Сестрёнка Клауса

PG-13
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 716 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
36 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:

***

Открыв дверь, Алиса увидела человека, который буквально 5 дней назад лежал на траве истекая своей же кровью. – О боже! Ты жив!! — крикнув это, она обняла его. — я думала ты умер... – Ну, я выполняю свои обещания) – Дурак.. – Кхм кхм, я вам не мешаю? — проговорил ревниво Пятый облокотившийся об дверной проём. – Пять! — девушка с разбегу запрыгнула на парня и крепко обняла. — прости, любимый..) Поняв что парень уже не обижается, Алиса поцеловала Пятого в губы. Он ответил на поцелуй. – Ути господи, какая милота! — сказали одновременно Стефан с Клаусом. – Я конечно извиняюсь, но мне надо уходить, у меня скоро самолёт в Мюнхен. — сказал Стефан смотря на наручные часы. Проводив друга Алисы, Пятый со своей возлюбленной пошли в его комнату. – Так! А теперь ты поешь. — можно сказать приказал Пять, Хершбергер младшей. – Ну хорошо.

***

Покормив Алису и оставшись довольным парень предложил ей сходить на крышу посмотреть звёзды. Поднявшись на крышу, ребята увидела завораживающий вид. Темно синее небо и миллиарды красивейших звёзд с полнолунием. – Хочешь принесу гитару? — поинтересовался Пять. – А она у тебя есть? — удивилась девушка. – Ты ещё многое обо мне не знаешь. — ухмыльнувшись ответил он. Когда Пятый принес гитару, он начал петь песню: Алёна Швец — в кабинете у директора. ты мое первое сентября ты сильно пахнущий спиртом забытый маркер и сколько не пытались разделить учителя мы все сидели за одной партой мама скажет так нельзя для нее мы лишь друзья а за спиной все твердят о том что ты так плохо очень плохо на меня влияешь и руки пахнут табаком но лучше их меня ничто не согревает черный блеск твоих ногтей я влюбляюсь все сильней в кабинете у директора я целую всем назло тебя разом все учителя кричат завтра нас наверно исключат в кабинете у директора я целую всем назло тебя завтра выложат в интернет маме передай привет и на экскурсии мы сбежим и будем за руку гулять по пустому лесу а я тобой просто одержим ты моя бледная софт-гранж принцесса кровью напишу тебе комплимент на зеркале я помню жар от твоих волос и на одно плечо надетую наспех блузку большой портфель, охапка роз и ты не девушка, ты — искусство пламенем сиял спортзал все они ответят нам в кабинете у директора я целую всем назло тебя разом все учителя кричат завтра нас наверно исключат в кабинете у директора я целую всем назло тебя завтра выложат в интернет маме передай привет привет привет привет разом все учителя кричат завтра нас наверно исключат.. – Оу, Пятый, это превосходно! Это был русский язык? – Да.. Пока я работал на куратора, приходилось учить его. – Я это уже говорила... Но скажу ещё раз... — Алиса ненадолго замолчала. — я люблю тебя, и буду любить во чтобы то мне это не стоило Пятый Харгривз. – Я тоже люблю тебя котёнок) — улыбнулся Пять. Подойдя к девушке он обнял её за талию прикасаясь своими губами к её вовлекая в поцелуй. Вскоре они пошли спать. – Ну что сладких снов? — спросил улыбнувшись парень. – Сладких снов... — Алиса замялась. Когда Пятый начал уходит она крикнула ему. — Пять подожди! — он обернулся. – Что такое? – Ты... Ты можешь лечь со мной? Пятый ухмыльнулся. – Ох, я уже испугался, конечно могу, пошли.. От автора: Привет! Я честно не знаю, что можно добавить в фанфик, но я считаю можно ставить «Завершён». Собираюсь писать новый фанфик, но ориджинал, короче, как пойдёт дело. Всем удачки и пока! ^^
Примечания:
36 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)