Часть 17
29 марта 2023 г., 00:10
Собравшись Т/И поехала в кафе "В доме Ёэль". Там ее уже ждал Ли Джун Хван, который спокойно потягивал холодный кофе.
- Привет, Джун Хван — сказала Т/И и села напротив него.
- Здравствуйте Ким Т/И — привстав и поклонившись сказал он.
- Давай сейчас не будем придерживаться официальностей. Мы сейчас просто знакомые которые встретились за кашкой кофе. — проговаривая это Т/И немного наклонилась к Ли Джун Хвану.
- Да, хорошо.
Т/И позвала в себе официанта и тоже заказала себе холодный кофе.
Когда его принесли Т/И снова начала разговор...
- Сегодня немного теплее чем вчера. Не правда ли?
- Да вы правы. Сегодня и правда теплее.
- Ага, хотя почему я так этому удивляюсь, на улице все таки весна.
- Согласен с вами, иногда не замечаешь смену года из-за загруженности в работе или в личных делах. Замечаешь только по гардеробу и обуви.
- Во и я о том же. — огорченно вздохнула Т/И и посмотрела в окно.
...
Какое-то время они просто сидели и разговаривали о таких мелочах как погода, одежда и работа. Сейчас для них вокруг не было некого, существовали только они. Но когда уже стало темнеть Т/И вспомнила про время и предложила пойти к стоянке, на что Ли Джун Хван согласился.
- Может тебя подвести? — спросила Т/И перед тем как сесть в машину.
- Нет спасибо, я на своей. — сказав это Ли пошел к своей машине.