***
– Да, думаю друзьями мы стать сможем. — улыбнулась девушка. — Хорошо, я расскажу. В один день ко мне в комнату заходит матушка и говорит мол «Не высовывайся из комнаты, там какой то городской». Как оказалось, это был мой родной брат Клаус который решил навестить свою мать. И когда мы с ним встретились он помог мне сбежать. После прошла неделя и Клаус предложил сходить в клуб, тогда ещё пошёл Пятый на тот который не был моим парнем. В тот день меня похитил какой то парень. Возможно это был посланник родителей. Потом я просну...— они услышали как кто то прыгнул в соседней комнате где раньше жила Алиса. — что это чёрт возьми было? – Не знаю пойдём проверим. *** В комнату заходит Алиса со Стефаном. У Клауса и Эллисон округлились глаза. – Что.. что вы тут делаете? — шёпотом произнесла Алиса. – Боже, Алиса, ты жива! — сказав это Пятый потянул Алису в свои объятия за талию. — я люблю тебя. – Я тоже тебя люблю... — девушка крепче обняла своего молодого человека уткнувшись ему в плечо. – Слушай, Алис... Это правда, то что было написано в письме?.. — тихо спросил у девушки родной брат. – Д..да.. — она начала плакать. – Не плач котёнок. — посмотрев в глаза девушки Пять чмокнул её в губы. – А это вообще кто? — спросила недоуменно Эллисон смотря на Стефана. – Я её будущий муж. — ответив он опустил голову вниз. Вдруг у Пятого всё замерло. Как? В смысле будущий муж?! А как же он? Она что... его, бросит?.. – В каком смысле будущий муж? — выпучил глаза Клаус, смотря то на Алису, то на Стефана. – Это брак по расчёту. — подняла свои глаза наполненные слезами Алиса. — мы не любим друг друга.. – Слушай, мы можем по.. — Эллисон прервала матушка. – Алиса! Стефан! Вы где?! – Уходите! Вылезайте в окно! Быстро! — грубо, но тихо произнесла Хершбергер младшая. – Нет, я не оставлю тебя. — возмутился Пятый. – Пятый, не спорь! Всё же ребята быстро вылезли и сразу же открылась дверь. В комнату зашла Рэйчел. – Что вы тут делаете?! – Ааээ.. — девушка не знала что сказать, но её новый друг её выручил. – Мы с Алисой хотели посмотреть на закат, а с её комнату его не видно, вот она и предложила здесь посмотреть. — сказав это он улыбнулся. – Хорошо, Стефан, твои родители уже уезжают. Ты останешься с Алисой или уедешь? Посмотрев на девушку стоящую рядом по глазам парень понял что надо остаться. – Я пожалуй останусь. – Ладно, я скажу им, ты спишь в комнате у Алисы с ней. – Договорились. — Рэйчел вышла. – Хэй, ребят, вы тут? — выглянула в окно Алиса. – Конечно мы тут, мы же не придурки как Клаус. — Бен появился рядом. – Эй! – Успокойтесь! — сказала Хершбергер. – Ладно ладно. – У вас есть вообще план? — поинтересовался Стефан. – Хмм... — Алиса задумалась. — Ребят, вы сидите здесь, только тихо. Мы идём в мою комнату и делаем вид что спим. Когда родители уснут мы по тихому свалим в Академию. – Ну в принципе, план хорош. — согласилась Эллисон. – Тогда мы пошли. — подойдя к Стефану и взяв его за руку Алиса направилась к выходу. — Ни звука. — Она приложила указательный палец ко рту и вышла с новым другом из комнаты. *** В комнату дочери зашла Рэйчел и увидела такую картину. Алиса лежит на правом конце кровати, а Стефан на левом. Им пришлось переодеться чтобы родители не заподозрили мол «почему они спят в одежде?». Выйдя из комнаты она направилась в свою спальню. Там уже был еёЧасть 9
24 апреля 2023 г., 19:10
Примечания:
Ооооочень долго не было части... Как бы Александра решила отдохнуть, отдохнула называется...
Обязательно следующая часть выйдет раньше (─.─||)
Неожиданно дверь открывается. И в комнату заходит Алиса со Стефаном.
любимый муж.
– Они спят?
– Да. Послезавтра у них свадьба, платье готово?
– Готово, я звонил Маргарите, она сшила. Завтра привезёт. — ответил на вопрос Рэйчел Камиль.
– Ладно, выдался трудный день, пора спать. Спокойной ночи.
– Спокойной...
Примечания:
(´-﹏-`;)
Прошу простить меня...