***
За три минуты от десерта остались только крошки. Надо уже идти, но Вероника хотела еще посидеть и зайти в интернет. Но везение прошло мимо и на противоположное кресло подсел мужчина. Подняв на него взгляд, интересного на нем не найдено поднимающегося вопроса: что надо? -Простите, что подслушал ваш разговор, как я понял вам нужна работа?- спросил незнакомец. -Ну, - заинтересовав этим, Вероника убрала телефон и принялась внимательно слушать. -У меня есть хороший знакомый и ему как раз нужны люди. Так скажу, работенька не для слабых в физическом и психическом плане. Но знаю, что там хорошо платят. Если вас заинтересовало это предложение вот номер,- и дал бумажку с этим номером- И да, его зовут Эйдан Пирс. -И зачем тебя мне помогать?-спросила с недоверием девушка. Эх, когда она снова будет доверять людям. -По вам сразу видно. Вам точно работа понравится, - усмехнулся мужчина. «Что то не убедительно. Плюс ты мне еще не нравишься, мужик.» – подумала Вероника, глядя на бумажку с номером. – Моя миссия сделана. До свидания, - этими словами незнкомец поднялся со своего места и вышел из кафе. -«Ахуеть. Пришла просто поесть, а тут мужик пристал. Зато, возможно, работу нашла.» - размышляла, глядя на чертову бумажку. День, можно сказать, получился удачным. Всё по плану. Теперь нужно узнать, что за работа и что за Эйдан.***
Сон. Пустота. Наша родненькая пустота. Снова надо пережить сущий ад и потом проснуться. Что она снова придумала. Новая смерть, пытки, издевательство или все вместе? Сам Бог не знает, что в ней в голове. Пройдя по темноте уже виднелся трон и сама хозяйка тьмы. -Вероника, давай быстрее, а то пропустишь шоу, - кричала Желтоглазая – Иду уже иду, – уставшим голосом подходила жертва. -Начинается "Стендап" и ты мой главный гость, - и в ее руке вырос микрофон из тьмы. Вероника садится на трон и ждет окончания этого шоу. Желтоглазая подходит к своему «гостю» и начинает шутить. -Знаешь кем ты будешь работать? – вопросительно смотрит в глаза Желтоглаза. -Ну и? -без интереса спрашивает девушка. -Уборщиком! А знаешь, кем ты будешь всю жизнь? -повторяет свою шуткку наш стендапер. Ответа не звучит. -Правильно, уборщиком! А знаешь, кем ты умрешь? -Уборщик, - закатила глаза Вероника. – Правильно! - прокричала желтоглазая поднимая вверх руки, пуская в воздух микрофон, который растворился в темноте. -Закончился цирк? Делай, что хотела и я наконец-то проснусь – этими словами Вероника встала с трона и отошла от Желтоглазы. – Какая ты скучная, – сказала она своей улыбкой. В ту же секунду прилетел из ниоткуда нож прямо в голову. Сон закончился.