26 лет ушами кверху. Чтож ты врешь мне нагло, документ? Мне ж без тебя не продают сигареты, И по ощущениям, и 20 то нет. 26, моим подай лишь внуков И плевать, что еле на плаву. Смотрю и удивляюсь, вот так штука Оказывается, я не так живу. Не руководствуясь инстинктом, Думаю не гениталиями И вот нахал, не спешу плодиться В наших-то реалиях. Нас же окружает благость, И прожиточный минимум велик. Велит партия и родины знамя Думать о будущем страны. Простите. Видно и впрямь дурак. Не патриот, не психопат. Не верующий, предпочитаю логику Партии и боженьке. Простите. Помолчите. Отпустите из заботливых лап. Я не для того рос в нищете, Чтоб мой сын прошел тот ад.
16. 26 лет ушами кверху. Зайки и лужайки
2 мая 2023 г., 11:28