Отъебись дим

R
В процессе
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 294 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
81 Нравится 39 Отзывы 12 В сборник

Боль. Шрамы.

Настройки
Примечания:
Вот и очередная бессонная ночь. В голове крутились теперь не только все эти мысли, но и последняя встреча с друзьями. Парень бы заплакал, но слёзы не шли, тому и впрямь уже просто захотелось выплакать все, что есть. Парень лежал на кровати в темной комнате и смотрел в потолок —ненавидит.. и впрямь ненавидит..-поняв, что поплакать и впрямь не удастся тот натянул улыбку. Она не была настоящая, долеко нет, но.. если ты смотришь на человека на которого тебе и впрямь поебать, ты даже не замечаешь, то что человеку плохо. А голове уже не было тех мыслей, был странный шум, будто ты включил радио, но оно не нашло сигнал и был просто белый шум, под весь этот звук в голове была эта картина: "—ты меня ненавидишь? —да'' Наконец по щекам потекли горячие слезы. Тот уже и сам не заметил как начал просто захлебывался в своих же слезах сжимая свои кулочки и глаза. Парень встал с кровати и посмотрел на тумбу —почему же.. мне...мне так больно.. почему?.. я..-от своих же слов горячие слезы лишь обильнее начали течь, тот взял какой-то пульт на тумбу и швырнул его в стену. Послышался грохот, тот подошёл к стене и начал со всей силы быть кулаками стену, пока руки не были расквашены в кровь..парню стало намного легче, боль в руках заглушала боль в сердце. На лице появилась безумная улыбка. Тот дал себе пощечину, достаточно сильную, такую сильную, что на щеке остался красный след, мягкая кожа начала щипать..боль в сердце как-будто пропадала после боли в щеку и руке. Поняв в чем заключается всё это, тот потопал на кухню и включил чайник, как довно, он уже не был на кухне? Как довно тот уже не ел? Не знаю... Когда чайник закипел тот взял чайник за ручку и подойдя к раковине что бы не разлить воду на пол начал лить её себе на руку. Было больно.. но больнее, чем боль в сердце? Нет..) тот наконец нашел выход. Парень тяжело дышал , глаза словно были безумными. Тот вздохнул и подошёл к балкону где лежали сигареты, сейчас тот частенько курил их сейчас, Дима и сам не заметил как начал быть зависимым от курения.. Это стало его страстью **** Сколько прошло уже? Не знаю.. неделя, месяц.. на руках было много шрамов от сигарет, парень тушил их прямо об руки. До ножика и лезвия дело не доходило, Диму бросало в ужас только от вида лезвия. Тот продолжал пить кофе, страдать бессонницей, колесить себя. Это уже вошло в норму, под глазами были мешки от недосыпа. И вот в один из таких дней Диме написала Маша, её волновало, что Дима уже не пишет более месяца. Фила тоже это напрягало, но тот часто работал и не мог встретиться с этими двумя. Вот наконец у Фила был выходной, парень написал в общую группу Фил—Привет, как насчёт встретиться? Маша —о! Я не против, довно не виделись, Димаааа, го мы завалился к тебе Фил—еслр там будет слишком грязно я уйду Заметив сообщение тот прочитал его, парень курил —окей, шуруйте ко мне тогда Маша —ожидай меня в течение часа Фил—пол часа и я буду на месте Парень докурил сигарету и как всегда затушил её об руку, почувствовавший желаемую боль тот распылылся в сумасшедшей улыбке
Примечания:
81 Нравится 39 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)