Контракт

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 480 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Приехала домой Т/И довольно поздно, несмотря на то что уехала она когда только-только начало смеркать. Часы показывали 21:05 и Т/И пошла в ванную, чтоб расслабиться в теплой ванне и пойти спать после тяжелого дня. Из ванны Т/И вышла сонная, так как была там довольно долго. Несмотря на время она просто завалилась спать, не думая о делах и о людях.  ... Проснулась Т/И ночью, от того что хотела поесть. Зайдя на кухню она пошла к столу там где стоял чайник и графин с водой. Налив себе воды Т/И выпила ее и начала смотреть что ей сейчас можно съесть, чтоб лицо не опухло на утро. Найдя тарелочку с рисом и немного ягод, она пошла за стол, но когда она подошла и заметила что за них уже кто-то сидит. - Ааа, какого черта ты тут делаешь? Как ты сюда вопще попал? - Ты что совсем? Если бы не я тут мог бы сидеть кто-то другой.  - Ну так как ты сюда попал? — все еще крича говорила Т/И. - Ты не помнишь? Хотя что я спрашиваю, я подозревал что с тобой что-то произошло. — так же спокойно говорил Намджун сидя за обеденным столом Т/И. - Когда ты ехала домой, я увидел тебя в машине и решил поехать за тобой, потому-что хотел поговорить. Я ишел за тобой по стоянке прося тебя остановиться. Потом я поднимался с тобой на лифте, попутно разговаривая с тобой. Но когда ты дошла до своей квартиры я понял что ты меня не слушала и хотел уже уходить, но ты не закрыла дверь и я подумал что ты зовешь меня к себе. Но когда я зашел ты даже мне ничего не сказала. Потом ты пошла в ванную и легла спать, а я не смог тебя оставить и просто сидел у тебя на кухне.  - То есть ты сидел здесь все это время? - Да - Извини, я не знала что ты был со мной. Если бы я знала, я бы предложила тебе что-то. - Что с тобой вчера произошло? Что ты даже не заметила что за тобой кто-то идет. А если бы это был не я, а например тот подстроенный убийца или еще хуже настоящий убийца? - Ну тогда меня уже не было в живых. — с каким-то странным тоном сказала Т/И и села напротив Намджуна.  - С таким шутки плохи госпожа! — сказал Нам и устало посмотрел на Т/И. - Ладно, может ты хочешь перекусить или давай я тебе постелю?  - Ты хочешь мне постелить постель в другой комнате, после того как мы уже переспали?! - Ну да, а что тут такого? Если хочешь ложись со мной, может я тогда быстрее усну. — сказав это Т/И начала кушать, то что достала с холодильника.  Доев она сложила посуду в посудомойку и пошла в комнату доставать еще одну подушку и наволочку из того же комплекта, что и все постельное.  - Намджун, иди сюда, я уже достала тебе подушку. — позвала Т/И Намджуна и он тут же пришел.  - Ты сама доброта. — сказал Нам и подошел к Т/И. - Не дерзи, а то домой поедешь! — пригрозила Т/И и продолжила. — Можешь воспользоваться ванной, это дверь почти напротив этой, там есть чистое полотенце в шкафу, могу тебе достать или сам разберешься? - Сам разберусь. Спасибо — поцеловал Т/И в щеку, он пошел ванную. ... Минут через 15 он вышел и увидел что Т/И лежит на краю кровати, он преложил ее подальше от края, от чего та проснулась. - О, ты уже покупался! — воскликнула Т/И и перевернулась в сторону Намджуна. - Да, а ты уже уснула. — с улыбкой сказал Нам и лег рядом с Т/И.  Обняв ее Намджун почувствовал теплые руки на своей спине и посмотрел на Т/И которая уже спала, уткнувшись носом в его грудь.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник