Полюби свою судьбу

NC-17
Завершён
53
автор
Размер:
171 страница, 54 326 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 12 Отзывы 25 В сборник

8. Фантазии

Настройки
Антон проснулся раньше друга. Жаже в школу идти было ещё рано. Парень посмотрел на Диму и потихоньку начал его толкать и будить. — Шаст ты придурок? — Вставай, мне скучно! — Антон, мать твою! Дай поспать! — Позов отвернулся и укрылся теплым одеялом с головой. — Встава-а-ай! — Антон пихнул Димку и тот начал падать, цепляясь за простынь, а Антон смеяться. — Шастун блять! — крикнул Дима в своем недополёте. — Тихо, предки спят, а ты тут матом на весь дом кроешь, время пол шестого ещё. — Полшестого? Ну ты блин реально придурок, я спать хочу! Полшестого. — Ну реал скучно, вставай! — Иди пиши Арсу, он скучает наверное. — Дима продолжил действовать по своему никому неизвестному плану и Антон принимал это все за ревность. — Не ревнуй меня к Арсу! — Я не ревную, иди напиши ему. Тем более , он в больнице, — Позов поднялся с пола и лег обратно на кровать, укутываясь в одеяло, как гусеница в кокон. А может серьезно Арсу написать, вдруг он не спит? Антон потянулся за телефоном, что лежал на тумбочке рядом, и повернулся на спину.

Антон Попа, спишь? 5:24

Арс Попа? 5:25

Антон Ну ты же попов типо) А я думал как тебя назвать оригинально.

Арс Ну ты классно придумал. Че не спишь?

Антон Да я проснулся раньше Димки, начал его будить а этот придурок с кровати упал, прикинь. До сих пор угараю. А ты почему не спишь?

Арс Блин, весело! А я и забыл, что у вас ночёвка. Да, в больнице не спится вообще. Иной раз дома уснуть не могу, а тут больница...

Антон хочешь мы сегодня после уроков сходим с Димоном к тебе?

Арс ну, как хотите). — Дим, после уроков пойдем к попе. — Антон поставил перед фактом Позова, не спрашивая его мнения. — Антон, ты реально больной. Какая попа? Сам в свою попу иди. — сонно ответил Дима. — К Арсу пойдем, говорю. — О-о, ты ему уже и прозвище придумал, — дима ехидно улыбнулся,даже открыв для этого глаза. Кажется сегодня в больнице он и будет их сводить. Ну не могут же эти голубки не понять, что идеально друг друга дополняют.

***

— Ну что, пошли к твоему попе? — Позов сделал шаг за ворота школы. — Пошли. — Ты напиши ему хоть, что придём. — Пусть сюрприз будет. «Это любовь!» — читалось в глазах друга. — Не смотри так! — Как? — Димон расплылся в улыбке. — А-то ты не знаешь. пошли уже!

***

— Привет! — Антон подбежал к Арсу и почувствовал два взгляда на своей спине. Первый от соседки Арсения по палате, а второй от лучшего друга. Видимо, обниматься не будем. Не хватало, чтоб ещё раз геем назвали. — Не обнимешь своего парня? — Дима сложил руки на груди и в безумной ухмылке облокотился на стенку в дверном проёме. — Так они всё таки встречаются?! — девушка ярко улыбнулась на своей койке — Вы такие милые, Арс!!! Антону хотелось убить и Диму, и эту незнакомку. Эта "ревность" Димы сводила его с ума и Шастун тут же выкрикнул: — Дима, хватит! — Ты его до сих пор не обнял. — Дмитрий, в своей улыбке до ушей разглядывал стены палаты. Антон взглянул на Попова. Тот лежал весь смущённый и немного даже покраснел, улыбаясь. Почему он это не отрицал? — Обнимайтесь уже, мы свои - не бойтесь. — Дима подошёл к незнакомке и присел рядом с ней, как будто видит её не впервые, а знаком с ней всю свою жизнь. — Вот именно, вчера ещё не скрывали, а сегодня скрываете! — вступила в диалог девушка. — Мы не встречаемся! — выпалил Антон, резко вставая с койки, и задевая своей рукой руку Арсения. — Прости Арс. — Они даже коснулись, видела? — прошептал на ухо девушке Позов — И этот парень прощения попросил, чтоб мы не подумали ничего, — прошептала девушка ему в ответ. — Хватит шушукаться! Будто я не знаю о чем речь! — Антон сжал кулаки. Ему было... некомфортно? — Антон, все хорошо? Пошли воздухом подышим? Пусть эти голубки наедине останутся, — Арсений указал взглядом на дверь. Арсений морально он был силен, имел хорошее чувство юмора и харизму. Он мог ответить любому и постоять за себя, даже подстебав другого, как сейчас. Антон даже немного завидовал его личности. — Пошли! — Антон помог другу встать и боковым взглядом увидел счастливые лица Димы и незнакомки. — Кто эта девушка? — спросил Антон, нервно выходя из больницы в её двор. — Оксана, Суркова. Ее положили за день до меня. Она прикольная, веселая. — А что с ней случилось? — У нее в последнее время самочувствие плохое, анемия вроде. Ее на всякий случай положили в больницу. Скоро выпишут наверное. Понравилась она тебе? — Нет, я просто спросил. Слушай, круто ты придумал их голубками назвать! — Просто увидел, как они стебутся над тобой, и подстебал их. А почему Дима говорит то, что мы встречаемся? — Арс серьезно посмотрел на собеседника и даже ни один уголок его губ, не поднялся ни на миллиметр. — Он ревнует меня к тебе просто. — А что? — хихикнул Попов. — Мол я с тобой общаюсь, прозвище придумал тебе, "Попа" и иногда говорю что-нибудь про тебя. Вот он и прицепился типо ты мне нравишься. — Ну "Попа" реально топовое прозвище, — Арсений посмеялся и положил руку на плечо парня. — К тебе мама не приедет? Не навещает тебя? — после этих слов Антона, улыбка Арса моментально пропала. Опять. — Навещает, вечерами. Сейчас у нее работа. — Попов убрал руку с плеча Антона. — Вернёмся уже в палату? Нас достаточно долго не было. Они провели во дворе примерно минут 20. В основном, в тишине, но это молчание их вовсе не напрягало. Было хорошо. — Ну, хорошо, пойдем. — О, вернулись, смотри Окс — Дима глядел в дверной проем, куда уверенно шагали парни. — А вы тут уже познакомились, как я погляжу, — Антон понял, что если будет показывать свою слабую сторону незнакомке, да и лучшему другу, то будет не круто. Пора выпускать свою вторую сторону - харизматичную и с некими каламбурами. — И даже вас обсудили. Дима столько рассказал про вас! — в диалог вступила Оксана, что жизнерадостно улыбалась и сияла, как солнышко. — Интересно, что он там наговорил. — похоже, Арсений не стоял в стороне и тоже стал выпускать из себя, свою уверенную личность. — А вот это, мы уже не скажем !— Оксана протянула руку Антону — Оксана. — Антон, приятно познакомиться. — Меня выписывают завтра, но думаю мы могли бы подружиться. Оставишь номер? — Суркова протянула Шастуну листок бумажки и карандаш. На этом листке были наброски каких-то рисунков. — Классно рисуешь. — Шастун улыбнулся и начал записывать свой номер в углу листка, чтоб не испортить наброски. Оксана мило засмущалась. — Меня, кстати тоже выписывают завтра. — кинул Арсений. — И ты молчал?! — Антон очень обрадовался и заметил, как Оксана и Дима переглянулись между собой. — Я забыл вообще. — хихикнул Арс. — Может тогда все вместе номерами обменяемся? Не против? — поинтересовалась Оксана и по кругу пустила этот листок бумаги, чтобы все написали свои социальные сети и номера.

***

С приходом домой, Антон сразу же получил сообщение. Незнакомый номер Привет Антон, это Оксана) Ну хорошо, пообщаемся. Девочка она классная и веселая.

Антон привет, как чувствуете себя с Арсом?

Окс Вау, ты так беспокоишься за него...

Антон Оксан, мы не встречаемся. Димон мой друг, который меня ревнует к нему, поэтому и делает из этого шоу, мол мы вместе. Мы друзья!

Окс Его взгляды на тебя говорят об обратном)

Антон В смысле?

Окс Антон, он любит тебя. Даже сейчас он лежит и загадочно смотрит в потолок, явно думает о чем-то очень увлекательно. *Фото* На этом фото, отправленном Оксаной, Арсений лежал на койке и своим уставшим взглядом уставился на руку, что взвыла в потолок. На его глаза красиво падал свет и отражал все самое волшебное. В этих глазах можно было увидеть снег в океане, голубое ясное небо, кубики льда, спокойствие, комфорт.

Антон Ему просто скучно, поверь.

Нажав на кнопку "Отправить", не дожидаясь ответа, Антон поменял собеседника, открывая соседний чат.

Антон Чем занимаешься?

*Новое уведомление от Окс* Окс У тебя походу конкуренты. Ему сейчас написал кто-то и он улыбается во все 32. Неужели правда? Неужели Арсений действительно неровно дышит к нему? Антон надеялся, что это просто сон и он сейчас проснется. Надеялся, что это все лишь фантазии новой знакомой. Надеялся, что это все ложь и Антон не разобьёт сердце этому ангелочку с голубыми глазами...
Примечания:
53 Нравится 12 Отзывы 25 В сборник