.Думаешь. Шастун. -Посмотрим-коротко бросает собеседник и ,не отпуская запястья, ведёт юное тело через дорогу, в тот самый рай по мнению Антона. В клубе играет музыка, слишком громко. Антон пребывает здесь уже около часа. Он снова выпил, но теперь уже не паленой водки, запивая соком, а какие-то дорогущие коктейли, которые оплатил Арс. Очень благородно с его стороны оплачивать бухло и теперь уже, вместо Димы, выслушивать нытье Антона, про то какая же все таки Ира шалава, что бросилась на первого встречного богатенького старика и бросила такого бедного мальчишку. -Ну вот чего ей не хватало,а? Сень, да я даже лижу ахуенно. Она же кончала. Значит рил круто было. Или эта сучка имитировала? Вот чёрт.- Арс сидит на барном стуле напротив. Кажется, он уже заебался слушать про бывшую красивого мальчишки. Мужчина наклоняется к Антону, кладя руки ему на бедра. Припадает губами к уху мальчишки, от чего тот вздрагивает, и мягко, совершенно спокойно произносит. -Еще раз назовешь Сеней-хорошенько тебя отшлепаю. Антон в ахуе. Ему точно не послышалось? Будь на месте Арса любой другой мужик, то он бы уже давно въебал тому. Но сейчас этого совершенно не хочется. -Здесь слишком шумно. Может пойдем в место потише?-и Антон снова соглашается. Зачем? Он сам не знает. Но сейчас он не слушает мозг, да и не сказать что слушает сердце, которое тоже говорит остаться или еще лучше ехать домой, пока не поздно. Вообще не понятно чем он сейчас думает. Но понятно о чём, когда чувствует ,как член в штанах невольно подергивается после слов Арса. Его голос, такой хриплый после алкоголя и такой властный. И Антон не сопротивляется, дает взять себя за руку и повести в неизвестном направлении. -Пришли.-Арсений достает откуда-то ключ и открывает служебное помещение. -Откуда у тебя ключ?- удивляется парень. -Мне же нужно отводить куда-то своих жертв. Не люблю трахаться посреди клуба.- и снова дурацкая ухмылка. Черт. Антон округляет глаза, когда его заталкивают в комнату. До жути горячее тело напротив прижимает парня к стене и тут же беспорядочно целует. Арсений груб. Он держит Антона за шею, в то время как его язык бесцеремонно проникает в чужой рот, перед этим посасывая нежные губы напротив. И Антон кажется вовремя( или нет) опоминается и отталкивает мужчину. -Так ты че из этих чтоли? Слушай я все понимаю, но я нормальный мужик,я баб трахаю-ю-ю.- из уст Антона невольно вытекает стон, когда горячая рука напротив касается выпирающего бугорка из невыносимо блядских, узких джинс парня. Антон и сам не знал что так умеет. Он никогда раньше не стонал, вернее стонал, но типо, как мужик. По крайней мере ему так казалось. Но чтобы так грязно и таким нежным голосом протянуть буквы-никогда. -Серьезно?-спрашивает мужчина напротив, поглаживая уже затвердевший член через двойной слой ткани.- А твой дружок говорит совсем другое.- и снова ухмылка. Да за что Антону это все. Неужели это был самый тупой каминг-аут в истории человечества. Это провал, Антону действительно нравилось происходящее. Он и не замечает как Арс уже стоит на коленях и целует головку сквозь джинсы. Хочется большего. И Антон невольно кладет руку на затылок голубоглазого, прижимая к паху его голову. -Воу, малыш, я же не смогу отсосать тебе через одежду.- Арс смеется, смотрит Антону в глаза, полные возбуждения. И юноша не выдерживает и жалобно скулит. -Прошу, сделай это уже, блять..-он никогда и не думал, что будет умолять кого-либо ему отсосать. -Папочка. -Что?- юноша хмурится и не понимает что от него хотят. Арсений продолжает поглаживать уже болезненно возбужденный орган и повторяет: -Попроси меня еще раз и назови папочкой, тогда я так и быть, подумаю. Антон откровенно в ахуе. Но ему сейчас не до того чтобы строить из себя важного и крутого мужика, и он повторяет, только теперь протягивая в нежном стоне последнее слово, чтобы у Арса не осталось никаких сомнений. -Прошу, возьми его в рот, папочка-а-а.-и это работает. Антон не успевает больше ничего сказать чувствует как горячие руки забираются в боксеры и нереально красивые, длинные пальцы поглаживают уздечку. -Течешь как сучка.- произносит Арс, стягивает уже болтавшиеся на бедрах боксеры и берет в рот головку. Этого хватает для того чтобы Антон снова проскулил так нежно и мягко: -Папочка, глубже, прошу-у-у.- он сам сейчас до конца не понимает что делает. Руки юноши болтаются без дела, и Арс возвращает их себе на затылок, отстраняется и произносит: -Тогда сам насади меня, если так не терпится.-и пока мальчик стоит в ступоре, Арс проводит языком по всей длине ствола. Это действие не заставляет долго думать и Антон буквально начинает трахать рот брюнета. Арсений хватается руками за бедра юноши и втягивает щеки, что доставляет еще большее удовольствие. Оргазм не заставляет долго себя ждать и Антон изливается прямо в глотку этого прекрасного ротика. Арс сплевывает в бок, встает и снова шепчет на ухо: -Все еще только баб трахаешь?- опять его чертова улыбка. И пока первый стоит в ступоре, до сих пор не осознавая происходящего, Арсений уходит. Неизвестно куда. И теперь не известно встретятся ли они ещё, ведь все что произошло в этой комнате сегодня, Антон явно с утра не забудет, как это обычно бывает с похмелья. Сил остается только на то, чтобы достать телефон. На нем не очень приятная картина. 19 пропущенных от Димы. Друг явно обидится. Точнее, вероятнее всего ,он уже обиделся. -Да блядская хуета блять!- нервно произносит юноша и, натянув боксеры, запачканные его же спермой, и джинсы, выбегает из этого злосчастного служебного помещения.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник