Часть 1
11 марта 2023 г., 19:04
Примечания:
А да кстати у моему ау будет всём столько год
Вару-17лет
Пик-25(его посадят ыхыхы)
Габриель-18лет
Данте-20лет
Феликс-18лет
Ромео-23года
Зонтик-19 лет
Куро-21 год
Джокер-22 года
Федор-23 года
Эла(я)-17лет
Алина-18 лет
Емма- 18 лет
Хелен- 18 лет
Николь- 18 лет
Клео- 18 лет
14:36
Наши герои сейчас лежат и думают в о чем-то своем (Алина и Эла ето нашы главные герои)наступает вечер начинается дождь с молнией и громом (описание дома дом двух этажный и в нем много комнат на первом этаже находиться ванная,кухня и комнаты клонов, каждые живут по мастям на первом этаже у нас Феликса+Ромео ,Куро+зонтик, на втором этаже у нас Эла+Алина, пик+вару,джокер+фёдор джокер и фёдор живут в одной комнате потому что у них всё масти в их руках а дамы и не вошедшие у дам,свой дом и так само с не вошедшими Эла и Алина не из 13 карт мы помощники Федора бо он и остальные клоны не справляются с пиковыми и не передаваемым плачем зонта) Эла ето всё замечяет и идёт к Алина а вару,идёт к габриелю и Дане что бы успокоиться и попить чая, начялся дождь и молнией Эла запрыгнула в кровать где лежала Алина с улыбкой смотрела на Элу которая боялась грозы как и вару
Эла}а-али)
Алина}да солнце))обнимая свою соседку по комнате спросила она, а эла в то время прижалась к Алине от грома за окном
Эла}г-где вару? Он обычно к нам ходит никогда гроза либо к пику а к бубновым он редко ходит? (всё клоны встречались пик+вару,габриель+Данте,Куро+зонтик,Феликс+Ромео,джокер+Федор,емма+Хелен)
Алина}похоже он пошел к бубновым всё таки пик ушел в город как никак туда идти долго и возвращаться так жэ само)
*Гром*
Эла пискнула от неожиданности и ещё больше прижалась к Алине,Алина приобняла Элу за талию(хы представляю как ето будет в реальности выглядеть)
Алина}чш... Всё хорошо не так ведь? Я рядом
Алина}если всё равно страшно давай позовём бубновым с вару на чердак (описание чердака он был довольно не мал там был диван тумбочка на которой стоял телевизор и мини столик на котором стояла тарелка с конфетами и печеньем,пледы подушки и всё было в зелёных с черном тонах ето была идея вару и элы обустроить етот чердак о нем знали только джокер,вару,эла,габриель,Данте,Алина)
Эла}д-давай...
Алина пошла в комнату к бубновым
Тук тук
Алина}можно войти?
Данте}можно подруга наша.. входи
Алина вошла в комнату и предложила пойти на чердак
Вару}я за
Габриель}хорошо(габриель не по канону он не будет задавать много вопросов)
Данте}я тож за
Алина}хорошо мы вас ждём на чердаке(а ой забыла комната бубновым тоже была на втором этаже на против элы и Алины)
Алина пошла в комнату к эле что бы пойти на гору,Алина вошла в комнату и увидела заплаканную Элу которая сидела на коленях
Алина}эла ты сможешь идти?
Эла}попытаюсь... Эла не может идти в таком состоянии но она хотела показаться не плаксой как зонтик,эла встала с кровати на ватных ногах и пыталась сделать первый шаг но она упала Алина ето заметила
Алина}какая ты неуклюжая...
Алина подошла к эле и подняла её на руки и взяла с собой чёрный плед который пред на лежал Алине, эла чють чють успокоилась и Алина поцеловала её в лоб от чего эла и успокоилась но всё ж у её голове был кипиш из-за грома который не давал покоя,
Через 5 минут всё уже были на чердаке и всё смотрели фильм ну как всё эла в ето время уже сопела на руках у её подруге
Ждите проду😈