Хз как назвать
Димоныч Братаны, го после школы ко мне? Посидим, я у бати выпрошу пивас) В школу ж не пошел. Окс Не забывай что я не брат, брат. Ну го!Антоо Вполне го. Окси, во сколько уроки закончатся? Мы зайдём за тобой.
Окс я решила сегодня поспать, не пошла в школу, так что я своим ходом сама до Димона дотелепаюсь. Арс Хорошо, давайте, у меня мама думает, что я учусь, а я тоже решил не идти сегодня. Во сколько у Поза?Антон Может в два тридцать?
Окс Давайте! Всё? Все согласны? Димоныч Да без проблем. Арс Все тогда, решили. До встречи что-ли. Серж Доброе утро и вам В 14:30 буду. Ждите)***
Сразу после окончания уроков, Шастун и Матвиенко сразу пошли домой к Диме. Возле подъезда их уже ожидали Попов и Суркова. Здорово! Они вошли в квартиру, помялись перед родителями Поза, но уже через пол часа напряжение спало и они все стали собой. Ну а что? Отец Димона купил им маленькую бутылку пива, мол «Маленькие ещё для бо́льшего!» и слился на работу. Вскоре, в бутылке не осталось и грамма. — Может в бутылочку? — Оксана походу тут самая смелая. — И тебя не смущает, что тут ты одна девочка? — и самый гомофобный из всех находящихся в компании Антон. — Да хватит так париться, ёмаё. Не накручивай. Ну поцелуешься ты с парнем, что случится то? — продолжала настаивать на своем Оксана, незаметно подмигнув Диме. — Да, антон! Успокойся уже! До конца жизни будешь вспоминать, как тебя Оксана в больнице за гея посчитала?! — поддерживал разговор Позов. — Влт именно тох, при первой то встрече! — Ой, да хорошо! Угомонитесь только! — Антон нехотя и резко положил пустую бутылку в центр уже собранного круга людей и отвернул взгляд. Первый поцелуй → Арсений и Оксана. Арсений до этого, в жизни целовался раза два, поэтому в этом поцелуе даже как-то проявлял инициативу, а Оксана лишь поддавалась его движениям губ. Честно говоря, всех удивило происходящее, а именно, то как красиво целовалась эта пара. Второй поцелуй →Оксана и Антон. Антон даже был рад, что ему выпала именно Оксана, а не кто-то из парней. Он максимально не хотел целоваться с парнем. Он не пидор, чтоб делать это! Это был первый поцелуй Антона, на самом деле. Он оказался наоборот, более нежным, непрофессиональным и спокойным, нежели предыдущий (Арсения и Оксаны). На этот раз, инициатором была уже девушка, но со стороны, выглядело это очень даже неплохо. Третий поцелуй → Серёжа и Дима. Парни, поцеловались настолько чувственно, что двже были сомнения по поводу их гетеросексуальности. Антон наблюдал, как его лучший друг целуется с лучшим другом Арсения. Ну чтож, поцелуй окончен, а следующим должен был быть... *** — Шастун! — не сильно, но агрессивно хлопнула его по спине Оксана. — Нет, нет и нет! Я не буду целоваться с Димой, даже не смотря на то, что он мой лучший друг! — Антон, я считаю до трёх! — Да он парень, Оксана! — краем глаза, Антон заметил некую надежду в глазах Арсения. На что? Антон не понимал. Что-то вроде «Хоть бы он не согласился» или «Пусть они не поцелуются», но все эти сформулированные в голове Шаста мысли, он отбросил, пытаясь не зацикливаться. Как-то сейчас не до этого. Его второй поцелуй в жизни должен быть с парнем! Против его собственной воли! — Антон, я сейчас тебя ёбну. — практически на полном серьёзе, кивнула Оксана. — Ну ты бы сама поцеловалась с девушкой? — Я бы да и я не боюсь этого. Тем более, я уже целовалась с подругой. — девушка сделала паузу, заметив удивлённые лица друзей, — Ты на поцелуй с парнем реагируешь так, как будто тебя на войне умирать заставили. Антон! Раз... — Стой! — выкрикнул Антон, в попытках установить этот её отсчет. — Два.... — Оксана подмигнула Диме и тот сразу же понял намек. Арсений смотрел. Он не мог что-либо сказать, как-то отреагировать вслух на это. Его покинули слова. Он же не мог нарушить атмосферу своим «Антон, мне будет больно смотреть на это». Он будет и дальше, молча смотреть на происходящее, и ведь абсолютно ничего на это не скажет. В его глазах все также будет читаться данная фраза, но он ее никогда не произнесет вслух. — Три! — Оксана закончила отсчёт и в эту же секунду, губы Позова аккуратно коснулись губ Шастуна, чтоб не запугать друга. Он пытался делать движения более спокойными, чтобы Антон не думал плохо о поцелуях с парнями и так далее. Дима, пытался этим поцелуем переубедить его мнение об ориентации, плавно накрывая губы Антона. Ну и поцелуй, как ожидаемо, был недолгим. Антон отстранился, злобно смотря на Оксану. Прикол то был в том, что ему понравилось, и это пугало очень сильно. Причем, поцелуй с парнем ему понравился больше, чем с девушкой. Он моментально, стал отбрасывать все эти сумасшедшие мысли прочь из своей головы лишь бы не думать об этом снова и снова. А арсений... Ему по-прежнему нечего сказать. Все внутри встало комом, но тот молчал. — Вы как хотите, а я домой, лишь бы меня вновь это не коснулось ещё с кем-то. Хер с вами, соситесь дальше. — Антон встал с пола, закидывая себе на плечо маленькую сумочку, в которую и складывал обычно ту самую непишущую ручку, наушники, телефон, монетки и листочки. Скрываясь в коридоре он нервно прощался с друзьями. Ему нужно было сейчас прийти в себя и хотелось побыть одному. Он ещё не чувствовал никогда таких непонятных эмоций. Он сделал то, что не хотел от слова вообще, и это — ощутить поцелуй гомофоба с парнем на собственной шкуре. Хоть он и не был гомофобом, он относился к ЛГБТ сообществу нормально, но ощутить это на себе, он никак не мог. Ощутив, он не знает, что думать. Шастун быстро дошел до какого-то сквера неподалёку, слушая музыку в наушниках. Музыка ведь, единственное утешение, верно? И сейчас, играла песня ЛСП - «Канат».Каждому дьяволу положен свой ангел, И ты нашла меня на городской свалке. Запачкав девственные крылья пылью Унесла, ведь я был таким жалким.
Мысли путались в голове. Он, ну вот не хочет принимать эту ситуацию и сидя сейчас в сквере, пытается её забыть.Я так хотел раскрасить мир в яркие цвета, Но в моих акварелях была ядовитою вода. Я знал, что все шансы по пути растерял; Но снова и снова краски по листу растирал.
Слишком тяжело жить на самом деле. Ты привыкаешь к одному, привыкаешь к своей