Первый взгляд

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 112 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разговор

Настройки
Примечания:
Я проснулась от будильника. Села на кровать и начала думать «Как же начать с ним общяться?» И пошла в душ собраться мыслями и придумать. Зашла в комнату одеться. Огледелась в комноте посмотрела на статуэтку Джеральда как у Брайна, постеры с моими любимыми группами и фильмами. Заглянула в шкаф и решила одеть обычную рубашку, черный галстук, черные штаны, и серую зипку. В принципе выглежу хорошо. Уже было время идти в школу. Я собрала рюкзак и пошла пешком. На улице была прекрасная погода и было тепло ведь сейчас осень. Прошла мимо остоновки. И дошла в школу. Настроение было необычное. В коридоре увидела Нурерке познокомилась — привет! — оо привет Амина прекрасно выгледишь — спасибо ты тоже — короче ближе к делу я начала общяться с Нурханом — что? Он же у нас теперь местный краш. Как и Досжан. Я закатила глаза — ну да, но он неплохой и внешность у него приятная — ууу все понятно. Я рассмеялась А она закатила глаза — ладно я в класс вещи поставлю — хорошо Я пошла в класс и поставила рюкзак. Села на место и вытащила нужные учебники На меня опять смотрел Досжан. Мне кажется он реально хочет просверлить меня взглядом. Я посматрела на него а он отвёл взгляд. Странно подумала я. Решила подайти. Откликнула его, он опять посматрел на меня. Я уже шла к нему но к нему подошёл Дидар и начал что-то говорить. И я подумала " блять Дидар весь момент испортил» И пошла к классу моей подруги. Через несколько минут прозвенел звонок, и я пошла в класс Я зашёл в класс. Сел на свое место и поставил все свой вещи. Я увидел поднимающуюся Амину в далеке. Она поздаровалась с Нурерке. И пошла в класс. Я опять начал на нее смотреть. " Она очень красивая" Что? Красивая?! О чем я думаю. Пронеслось в моей голове. Она заметила мой взгляд и я тут же отвёл от нее свой взгляд. Она откликнула меня. Я опять посматрел на нее но блять именно втот момент пришел Дидар - привет - привет.. Что-то нужно? - нет просто пришел нормально познакомиться а то вчера пацаны не дали этого сделать. Нууу как тебе наш класс? - нормально как я и ожидал. Я просто не хотел продолжать этот диолог так что всем своцм видом показывал что мне не интересно. И похоже не тупой тип. Он увидел что мне без разницы на этот диолог. Поэтому он сказал пока и ушел. Я вздохнул с облегчением. Посматрел на место Амины а ее там не было. " Блять Дидар все испортил" Уроки закончились. Но за весь этот день я не смогла с ним пообщаться. Он был в окружений мальчиков. Которые активно пытали его вопросоми. По его лицу было понятно что ему вообще не интересно. Но да ладно. Думаю после школы его поймать и пообщаться с ним. Пробила перемена все начались собираться домой. Все разговаривали. И наконец то Досжан оставлься один. Я подала к нему и начала диалог - привет. Это было так неуверенно я сама в шоке от себя - привет. По его лицу было понятно что он удивлен но пвталься скрыть это - есть время? - ну да. А что? - просто я думала что мы могли бы дружить. Я сказала это очень тихо еле слышно, я думала над каждым словом. Он удивлённо взглянул на меня - Иии. Продолжила я. Каково ты года? - 2009. Скажу сразу дата рождения 26 июль. А ты ? - ааа. Я замялась. Я тоже 2009 год день рождение 30 октября. - тоесть через месяц -да - и перед хелуйном? - мхм. Я удивилась ведь никто так не спрашивал - понятно. Он похоже не знал что дальше говорить И я решила дальше спросить - а чем ты интересуешься, занимаешься ? - увлекаюсь футболом - круто . Уже успел с кем-то потрудиться - не то слово. Почти каждый приходит из класса чтобы познокомиться - хахаха у нас так впервые. Никто не хотел так узнать новенького как тебя. Я опять засмеялась Она милая когда смееться - может поговорим в ватсапе? Просто тут ветрено. Я бы не хотел чтобы ты рамерзла. блять что я несу пиздец Он беспокойлься обо мне? Мне кажется мне это послышалось " Я бы не хотел чтобы ты рамерзла. ты, ты" Нет это не показалась - тогда ладно я напишу тебе. Пока! - пока.... Что это было??? Что я вообще нес? О боже как стыдно. Она наверное подумала что я как-то даун. Ну ладно я буду ждат когда она мне напишет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник