Устал что-то нынче, я Дед Лесной Ну их к лешему, шопинги ваши Прикуплю ткани, отнесу бабе Маше И сошьет мне штаны по всамделишней моде Такие чтоб на люди и в огороде Удобно и ладно, без всякой причуды Без ложных карманов и прочей приблуды Раньше бабы лишь выли, мол что за дела А теперь учудили, и в мужских отделах Висит один срам, все что мнется и рвется Стоит присесть Пол-кота соберётся С каждого кресла копны волос И не отчистить, жопа вопрос... Сунул я давеча пару штанов В стиралку, сразу как с рынка принес, Что за чудесье, остался весь цвет На прочих вещах, а на этой уж нет. Зарекся, короче, ходить по рядам Торговым, лучше Машуньке отдам Добротной ткани, пусть дорого, всеж Дороже нервов ничего не найдешь.
1. Ну их, к лешему, шопинги ваши...
11 марта 2023 г., 13:52