Полюби свою судьбу

NC-17
Завершён
53
автор
Размер:
171 страница, 54 326 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 12 Отзывы 25 В сборник

13. Бутылочка

Настройки
Новый день, и опять школа. Как же надоела эта банальность: дом-школа, школа-дом. Почему все дни такие похожие и однотипные? Может быть, хоть что-то в жизни поменяется? Хотя с его родителями, это вряд-ли. Лишь когда они будут на работе, будет возможность уйти из дома, боясь возвращаться обратно. Антон продолжал резаться уже на протяжении месяца, как пить дать, и об этом знал лишь Дима. С Оксаной они сблизились и даже стали лучшими друзьями, с Димой все так же. Они продолжали шипперить его с Арсением, на что Антон недовольно фыркал. До сих пор. У них образовалась компания друзей. Крепкая компания, состоящая из Антона, Димы, Арсения, Серёжи (который попал туда абсолютно случайно) и Оксаны. И никого даже и не смущало, что Оксана там единственная девочка. Она была на одной волне с пацанами, слушала такую же музыку, могла спокойно поддержать разговор, носила как юбки и платья, так и штаны, джинсы. Идеальная девочка. Антон уже не представлял своей жизни без нее. Она слишком вписалась в его жизнь. Антон уже как-то забил на свою популярность, уделяя все свободное время в школе не ей, а Арсению. Популярность начала пропадать, а он, серьезно, не обращал на это внимания. Вот и очередной такой же день. Он снова опаздывал. — Здравствуйте, извините за опоздание. Можно войти? — Где ходишь?! — строгий голос учителя биологии ни капли не утешал. — Я, на автобус опоздал. — да-да Антон, ври больше. — Ладно. Заходи. Последняя парта, какие-то вырванные листы вместо тетрадей, не сделанное домашнее задание, отсутвие канцелярии и присутствие лишь какой-то еле пишущей черной ручки. Опять. Все уже привыкли, и к сожалению, Антон тоже. Нет, он вовсе не хотел, чтоб его ругали за это всё, за то что он единственный в классе такой пофигист. Он жалел, что когда-то давно стал зависимым от этой банальности и по-другому он не может. Если когда-то он придет на урок хотя бы с пишущей ручкой, это уже хорошо. Шла уже двадцать седьмая минута урока и Шастун даже успел вздремнуть. Его разбудил звук уведомления с телефона, где-то под ухом.

Хз как назвать

Димоныч Братаны, го после школы ко мне? Посидим, я у бати выпрошу пивас) В школу ж не пошел. Окс Не забывай что я не брат, брат. Ну го!

Антоо Вполне го. Окси, во сколько уроки закончатся? Мы зайдём за тобой.

Окс я решила сегодня поспать, не пошла в школу, так что я своим ходом сама до Димона дотелепаюсь. Арс Хорошо, давайте, у меня мама думает, что я учусь, а я тоже решил не идти сегодня. Во сколько у Поза?

Антон Может в два тридцать?

Окс Давайте! Всё? Все согласны? Димоныч Да без проблем. Арс Все тогда, решили. До встречи что-ли. Серж Доброе утро и вам В 14:30 буду. Ждите)

***

Сразу после окончания уроков, Шастун и Матвиенко сразу пошли домой к Диме. Возле подъезда их уже ожидали Попов и Суркова. Здорово! Они вошли в квартиру, помялись перед родителями Поза, но уже через пол часа напряжение спало и они все стали собой. Ну а что? Отец Димона купил им маленькую бутылку пива, мол «Маленькие ещё для бо́льшего!» и слился на работу. Вскоре, в бутылке не осталось и грамма. — Может в бутылочку? — Оксана походу тут самая смелая. — И тебя не смущает, что тут ты одна девочка? — и самый гомофобный из всех находящихся в компании Антон. — Да хватит так париться, ёмаё. Не накручивай. Ну поцелуешься ты с парнем, что случится то? — продолжала настаивать на своем Оксана, незаметно подмигнув Диме. — Да, антон! Успокойся уже! До конца жизни будешь вспоминать, как тебя Оксана в больнице за гея посчитала?! — поддерживал разговор Позов. — Влт именно тох, при первой то встрече! — Ой, да хорошо! Угомонитесь только! — Антон нехотя и резко положил пустую бутылку в центр уже собранного круга людей и отвернул взгляд. Первый поцелуй → Арсений и Оксана. Арсений до этого, в жизни целовался раза два, поэтому в этом поцелуе даже как-то проявлял инициативу, а Оксана лишь поддавалась его движениям губ. Честно говоря, всех удивило происходящее, а именно, то как красиво целовалась эта пара. Второй поцелуй →Оксана и Антон. Антон даже был рад, что ему выпала именно Оксана, а не кто-то из парней. Он максимально не хотел целоваться с парнем. Он не пидор, чтоб делать это! Это был первый поцелуй Антона, на самом деле. Он оказался наоборот, более нежным, непрофессиональным и спокойным, нежели предыдущий (Арсения и Оксаны). На этот раз, инициатором была уже девушка, но со стороны, выглядело это очень даже неплохо. Третий поцелуй → Серёжа и Дима. Парни, поцеловались настолько чувственно, что двже были сомнения по поводу их гетеросексуальности. Антон наблюдал, как его лучший друг целуется с лучшим другом Арсения. Ну чтож, поцелуй окончен, а следующим должен был быть... *** — Шастун! — не сильно, но агрессивно хлопнула его по спине Оксана. — Нет, нет и нет! Я не буду целоваться с Димой, даже не смотря на то, что он мой лучший друг! — Антон, я считаю до трёх! — Да он парень, Оксана! — краем глаза, Антон заметил некую надежду в глазах Арсения. На что? Антон не понимал. Что-то вроде «Хоть бы он не согласился» или «Пусть они не поцелуются», но все эти сформулированные в голове Шаста мысли, он отбросил, пытаясь не зацикливаться. Как-то сейчас не до этого. Его второй поцелуй в жизни должен быть с парнем! Против его собственной воли! — Антон, я сейчас тебя ёбну. — практически на полном серьёзе, кивнула Оксана. — Ну ты бы сама поцеловалась с девушкой? — Я бы да и я не боюсь этого. Тем более, я уже целовалась с подругой. — девушка сделала паузу, заметив удивлённые лица друзей, — Ты на поцелуй с парнем реагируешь так, как будто тебя на войне умирать заставили. Антон! Раз... — Стой! — выкрикнул Антон, в попытках установить этот её отсчет. — Два.... — Оксана подмигнула Диме и тот сразу же понял намек. Арсений смотрел. Он не мог что-либо сказать, как-то отреагировать вслух на это. Его покинули слова. Он же не мог нарушить атмосферу своим «Антон, мне будет больно смотреть на это». Он будет и дальше, молча смотреть на происходящее, и ведь абсолютно ничего на это не скажет. В его глазах все также будет читаться данная фраза, но он ее никогда не произнесет вслух. — Три! — Оксана закончила отсчёт и в эту же секунду, губы Позова аккуратно коснулись губ Шастуна, чтоб не запугать друга. Он пытался делать движения более спокойными, чтобы Антон не думал плохо о поцелуях с парнями и так далее. Дима, пытался этим поцелуем переубедить его мнение об ориентации, плавно накрывая губы Антона. Ну и поцелуй, как ожидаемо, был недолгим. Антон отстранился, злобно смотря на Оксану. Прикол то был в том, что ему понравилось, и это пугало очень сильно. Причем, поцелуй с парнем ему понравился больше, чем с девушкой. Он моментально, стал отбрасывать все эти сумасшедшие мысли прочь из своей головы лишь бы не думать об этом снова и снова. А арсений... Ему по-прежнему нечего сказать. Все внутри встало комом, но тот молчал. — Вы как хотите, а я домой, лишь бы меня вновь это не коснулось ещё с кем-то. Хер с вами, соситесь дальше. — Антон встал с пола, закидывая себе на плечо маленькую сумочку, в которую и складывал обычно ту самую непишущую ручку, наушники, телефон, монетки и листочки. Скрываясь в коридоре он нервно прощался с друзьями. Ему нужно было сейчас прийти в себя и хотелось побыть одному. Он ещё не чувствовал никогда таких непонятных эмоций. Он сделал то, что не хотел от слова вообще, и это — ощутить поцелуй гомофоба с парнем на собственной шкуре. Хоть он и не был гомофобом, он относился к ЛГБТ сообществу нормально, но ощутить это на себе, он никак не мог. Ощутив, он не знает, что думать. Шастун быстро дошел до какого-то сквера неподалёку, слушая музыку в наушниках. Музыка ведь, единственное утешение, верно? И сейчас, играла песня ЛСП - «Канат».

Каждому дьяволу положен свой ангел, И ты нашла меня на городской свалке. Запачкав девственные крылья пылью Унесла, ведь я был таким жалким.

Мысли путались в голове. Он, ну вот не хочет принимать эту ситуацию и сидя сейчас в сквере, пытается её забыть.

Я так хотел раскрасить мир в яркие цвета, Но в моих акварелях была ядовитою вода. Я знал, что все шансы по пути растерял; Но снова и снова краски по листу растирал.

Слишком тяжело жить на самом деле. Ты привыкаешь к одному, привыкаешь к своей нелюбимой банальности, а жизнь тебе кидает то, на что ты никак не рассчитывал. Если бы был шанс вернуться назад, он бы вернулся в детство, а не исправить ситуацию, нет. Он бы ещё с детства пытался наладить отношения с родителями, чтоб в будущем это не имело последствий. Но сейчас встал и другой вопрос: «Почему я не могу принимать в себе нетрадиционную ориентацию? Почему, сука?!» Наверное, внушения родителей в детстве, что «геи - зло» в каком-то плане повлияли на это. Нет, он не считает так же, он просто понимает, что родители его итак не особо то и любят, а если вдруг узнают о его поцелуе с лучшим другом, то явно не примут и выкинут куда подальше. Кому нужен сын с подобными отклонениями? Ни-ко-му. Да, Антон вспомнил про лезвие точилки у себя под чехлом. В сквере людей не было, а тело требовало утешения. Полоса за полосой, руки тряслись и боялись, а чего, неизвестно.
Примечания:
53 Нравится 12 Отзывы 25 В сборник