сын Пап, я могу пойти к Диме с ночевкой? Мама сказала у тебя спросить.
Отец сразу же зашёл в сеть и что-то начал печатать. Папа Ок. Делай, что хочешь. Антон сообщил другу о своем скором приходе и сразу же побежал собирать некоторые вещи. Набирать, что-либо он не собирался. Смысл? Пижама – они напьются, уснут под утро и им будет плевать на эту пижаму. Сменку даст Димас. Остаётся взять лишь зубную щётку, наушники, зарядку, телефон и расчёску. Причем большую часть из этого списка он понесет именно в карманах. Взять... шоппер? Шастун взял небольшой черный шоппер где-то за партой, положил все необходимое и сейчас сидел перед открытым шкафом, в попытках придумать что надеть. Нужно что-то удобное, ибо когда они напьются, в брюках например, будет неудобно, да и в джинсах. Антон надел прямые спортивные штаны и толстовку. Сейчас в мыслях была лишь их предстоящая посиделка.***
— Брат, рассказывай, что случилось у тебя? — спросил Дима протягивая Антону уже купленное пиво. — Я уже очень устал от родителей, от их бесконечных криков, придираний и наездов. Хочу просто жить, быть счастливым. Я не был счастливым и мне это, кажется, даже не светит. Родители никогда не изменятся, никогда меня не поймут, а я не пойму их. А ещё, если честно, мне хочется отношений. Никогда бы не подумал, что скажу это. Хочется сбежать из дома ночью, пока родители будут спать, плюнув на все возможные последствия. Хочется пойти с ней куда-нибудь в кино, взять с собой пачку чипсов, пойти на ночной сеанс... Хочется целоваться с ней, почувствовать хоть раз в жизни себя, настолько любимым. Хочу тепла, Дим. Мне этого действительно не хватает. — Давай за то, чтоб все хорошо было, Тох. — произнес тост Дмитрий, чокаясь банками "Балтики 9" и делая уверенные глотки содержимого. —У тебя то хоть, что происходит? А-то только обо мне, да обо мне. — Родаки опять в деревню умотали, так что все заебись. Слава богу, у меня нет проблем с ними. На школу я давно забил, так что живу себе, нормально всё. Отношения мне пока не нужны, и так всё найс. — Дима положил руку на плечо друга. — И у тебя все будет хорошо, Тохыч.***
Уже под вечер, парни действительно были в хлам, ведь все не обошлось одной Балтикой 9. Антону было по кайфу от своего состояния , ведь сейчас он не думал о проблемах, не думал о последствиях, не думал ни о чем. Они валялись с Димкой где-то на полу в коридоре сжимая банки в руках. На часах было уже около девяти вечера и спать судя по всему, они лягут либо под утро, либо вырубятся уже в ближайшие пол часа. Серж Антон, я не могу до Арса дозвониться, у него всё хорошо, не знаешь? Он не с тобой? Антон потянулся к телефону, что только что включился из-за уведомления от Серёжи. — Че ему надо? — засмеялся Шастун, спрашивая у Позова. — В душе не ебу. Спроси чё надо — Дима сделал глоток. — На голосовое может? — Давай, пох.Шастун *Голосовое сообщение*
В этом голосовом, речь была непонятной и пьяной, а смех Димы на фоне добавлял несерьезности разговору. Самое интересное, что запись началась со слов «Чё нада?» Серж Антон, все хорошо? Ты пьян? Помоги до Арса дозвониться, если ты в силах конечно. — Димон, чё ему сказать? — показывая переписку другу, узнал Антон. — Скажи иди нахуй, — Дима залился смехом.Шастун Серж, иди нахуй.
Антон откинул телефон, допивая алкоголь. — Тащи ещё! — Антон знал, что Дима конкретно подготовился к его приходу. — Я те чё... Сам иди! Под столом во — Дима указал пальцем под стол на кухне, где стояли ещё пару бутылок Garage. Последние. Антон дополз до кухни, не вставая с пола и его телефон зазвонил. Хватая одну из стоящих бутылок, Антон пополз обратно в сторону коридора. — Шли всех нахер! — Антон рассмеялся. — Те Серж звонит какой-то. — Ты дебил? — Чё? — Скинь трубку уже, пошли в спальню, фильм посмотрим. — Помоги встать тогда, — Позов принял предложение, а после, понял, что Антон сам не в силах встать. Димон стал корабкаться по стене. Когда парни еле доползли до спальни, звонок раздался снова и вновь остался неотвеченным. Серж АНТОН ТВОЮ МАТЬ ОТВЕТЬпропущенный аудиозвонок в 21:26 пропущенный аудиозвонок в 21:28
АНТОН СУКА АРС ПОХОДУ В БОЛЬНИЦЕ! ОТВЕТЬ!!! Телефон Антона валялся, все так же в коридоре. Сами они уже сидели на кровати разыскивая фильм для просмотра. Звонки же не прекращались. — Нам дадут посидеть? Выруби уже! — проговорил Дима уже засыпая, не смотря на столь раннее(?) время. Шастун молчаШастун Серж, прости, я пьян не смогу приехать. Скажи плдаокйста Арсу, чтоб поправлялся.
Серж Антон, ты дурак?! Зачем ты так набухивался?!! Шастун в это время уже отбросил телефон и улёгся спать прямо на полу в коридоре. Почему бы и нет?***
Утро парней прошло в обнимку с унитазом, а синяки после вчерашнего дня и от сегодняшних "драк" , за место около царского трона давали о себе знать. Чуть прийдя в себя, Антон раздобыл телефон спустя пол часа поисков. Мама: Антон, почему ты не отвечаешь? Ты в школу пошел? Пропущенный вызов от "Мама" Пропущенный вызов от "Мама" Пропущенный вызов от "Папа" Мама: если ты не пошел в школу, больше ни на какие ночёвки не просись! Папа: Антон, если ты не в школе, живо домой! Серж: Антон! Емае! 3 поликлиника, 2 этаж, 17 палата. Арс лежит тут. Напиши ему хоть, поинтересуйся. Пропущенный аудиозвонок от "Серж" антон не читал сейчас все сообщения, а до последних из этого списка он явно и не долистал. Просто, включил телефон, увидел много уведомлений и пошел шантажировать Диму. — Дим, почему я всем так вдруг нужен стал? — спросил Антон, облокотившись на дверной проем и наблюдая за тем, как друг очищает желудок. — но дома мне пизда явно, ещё и перегаром прёт от меня. Антон краем глаза увидел от мамы сообщения и пропущенные. — Аесли батя писал, пизда вдвойне. — добавил Антон. Минутная тишина. — Из тебя собеседник говно, я тебе скажу. — сарказм Антона. Антон развернулся в сторону спальни. Нужно было переодеться, чтоб в ближайшее же время вернуться домой. Кстати, сколько время? Антон включил телефон и ашалел. Час дня! Уроки уже явно закончились, родители в ближайшие часы уже придут, а он сидит на диване, одной рукой заходя в Whatsapp, а другой, он искал свои вещи. МамаПропущенный аудиозвонок в 7:03 Пропущенный аудиозвонок в 7:18
Антон, почему ты не отвечаешь? ты в школу пошел?Пропущенный аудиозвонок в 7:20
Если ты не пошел в школу, больше ни на какие ночёвки не просись! <i>7:21Антон, сын Мам, все хорошо, в школе я был. Телефон сел, я зарядку не брал, а Димон свой телефон заряжал. 13:12
Мама Ну ты молодец конечно! Домой иди!!! 13:12 Мама ответила сразу же, а Антон проигнорировал данное сообщение и отправился в следущий чат. Папа Антон, если ты не в школе, живо домой! 12:30Сын Я скоро буду выходить. 13:13
Голова жутко болела, дима очищал желудок, состояние давало о себе знать и хотелось просто уснуть, а проснуться уже спустя какое-то время в чьих-то теплых объятиях. Серж Антон! Емае! 3 поликлиника, 2 этаж, 17 Палата. Арс лежит тут. Напиши ему хоть, поинтересуйся.Пропущенный аудиозвонок в 2:54
Шастун АРС В БОЛЬНИЦЕ? 13:14
Серж И тебе оброе утро. Придурок, переписку прочитай. 13:16 Антон прочитал переписку выше и почувствовал сейчас испанский стыд. Комментировать он это никак не стал и зашёл в чат с Арсением.Антон Блин, извини пожалуйста, я вчера не смог ответить, а сегодня сообщения только увидел. Я приеду через 20 минут.
Антон быстро переоделся, собрал свои вещи и убежал в ванную к другу, сам не понимая, зачем сейчас ринулся к Арсению, хотя должен на всех парах лететь домой. Хотя, родители на работе, так что, наверное, это его сейчас и не беспокоило. — Димон, я побежал, не сдохни, пиши. — Кидала ёбаный! Пока. — не смотря на свое состояние, Позов улыбнулся и даже помахал рукой. — Ключи оставь в двери, во внутренней части и закрой дверь, ок? Антон кивнул и выбежал из квартиры махом, только и сумев обуться и забрать свои вещи.