***
Ехать оказалось не так долго, примерно пять минут. Взяв себе комнату на пару дней, Вероника остановилась напротив двери. Открыв ее ключом комната оказалась очень… милой? Белая постель на кровати, белый ковер у двери в ванную. В Украине она не была в отелях и не знает, как должно все быть. Пройдя в глубь комнаты девушка поставила чемодан с рюкзаком возле кровати. Посмотрев на окно вдоль стени, она увидела дверь на балкон. Пройдя на балкон и увидев, что солнце скоро сядет, она улыбнулась. По улице шли люди или на ночную работу или просто так, гуляли. Вероника планировала также прогуляться, но немного позже. Зайдя в комнату, она вспомнила, что должна позвонить брату.***
Поговорив с Олегом почти 3 часа, Вероника уже морально устала, но этого не хватит, чтобы уснуть. Они проговорили за все, что можно вообразить и что нельзя. Сходив по-быстрому в душ и взяв яблоко из тумбы, Вероника вышла посмотреть, что вблизи отеля. Снаружи уже потемнело. Такая приятная атмосфера: тьма, звезды светящие улицу. Даже ветер дул приятным холодком. Пройдя немного дальше, был виден парк. Людей там не было, кроме одной парочки. Они встревоженно что-то о своем щебетали. Сев на скамью напротив, Вероника поднесла ко рту яблоко и принялась его есть параллельно листая соц. сети. На половине яблока эта пара начала обниматься и целоваться. Героиня резко встала и пошла по дороге в свой ночлег. -Фу, боже. Можете в себе вдома цим займатися. Мені аж їсти перехотілось,.- сказав по-украински, чтобы они не поняли. Выкинув пол яблока в помойку она пошла дальше к самому зданию. Так началась новая жизнь Вероники Лодж.