Отъебись дим

R
В процессе
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 294 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
81 Нравится 39 Отзывы 12 В сборник

Шрамы

Настройки
Примечания:
Я только доехал до дома друга,к несчастью в дороге была большая пробка и он задержался. Я вышел из машины и увидел Машу, уф.. видимо пробка и впрямь была длинная, я подошёл к Машке и дёрнул её за плечо, от чего послышался тихий крик Маша—твою мать Фил! И вообще, я думала ты приедешь раньше меня Фил—так вышло, пробка Маша —хорошо-хорошо погнали к димону Девушка пошла в сторону подъезда, и я отправился за ней. Когда мы подошли из подъезда вышли и по этому дверь была открыта Маша—оо теперь мы сможем напугать димона) Фил—тебе восемь что-ли? Маша—не будь занудой Мы быстро поднялись на пятый этаж и постучались в квартиру, послышались шаги. Дверь открыли. Маша—приветик) Дима—привет! Что-то меня напрягло в парне.. его вид, речь, дело нечистое. Мы спокойно прошли в квартиру и сейчас уже сидели за столом. Мой взгляд опустился на руки Димы. В горле встал ком, мне стало стрёмно. Что с Димой? Что за херня на руках? Это шрамы? Господи Дима.. его тело, такое истащеное.. ладно, спрошу наедине, как я понял Маша даже не заметила.. фигово *** Оказывается Маша принесла коньяка и вина. Мы достаточно много выпили ,и что маша, что я болтали слишком много. Ну вот.. Маша ушла в туалет и я решил спросить на прямую. Фил—дима Я очень сильно волновался, ведь меня это напрягало и мне было слегка страшно за друга.. хм.. друга? Да! Черт возьми.. друга Дима—Да? Ты что-то хотел Внутри что-то сжалось.. мне было страшно говорить об этом на прямую и я решил зайти с далека Фил—м.. Ам.. ты курить начал?.. Черт.. да блять это единственное с чего я могу начать, но.. я волнуюсь Дима —а? Да там иногда бывает ^^ Дима говорил с радостью и позитивом...как всегда.. Фил—м.. ладно я так не могу! Я схватил его за руку и полностью засучил рукав Димы. О Господи.. что?... Меня переполнило гневом и волнением.. но Дима просто вопросительно посмотрел на меня Фил —твою мать Дим... Что это за хуйня?! Да.. я не хотел что бы маша это заметила но.. гх насрать Дима—а? Ну шрамы обычные, ты чего так впился? Бесит.. почек я просто говорит обычное шрамы Фил —и что же в этом обычного??? Дима насколько помню у тебя не было их.. Дим пожалуйста скажи правду.. что случилось? Как ты себя чувствуешь? Дима —хей! Все и впрямь хорошо, ты чего? Ничего не случилось, все прекрасно ^^ Сука.. ничего не случилось говоришь?..
Примечания:
81 Нравится 39 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (22)