Часть 5
9 апреля 2023 г., 21:41
Примечания:
Ну, эм. Как-то так.
"Ай, поворотись ка Себастьян эдакий!"-крикнул кто-то сзади меня. Я сразу обернулся и увидел перед собой знакомое лицо. "Здарова, Тимоха!"-вскрикнул я и мы оба пожали руки. Мы зашли в наш оркестровый зал и начали расчехлять инструменты. Мы сели, разыгрались, и в класс зашёл наш дирижёр. "Всем здравствуйте, напоминаю об наших ближайших концертах, итак, 7 апреля выступаем в Филармонии малый зал, а 1 мая едем в Москву на конкурс, в программе у нас Камаринская, Соната номер 3 Верачини, и вальс. Начинаем репетицию с сонаты."-сказал он. Мы все проиграли и вот я уже иду домой с репетиции. Я посмотрел, это было сообщение от Насти. "Привет, что делаешь?"-написала она. Я удивился такому спонтанному сообщению и ответил:"Приветище, иду с репетиции, а ты?". "Я сижу дома, телек смотрю", "Понятненько, слушай, я тебе чуть позже напишу, у меня телефон разряжается"-написал я ей. "Ну хорошо, давай жду сообщения"- написала она. Я зашёл домой, поставил телефон на зарядку и начал думать. "Как же мне разрулить ситуацию с тем незнакомым человеком?"-не покидали эти мысли мою голову. Вдруг мне позвонил номер этого человека... "Что же делать... Ладно, отвечу...", "Алёу?"-боже, как же я это произнёс?!? "Ну чего, как дела?"-произнес этот голос. "Слушай, что тебе от меня нужно? Сначала спас меня, а теперь убить что-ли хочешь?"- я сказал ему. "Сейчас я тебе все объясню, фактически, да, я хочу убить тебя, ведь ты даже не знаешь, какую боль ты причинил мне в детстве.", "Что?!? Какую боль? Я тебя знаю?", "Да знаешь, а может даже сейчас увидишь если пройдешь в свою кладовую комнату."-сказал он и я сразу же испугался. Я взял с собой нож и отправился в кладовку. Я преосторожно открыл дверь и тут я увидел нечто очень страшное... "Н-Настя?... Ты... Нет... Нетнетнетнетнетнетнетнетнетнет... Не может этого быть... НЕЕЕЕТТТ!"- на верёвке выходящая из полки висела она... Нет... "Ну что? Увидел? Как тебе? Мне пришлось постараться чтоб осуществить этот план! Повесить её, подобрать пароль от ее телефона, написать тебе, а также проникнуть к тебе в дом! Это все так заставило меня устать..."- сказала эта тварь. "Ты где сейчас находишься, мразь?"- яростно сказал я. "Я? Да прям тут!" Тут сразу же повесили трубку и я услышал выстрел... "Что это было?"- подумал я и увидел у себя в зале застреленных своих родителей... "МРАЗЬ!!! ТВАРЬ!!! ГДЕ ТЫ, СУКА?! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!"- закричал я. "Я, тут, Саша."-произнес этот голос. И вышел он. Длинные белые волосы, шрам на пол лица, экстравагантная одежда... "Помнишь меня, Саша? Это ты мне оставил шрам в детстве. Ладно, я представлюсь чтоб ты меня вспомнил. Я- Виктор. Вспомни меня."- сказал он. "Что... Ты?!?! АХ ТЫ ТВАРЬ, Я ТЕБЯ ПОМНЮ, НУ ВСЕ, ТЕБЕ КОНЕЦ!!!"-закричал я. "Не верю, что ты сможешь убить меня."- произнёс этот ужасный человек. Я в гневе налетел на него с ножом который был в моей руке, но он ловко обезвредил меня всего лишь одним приёмом. Я решил взять его на удушающий. Подобрался к нему, начал отвлекать его своими руками, а у ног была другая задача- опрокинуть его. Но он следил за всем моим телом. Черт. Я все равно постараюсь это сделать. Я начал сгибать ему ногу, но он взял её и ударил в колонну локтём... Сломалась. Конец. Я встал опираясь на свою вторую ногу и хотел ударить прямым ударом. Он среагировал и взял на болевой мою руку, я упёрся на сломанную ногу и упал. "Вот видишь? Я же сказал."-произнесла эта тварь. Как же больно... Точно! Он сейчас отвлекся на мою руку которую он мне сворачивает, нужно как-то ударить его второй рукой. Есть! Получилось! "Ах ты тварь! Тебе конец!"- все кричал и кричал он. Я встал и хотел нанести ему удар по печени. Направил кулак, но вдруг, он взял мою руку, сделал захват и откинул меня в другую сторону квартиры. Нет. Я упал. Мне жопа. Он подошёл ко мне и начал избивать ногами. Я кое как схватил его ногу, но бросить его на прогиб не получается. Взял не за то место и сил нет... Что же делать... Вдруг он споткнулся об труп моего папы, и это дало мне время. Я встал и попрыгал на одной ноге до окна. Я жил на 2 этаже, поэтому можно спрыгнуть. Но он уже встал на ноги. Мне пришлось оттолкнуться от тумбочки и я полетел прямо в окно. Оно на удивление разбилось, и я прилетел на землю. Он прыгнул за мной и приземлился на землю спокойно, даже не упал. Мне было очень больно... Я не знал что мне делать, но вдруг я нащупал бутылку спирта на земле, и она было на половину полная, интересно какой дурак её не выпил? Ха-ха, ладно, учитывая тот момент что я курю, у меня в кармане была зажигалка. Мне придется это сделать. Я иду к тебе, Настя... Виктор сразу же начал думать что я сделаю. Я облился спиртом. Достал зажигалку, и сказал:"Я буду с нетерпением ждать нашей встречи на том свете, ублюдок. Аривидерчи!" Александр поджёг себя, пламя разошлось по всей его одежде, и он начал ощущать ожоги по телу, Саша прыгнул на этого Виктора, заразив его этим пламенем. Он зажёгся, и они оба сгорели заживо...
Примечания:
Ну что? Что? Как вам? Круто? Да? Да? Ха-ха. Ладно, как говорил автор TBW123:"Мои фанфики- это мясо".