***
Уроки закончились и его волновало то, что они ни разу не встретились, не пересеклись с Арсом, хотя обычно, за день это может случиться и несколько раз. Антон довольно задержался после уроков из-за дежурства, а Дима уже давно ушел, потому что «Тоха лох, раз дежурит, а я сбегу, чтоб не успели поставить на дежурство.» Идеально. Гениально. Выйдя во двор школы, Антон услышал какие-то крики, больше похожие на чьи-то доебы. И он пошел в сторону этих криков, так как те, слышались, как раз со стороны ворот школы. Ему нужно было аккуратно выйти и не попасться кому-то под горячую руку. Но увидев ту самую банду друзей, которые вечно доёбываются до всех без причины, сердце замерло. А когда он увидел жертву этой банды на сегодня, сердце наоборот, начало стучать как ненормальное. Жертвой был Арсений. — Хм-м, вам что, не до кого докопаться? — Антон казался невероятно крутым, пытаясь вызволить друга. Шастун, произнося эту фразу поправил на себе солнцезащитные очки и уверенно ухмыльнулся. — А тебе лень мимо пройти? — прокричал один из парней в компании. — Пиздуй отсюда, пока до тебя не дошла очередь! — угрожающе рыкнул ещё один. — О боже, как боюсь! — с сарказмом изобразил Антон и махнул рукой в сторону друга. — Арс, пошли. — Стоять! — крикнул, какой-то, стойший там парнишка и перекрыл дорогу Попову. — Он никуда не пойдет! — А это уже не тебе решать, мелочь. — Антон продолжал свиду быть уверенным, а сам, внутри, еле существует от страха. Его могли бы и избить давным давно. — Гляньте-ка на него! Вырос и думает, что взрослый! — один из парней обратился к своим друзьям. — Какие мы борзые! — дополнил парень из банды, хватая Арсения за капюшон и толкая вперёд. — Ссышься? Сейчас исправим! Арсений был безумно перепуган и боялся делать даже лишних движений. Увидев замах руки парня в свою сторону, Арсений чуть было не потерял сознание от стресса. — Только попробуйте тронуть его! — крикнул Антон сжимая кулаки и делая большой шаг вперёд. — А то что?! Антон не обдумывая ничего, бьёт этого парня в челюсть, не думая о последствиях, а после, хватает Арсения за руку и твердым шагом уходит от парней, что пытаются узнать у своего друга, как он себя чувствует. Арсений очень испугался, как за себя, так и за Антона. Он думал, что тот получит сдачи, но видимо, не сегодня. — Антон? Ты в порядке?! — взволнованно, Арсений идёт за Шастуном, а выходя за пределы школы цепляется в его тело своим, крепко обнимая и воткнувшись носом в его худую шею, даже не желает отстраняться. — Все хорошо Арс, ты то хоть как? — Антон прикрыл глаза и прижался к дрожащему телу. — Они тебе ничего не сделали? Все в порядке? — голос дрожал. — Да, антон, спасибо. — Арсений ещё сильнее прижался к телу друга, но тот резко отстранился. — Блин, пошли, надо уходить, они могут пойти за мной. — Шаст схватил руку Попова в свою и убежал в сторону дворов. — Зачем ты вообще его ударил, дурашка? — на бегу, Арсений слегка засмущался и мысленно, был безумно благодарен, но не такие же риски... — Они могли навредить тебе. Не думай об этом ударе, все хорошо будет. — в этой фразе была какая-то доля надежды. — Ты уверен? — Да, я надеюсь. — последнее слово было произнесено шёпотом, еле слышно и этого шёпота хватило, чтоб Арс его услышал, но он молчал. Он чувствовал, как Антон боится и нагонять ещё больший страх на него, парень не хотел. Но и сказать, что Попов во всем не винил себя - ничего не сказать. Антон затормозил у старой многоэтажки и перехватил руку друга за запястье. Арсений слегка прошипел и убрал руку, но после пожалел об этом. — Арс? Что случилось? — Да ничего, просто... — Арсений затих, так и не закончив фразу. — Что? — Ты схватил больно. — выпалил Арсений, первое, что пришло ему в голову. Пазл в голове Антона сложился. — Ты резался, Арс? — Нет. — Покажи запястье! — Да я не резался! Шастун потянулся к руке Попова, пытаясь поднять рукав, но тот убирал руку. Тогда, Антон перехватил его руку другой своей и начал поднимать рукав. — Как я и думал, Арс. — Антон увидел на его запястье порезы, сделанные примерно вчера. — Зачем?! — где-то в глубине души, Антон вспомнил и свой вчерашний день, и свои попытки успокоиться, тем же образом. — Ты же понимаешь что это к ничему хорошему не приведет? Да-да, кто бы говорил. — Я знаю Тош, знаю, но это единственный способ успокоиться. — Арсений виновато опустил голову. Было слишком стыдно смотреть ему в глаза. — Вчера. — Прости пожалуйста за вчерашнее. — перебил его Антон. — Просто, ты думаю, знаешь, что на подобные темы я реагирую обычно именно так. Я не люблю, когда меня обвиняют в причастности к ЛГБТ сообществу и подобное. — Прости меня, тоже. Мир? — Арсений протянул мизинец Антону, через силу натягивая на себя улыбку. — Мир!12. Прости
10 апреля 2024 г., 20:58
Антон и арсений уже умудрились попить чай, отдохнуть, посмеяться, послушать музыку, ну и собственно, Антон даже успел спеть ему песню. Он не мог понять, что же творится в голове Арса. То он влюбленно смотрит на него, то даёт понять, что нетрадиционная ориентация явно не для него.
Но Арсений любит. Он безумно любит Антона! Он любит каждый его вдох и каждый его выдох, каждый взгляд, каждую фразу произнесенную его взволнованным голосом, каждое их касание, объятия... такие теплые и такие родные.
Сейчас, парни сидели на диване в гостиной. Арс сидел около розетки, так как телефон был на зарядке, а Антон сидел рядом.
— Антон, смотри, — посмеялся Попов, показывая другу смешное видео, мем, тренд, без разницы.
Антону же скучно жить, он аккуратно, но быстро выхватил телефон из рук Попова и начал смеяться над реакцией Арса.
— Анто-о-он, ну верни! — Арс потянулся за телефоном, но Шастун все дальше отодвигал руку и дразнил Арсения. — Антон! — крикнул Арсений.
От этого громкого звука, Антон резко повернул голову, испугавшись. Их лица, их губы находились буквально в пяти сантиметрах друг от друга. Антон смотрел исключительно в глаза Арса и когда заметил его взгляд у себя на губах, разрешил взглянуть себе на его пухлые губы, а после, снова в глаза, когда посчитал, что мол Чёрт, ты сейчас смотришь на мужские губы и они тебе нравятся! , а взглянув ещё раз в глаза, его посетила похожая мысль и он отодвинулся, с серьезным лицом отдавая телефон. Теперь было уже как-то не до смеха и он вообще не понимал, что происходит.
— Антон, все нормально? — Арсений заметил грустное и серьезное выражение лица друга, но тот лишь промолчал, летая где-то в собственных мыслях. — Антон?
— А?
— Что случилось, Тох?
— А, да, все нормально. — замямлил Антон, хватая в руки телефон, чтобы хоть как-то отвлечься и пальцы потянулись в их группу с новой компанией. Антон хотел написать туда сообщение, связанное со случаем буквально пару секунд назад, но вспомнив, что в группе есть и Арсений, пальцы остановились и, стирая уже немного написанное сообщение, снова отбросил телефон.
Как же прекрасно сейчас совпало, что в такой напряжённый момент, к Арсу на колени залез Риччи и уютно примостился на нем, будто тот, его хозяин, которого он не видел весь день и жутко скучал.
Удивлённые глаза Антона смотрели на Риччи, который уже сопел мило уложившись, а Арсений... Он посмотрел на реакцию Антона.
— Я даже ревную. — Антон не сводил глаз с Риччи.
— Меня к нему? — ухмыльнулся Попов и положил руку с парой колец на кудрявую шерстку пёсика.
— Его к тебе! — Антон в недоумении все же рискнул посмотреть на Арсения, но увидев невероятную неловкость и дискомфорт от взгляда Шастуна, Арсений отвернулся куда-то в сторону.
Антон не обидел его фразой, он обидел его взглядом! Он это прекрасно понимал, но ничего сказать не мог. Будто его покинули слова, и ему казалось, что если бы Риччи не лежал на коленках друга, Арс бы сразу же ушел. Шаст мысленно благодарил питомца, а внешне, лишь перебирал и крутил кольца на пальцах, нервно покусывая губу. Неловкая тишина.
— Арс, прости прошу, я не хотел. Оно само. Я, не сразу понял шутку, не среагировал правильно. — слова все же вырвались из уст Антона, но сам он, смотрел на кольца на пальцах, не сводя с них взляд, будто они куда-то убегут, если тот отвернется.
— Ты не виноват, Антон. — Арсений на секунду посмотрел на свои руки будто видел сквозь кофту, что за ними скрывается. Шрамы.
Но лишь на секунду. И антон это заметил.
— Я сам виноват, извини. и я слишком остро среагировал, сам. Все нормально. — Арсений отвёл взгляд в сторону окна в гостиной, а на парня, внешне, так и не обратил внимания. — Давай забудем просто.
— Арсюш, не вини себя пожалуйста! Я не хочу, чтоб ты делал себе больно из-за меня! Я не хочу чтоб ты расстраивался, пожалуйста, извини меня. — Антон пристально наблюдал за парнем, сидящим с ним на одном диванчике, а сердце стучалось так, будто сейчас вырваться из груди. Он чувствовал невероятную вину
— Антон, я же говорю, что все хорошо, правда. — Арс аккуратно переложил щенка со своих ног на мягкий диван и встал с него. — Можешь проводить? Пожалуйста. — последнее слово он добавляет, спустя маленькую паузу.
Антон представлял, что будет сейчас, когда его друг придет к себе домой, но он боялся даже думать и говорить что-то по этому поводу. Он пытался, он не смог. Он... отпустит?
— Ладно, пойдем. — он смирился. Он понимал, что его не простили и что теперь в их общении была неловкость.
Они даже не обнялись на прощание. Лишь кинули друг другу неловкий взгляд и Арсений ушел не оборачиваясь. Кажется, это утро, которое сначала было прекрасным, будет бесконечно прокручиваться в голове Антона обоих.
Антон вбегает в комнату, хлопая дверью. Он максимально себя ненавидит! Ненавидит свой разум, характер, ненавидит за то, что он обидел одного из своих самых близких людей. Хочется написать обо всем Оксане или Диме, но он пожалуй, воздержится. Он сильный, справится. Наверное.
Он должен!
«Слабак ты, Антон! Ты слабак!» — внутренний голос только сильнее давил на его моральное состояние.
Руки тянутся к ножницам. Он хочет сделать с собой что-то раньше, чем это сделает с собой Арсений. Гонки, о которых сам Арсений не знает, супер.
Руки раскрывают ножницы крепко цепляясь за одну грань, а той, что поострее, проводит по нежной и чувствительной коже, оставляя лишь маленький белый след без капли крови. Он даже не прорезал, просто провел, но было больно.
Проведя первый раз, довольно слабо, он чувствует боль и не понимает, как Арсений это делает каждый день(?), так ещё и скорее всего лезвием, потому, что на ножницы, то вообще не было похоже. А может ему тоже попробовать лезвием?
Антон пошел на кухню, разыскивая в папиных инструментах тонкую отвёртку. Зачем? Открутить лезвие от точилки и попробовать ещё раз. Теперь уже сразу, по крупному. Что он, слабак?
Сжимая в пальцах маленький, острый инструмент, парень делает глубокий вдох и сам того не ожидая, резко проводит им по тому же самому месту, что и пару минут назад ножницами.
Он ничего не чувствует, серьезно, ни боли, ни эмоций, ничего. Когда он видит капельку крови, что просто образовалась и не двигалась, Шастун проводит машет лезвием ещё раз и ему нравится. Он действительно испытывает от этого кайф и ему кажется , это помогает успокоиться. Ещё раз, и ещё...