Эпилог
9 апреля 2023 г., 21:47
Примечания:
...
Я пришел на могилу своего друга Саши. Как же жаль что он умер. Мы с ним даже не успели покорить весь мир своими песнями. "Эх... Как мы тебе все вместе называли-"Себастьян", Ха-ха-ха-ха, скучаю по тем временам... Курить будешь? Хотя кого я спрашиваю, конечно будешь!" Я зажёг сигарету, положил на памятник, закурил тоже. Его сигарета догорела, как и моя, я потушил её и со слезами на глазах ушёл сказав могиле:"Славно покурили, прости я забыл тебе сказать:Айда курить, Себастьян...".
Примечания:
Простите меня...