Ты изменился....

PG-13
Заморожен
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 638 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Немного про жизнь остальных.

Настройки
Примечания:

Пик ещё некоторое время погулял по парку, но затем направился домой, так как у него выходной. Идя по заполниным улицам Москвы, он слышал разные крики, сплетни, что утомляет, он всё ещё думал о своём вальте: 《 Как-то не обычно, он будто не в своей тарелке, что-то с ним не так 》 Королю не нравилось что он не может понять что не так с 5-м, это ему не то что бы не нравилось это его воистину раздражает! Но вот, двухэтажный дом, тёмная дверь, светлая прихожая и противные весёлые рожи. ‐ О привет Пик! — Вышло чрезмерное счастье. Феликс. Он как всегда был радостен и весел. — Ага. — парень разулся и прошёл в гостиную. Светлое помещение било по глазам. На диване сидели Данте, Зонт и Геб. — П-Пик тебя з-звал Куром-маку- голубо-волосого пустило в дрож ведь он увидел на себе раздраженоный взгляд Пикового лидера. 8-й же молча пошёл к трефу, не ждя нечего хорошего. — Что тебе надо? — Тёмно-волосый зашёл в комнату к 2-му. — И тебе здравствуй, Пик- терьфь поднял взгляд оторвавшись от каких-то бумаг — Ага, так что тебе нужно? — — Это на счёт вальта, ты будешь его искать? — — Нет. Всё? — — Пик. тебе нужен валет. — — Мне всё устраивает и по смею напомнить, что у меня нет вальта из-за Зонта и Фелекса, так что не тебе меня венить. На этом всё? Я пошёл.- не дождавшись ответа король развернулся и ушёл к себе в комнату. Весь оставшиеся день он провел там, сидя в телефоне. Но вечером ему написал его хороший знакомый. Марк < в сети > Привет, слушай не хочешь Сходить со мной на др? ★

Привет.

У тебя же др

было в прошлом месяце.

У друга др. А одному идти не охота. Пожалуйста пошли!!! ★

Ладно. Но

при одном условии.

Ты мне не с кем не сводишь.

Договорились) Ладно мне пора, до завтра. ★

Ага.

Отложив телефон фиолетово-волосый думал зачем он подписался на эту овантюру. Ведь понимал что не к чему хорошему это не приведёт. Или же всё будет нормально? Ох мысли что не давали ему покоя, а затем его мысли перешли на ту прогулку что была днём он всё ещё думал над поведением Вару, вроде бы такой же клоун, а вроде и что то не так, он изменился, но в чём? И почему так много вопросов? С этими мыслями парень начал потихоньку засыпать. Продолжение следует 😁
Примечания:
52 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)